Расписание поездов Миллерово Курск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:28первый рейс
  • 15:46последний рейс

Расписание поездов Миллерово Курск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Миллерово до станции Курск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 360С проходит расстояние между станциями Миллерово и Курск за 12 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084С, который проедет расстояние между станциями Миллерово и Курск за 13 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно по 02.10, кроме 25.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 28-09-2018 15:14:00
Хоста 28-09-2018 15:25:00 2 мин 28-09-2018 15:27:00 13 м
Сочи 28-09-2018 15:47:00 10 мин 28-09-2018 15:57:00 30 м
Лоо 28-09-2018 16:21:00 5 мин 28-09-2018 16:26:00 29 м
Лазаревская 28-09-2018 17:08:00 3 мин 28-09-2018 17:11:00 45 м
Туапсе-Пасс. 28-09-2018 17:51:00 11 мин 28-09-2018 18:02:00 51 м
Горячий Ключ 28-09-2018 19:59:00 28 мин 28-09-2018 20:27:00 2 ч 25 м
Краснодар-1 28-09-2018 21:24:00 6 мин 28-09-2018 21:30:00 1 ч 3 м
Ростов-Главный 29-09-2018 01:53:00 21 мин 29-09-2018 02:14:00 4 ч 44 м
Новочеркасск 29-09-2018 03:05:00 2 мин 29-09-2018 03:07:00 53 м
Шахтная 29-09-2018 03:47:00 2 мин 29-09-2018 03:49:00 42 м
Сулин 29-09-2018 04:23:00 28 мин 29-09-2018 04:51:00 1 ч 2 м
Зверево 29-09-2018 05:15:00 2 мин 29-09-2018 05:17:00 26 м
Лихая 29-09-2018 05:40:00 17 мин 29-09-2018 05:57:00 40 м
Каменская 29-09-2018 06:23:00 2 мин 29-09-2018 06:25:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 07:26:00 2 мин 29-09-2018 07:28:00 1 ч 3 м
Кутейниково 29-09-2018 08:28:00 31 мин 29-09-2018 08:59:00 1 ч 31 м
Россошь 29-09-2018 10:35:00 13 мин 29-09-2018 10:48:00 1 ч 49 м
Лиски 29-09-2018 12:20:00 5 мин 29-09-2018 12:25:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 29-09-2018 13:58:00 47 мин 29-09-2018 14:45:00 2 ч 20 м
Курбатово 29-09-2018 16:18:00 2 мин 29-09-2018 16:20:00 1 ч 35 м
Касторная-Курская 29-09-2018 18:05:00 10 мин 29-09-2018 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 29-09-2018 20:35:00 45 мин 29-09-2018 21:20:00 3 ч 5 м
Орёл 29-09-2018 23:35:00 52 мин 30-09-2018 00:27:00 3 ч 7 м
Скуратово 30-09-2018 01:36:00 2 мин 30-09-2018 01:38:00 1 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 30-09-2018 02:41:00 4 мин 30-09-2018 02:45:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 05:25:00 — :: 2 ч 40 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084С Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Миллерово и Курск на данном поезде 13 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миллерово Курск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миллерово и Курск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Миллерово Курск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Миллерово Курск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.