Расписание поездов Миллерово Курск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:28первый рейс
  • 15:46последний рейс

Расписание поездов Миллерово Курск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Миллерово до станции Курск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 360С проходит расстояние между станциями Миллерово и Курск за 12 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084С, который проедет расстояние между станциями Миллерово и Курск за 13 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно по 02.10, кроме 25.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::28-09-2018 15:14:00
Хоста28-09-2018 15:25:002 мин28-09-2018 15:27:0013 м
Сочи28-09-2018 15:47:0010 мин28-09-2018 15:57:0030 м
Лоо28-09-2018 16:21:005 мин28-09-2018 16:26:0029 м
Лазаревская28-09-2018 17:08:003 мин28-09-2018 17:11:0045 м
Туапсе-Пасс.28-09-2018 17:51:0011 мин28-09-2018 18:02:0051 м
Горячий Ключ28-09-2018 19:59:0028 мин28-09-2018 20:27:002 ч 25 м
Краснодар-128-09-2018 21:24:006 мин28-09-2018 21:30:001 ч 3 м
Ростов-Главный29-09-2018 01:53:0021 мин29-09-2018 02:14:004 ч 44 м
Новочеркасск29-09-2018 03:05:002 мин29-09-2018 03:07:0053 м
Шахтная29-09-2018 03:47:002 мин29-09-2018 03:49:0042 м
Сулин29-09-2018 04:23:0028 мин29-09-2018 04:51:001 ч 2 м
Зверево29-09-2018 05:15:002 мин29-09-2018 05:17:0026 м
Лихая29-09-2018 05:40:0017 мин29-09-2018 05:57:0040 м
Каменская29-09-2018 06:23:002 мин29-09-2018 06:25:0028 м
Миллерово29-09-2018 07:26:002 мин29-09-2018 07:28:001 ч 3 м
Кутейниково29-09-2018 08:28:0031 мин29-09-2018 08:59:001 ч 31 м
Россошь29-09-2018 10:35:0013 мин29-09-2018 10:48:001 ч 49 м
Лиски29-09-2018 12:20:005 мин29-09-2018 12:25:001 ч 37 м
Воронеж-129-09-2018 13:58:0047 мин29-09-2018 14:45:002 ч 20 м
Курбатово29-09-2018 16:18:002 мин29-09-2018 16:20:001 ч 35 м
Касторная-Курская29-09-2018 18:05:0010 мин29-09-2018 18:15:001 ч 55 м
Курск29-09-2018 20:35:0045 мин29-09-2018 21:20:003 ч 5 м
Орёл29-09-2018 23:35:0052 мин30-09-2018 00:27:003 ч 7 м
Скуратово30-09-2018 01:36:002 мин30-09-2018 01:38:001 ч 11 м
Тула (Московский вокзал)30-09-2018 02:41:004 мин30-09-2018 02:45:001 ч 7 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 05:25:00— ::2 ч 40 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084С Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Миллерово и Курск на данном поезде 13 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миллерово Курск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миллерово и Курск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Миллерово Курск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Миллерово Курск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.