Расписание поездов Мелитополь Хмельницкий отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:15первый рейс
  • 14:15последний рейс

Расписание поездов Мелитополь Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мелитополь до станции Хмельницкий самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 086П проходит расстояние между станциями Мелитополь и Хмельницкий за 17 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 086П, который проедет расстояние между станциями Мелитополь и Хмельницкий за 17 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Новоалексеевка — Львов (только 1, 3, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоалексеевка — :: 03-10-2018 12:24:00
Партизаны 03-10-2018 12:38:00 2 мин 03-10-2018 12:40:00 16 м
Акимовка 03-10-2018 13:29:00 2 мин 03-10-2018 13:31:00 51 м
Мелитополь 03-10-2018 13:55:00 20 мин 03-10-2018 14:15:00 44 м
Запорожье-1 03-10-2018 16:01:00 4 мин 03-10-2018 16:05:00 1 ч 50 м
Синельниково-1 03-10-2018 16:59:00 2 мин 03-10-2018 17:01:00 56 м
Днепр-Главный 03-10-2018 17:49:00 20 мин 03-10-2018 18:09:00 1 ч 8 м
Каменское-Пасс. 03-10-2018 18:44:00 3 мин 03-10-2018 18:47:00 38 м
Верховцево 03-10-2018 19:18:00 3 мин 03-10-2018 19:21:00 34 м
Пятихатки-Пасс. 03-10-2018 20:07:00 3 мин 03-10-2018 20:10:00 49 м
Зелёная 03-10-2018 20:59:00 2 мин 03-10-2018 21:01:00 51 м
Счастливая 03-10-2018 21:13:00 2 мин 03-10-2018 21:15:00 14 м
Александрия 03-10-2018 21:37:00 2 мин 03-10-2018 21:39:00 24 м
Знаменка-Пасс. 03-10-2018 22:20:00 5 мин 03-10-2018 22:25:00 46 м
Фундуклеевка 03-10-2018 23:14:00 2 мин 03-10-2018 23:16:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 03-10-2018 23:47:00 15 мин 04-10-2018 00:02:00 46 м
Цветково 04-10-2018 00:33:00 2 мин 04-10-2018 00:35:00 33 м
Корсунь 04-10-2018 01:06:00 2 мин 04-10-2018 01:08:00 33 м
Мироновка 04-10-2018 01:39:00 2 мин 04-10-2018 01:41:00 33 м
Белая Церковь 04-10-2018 02:33:00 2 мин 04-10-2018 02:35:00 54 м
Казатин-1 04-10-2018 04:19:00 2 мин 04-10-2018 04:21:00 1 ч 46 м
Винница 04-10-2018 05:13:00 10 мин 04-10-2018 05:23:00 1 ч 2 м
Жмеринка 04-10-2018 06:08:00 20 мин 04-10-2018 06:28:00 1 ч 5 м
Хмельницкий 04-10-2018 07:55:00 5 мин 04-10-2018 08:00:00 1 ч 32 м
Подволочиск 04-10-2018 09:01:00 2 мин 04-10-2018 09:03:00 1 ч 3 м
Тернополь-пасс. 04-10-2018 09:49:00 5 мин 04-10-2018 09:54:00 51 м
Злочев 04-10-2018 10:50:00 2 мин 04-10-2018 10:52:00 58 м
Красне 04-10-2018 11:16:00 2 мин 04-10-2018 11:18:00 26 м
Подзамче 04-10-2018 11:50:00 2 мин 04-10-2018 11:52:00 34 м
Львов-Пасс. 04-10-2018 12:03:00 — :: 11 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 086П Новоалексеевка — Львов. Продолжительность поездки между остановками Мелитополь и Хмельницкий на данном поезде 17 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мелитополь Хмельницкий на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мелитополь и Хмельницкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мелитополь Хмельницкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мелитополь Хмельницкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.