Расписание поездов Мичуринск-уральский Топиллы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:14первый рейс
  • 07:14последний рейс

Расписание поездов Мичуринск-уральский Топиллы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Балаково — Москва047Ж10-12-2018 02:40:0010-12-2018 05:05:00
Астрахань — Москва005Ж10-12-2018 07:14:0010-12-2018 09:48:00
Ставрополь — Москва077С10-12-2018 20:09:0010-12-2018 22:56:00

Как добраться от станции Мичуринск-уральский до станции Топиллы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 005Ж проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы за 2 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 005Ж, который проедет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы за 2 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Астрахань — Москва (ежедневно, кроме 23.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Астрахань-1— ::28-09-2018 11:35:00
Аксарайская-128-09-2018 12:28:002 мин28-09-2018 12:30:0055 м
Ашулук28-09-2018 13:40:002 мин28-09-2018 13:42:001 ч 12 м
Харабалинская28-09-2018 14:00:002 мин28-09-2018 14:02:0020 м
Верхний Баскунчак28-09-2018 15:30:0020 мин28-09-2018 15:50:001 ч 48 м
Эльтон28-09-2018 16:16:002 мин28-09-2018 16:18:001 ч 28 м
Кайсацкая28-09-2018 17:12:0021 мин28-09-2018 17:33:001 ч 15 м
Палласовка28-09-2018 18:01:002 мин28-09-2018 18:03:0030 м
Гмелинская28-09-2018 18:37:002 мин28-09-2018 18:39:0036 м
Красный Кут28-09-2018 20:35:002 мин28-09-2018 20:37:0058 м
Урбах28-09-2018 21:15:003 мин28-09-2018 21:18:0041 м
Саратов-1-Пасс.28-09-2018 23:03:0048 мин28-09-2018 23:51:002 ч 33 м
Аткарск29-09-2018 01:16:002 мин29-09-2018 01:18:001 ч 27 м
Ртищево-129-09-2018 02:51:0033 мин29-09-2018 03:24:002 ч 6 м
Вертуновская29-09-2018 02:51:002 мин29-09-2018 02:53:0029 м
Тамала29-09-2018 03:19:002 мин29-09-2018 03:21:0028 м
Умёт29-09-2018 03:39:002 мин29-09-2018 03:41:0020 м
Кирсанов29-09-2018 03:59:002 мин29-09-2018 04:01:0020 м
Платоновка29-09-2018 04:47:002 мин29-09-2018 04:49:0048 м
Тамбов-129-09-2018 05:25:005 мин29-09-2018 05:30:0041 м
Мичуринск-Уральский29-09-2018 06:40:0034 мин29-09-2018 07:14:001 ч 44 м
Богоявленск29-09-2018 07:54:002 мин29-09-2018 07:56:0042 м
Раненбург29-09-2018 08:19:002 мин29-09-2018 08:21:0025 м
Троекурово29-09-2018 08:44:002 мин29-09-2018 08:46:0025 м
Милославское29-09-2018 09:18:002 мин29-09-2018 09:20:0034 м
Топиллы29-09-2018 09:48:002 мин29-09-2018 09:50:0030 м
Павелец-1-Тульский29-09-2018 10:07:002 мин29-09-2018 10:09:0019 м
Михайлов29-09-2018 10:50:001 мин29-09-2018 10:51:0042 м
Узуново29-09-2018 11:32:0026 мин29-09-2018 11:58:001 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал)29-09-2018 14:37:00— ::2 ч 39 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 005Ж Астрахань — Москва. Продолжительность поездки между остановками Мичуринск-уральский и Топиллы на данном поезде 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мичуринск-уральский Топиллы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мичуринск-уральский Топиллы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мичуринск-уральский Топиллы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.