Расписание поездов Мичуринск-уральский Топиллы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:14первый рейс
  • 07:14последний рейс

Расписание поездов Мичуринск-уральский Топиллы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Астрахань — Москва 005Ж 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 09:48:00

Как добраться от станции Мичуринск-уральский до станции Топиллы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 005Ж проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы за 2 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 005Ж, который проедет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы за 2 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Астрахань — Москва (ежедневно, кроме 23.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астрахань-1 — :: 28-09-2018 11:35:00
Аксарайская-1 28-09-2018 12:28:00 2 мин 28-09-2018 12:30:00 55 м
Ашулук 28-09-2018 13:40:00 2 мин 28-09-2018 13:42:00 1 ч 12 м
Харабалинская 28-09-2018 14:00:00 2 мин 28-09-2018 14:02:00 20 м
Верхний Баскунчак 28-09-2018 15:30:00 20 мин 28-09-2018 15:50:00 1 ч 48 м
Эльтон 28-09-2018 16:16:00 2 мин 28-09-2018 16:18:00 1 ч 28 м
Кайсацкая 28-09-2018 17:12:00 21 мин 28-09-2018 17:33:00 1 ч 15 м
Палласовка 28-09-2018 18:01:00 2 мин 28-09-2018 18:03:00 30 м
Гмелинская 28-09-2018 18:37:00 2 мин 28-09-2018 18:39:00 36 м
Красный Кут 28-09-2018 20:35:00 2 мин 28-09-2018 20:37:00 58 м
Урбах 28-09-2018 21:15:00 3 мин 28-09-2018 21:18:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2018 23:03:00 48 мин 28-09-2018 23:51:00 2 ч 33 м
Аткарск 29-09-2018 01:16:00 2 мин 29-09-2018 01:18:00 1 ч 27 м
Ртищево-1 29-09-2018 02:51:00 33 мин 29-09-2018 03:24:00 2 ч 6 м
Вертуновская 29-09-2018 02:51:00 2 мин 29-09-2018 02:53:00 29 м
Тамала 29-09-2018 03:19:00 2 мин 29-09-2018 03:21:00 28 м
Умёт 29-09-2018 03:39:00 2 мин 29-09-2018 03:41:00 20 м
Кирсанов 29-09-2018 03:59:00 2 мин 29-09-2018 04:01:00 20 м
Платоновка 29-09-2018 04:47:00 2 мин 29-09-2018 04:49:00 48 м
Тамбов-1 29-09-2018 05:25:00 5 мин 29-09-2018 05:30:00 41 м
Мичуринск-Уральский 29-09-2018 06:40:00 34 мин 29-09-2018 07:14:00 1 ч 44 м
Богоявленск 29-09-2018 07:54:00 2 мин 29-09-2018 07:56:00 42 м
Раненбург 29-09-2018 08:19:00 2 мин 29-09-2018 08:21:00 25 м
Троекурово 29-09-2018 08:44:00 2 мин 29-09-2018 08:46:00 25 м
Милославское 29-09-2018 09:18:00 2 мин 29-09-2018 09:20:00 34 м
Топиллы 29-09-2018 09:48:00 2 мин 29-09-2018 09:50:00 30 м
Павелец-1-Тульский 29-09-2018 10:07:00 2 мин 29-09-2018 10:09:00 19 м
Михайлов 29-09-2018 10:50:00 1 мин 29-09-2018 10:51:00 42 м
Узуново 29-09-2018 11:32:00 26 мин 29-09-2018 11:58:00 1 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-09-2018 14:37:00 — :: 2 ч 39 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 005Ж Астрахань — Москва. Продолжительность поездки между остановками Мичуринск-уральский и Топиллы на данном поезде 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мичуринск-уральский Топиллы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мичуринск-уральский и Топиллы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мичуринск-уральский Топиллы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мичуринск-уральский Топиллы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.