Расписание поездов Мичуринск-уральский Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:27первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание поездов Мичуринск-уральский Балаково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Балаково 047Й 07-07-2020 21:28:00 08-07-2020 11:24:00

Как добраться от станции Мичуринск-уральский до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Й проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Балаково за 12 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Й, который проедет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Балаково за 12 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05-10-2018 13:44:00
Узуново 05-10-2018 16:10:00 25 мин 05-10-2018 16:35:00 2 ч 51 м
Павелец-1-Тульский 05-10-2018 18:36:00 1 мин 05-10-2018 18:37:00 2 ч 2 м
Раненбург 05-10-2018 19:53:00 2 мин 05-10-2018 19:55:00 1 ч 18 м
Богоявленск 05-10-2018 20:17:00 2 мин 05-10-2018 20:19:00 24 м
Мичуринск-Уральский 05-10-2018 20:56:00 31 мин 05-10-2018 21:27:00 1 ч 8 м
Тамбов-1 05-10-2018 22:40:00 5 мин 05-10-2018 22:45:00 1 ч 18 м
Кирсанов 06-10-2018 00:06:00 2 мин 06-10-2018 00:08:00 1 ч 23 м
Умёт 06-10-2018 00:29:00 2 мин 06-10-2018 00:31:00 23 м
Тамала 06-10-2018 00:53:00 2 мин 06-10-2018 00:55:00 24 м
Ртищево-1 06-10-2018 02:44:00 42 мин 06-10-2018 03:26:00 1 ч 31 м
Аткарск 06-10-2018 04:56:00 5 мин 06-10-2018 05:01:00 1 ч 35 м
Татищево 06-10-2018 05:44:00 2 мин 06-10-2018 05:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 06-10-2018 06:29:00 42 мин 06-10-2018 07:11:00 1 ч 25 м
Сенная 06-10-2018 09:51:00 2 мин 06-10-2018 09:53:00 2 ч 42 м
Вольск-2 06-10-2018 10:30:00 5 мин 06-10-2018 10:35:00 42 м
Балаково 06-10-2018 11:25:00 — :: 50 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Й Москва — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Мичуринск-уральский и Балаково на данном поезде 12 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мичуринск-уральский Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мичуринск-уральский и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мичуринск-уральский Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мичуринск-уральский Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.