Расписание поездов Маслянская Туим отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:34первый рейс
  • 17:34последний рейс

Расписание поездов Маслянская Туим отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Абакан 068Ы 18-10-2018 17:34:00 20-10-2018 01:40:00

Как добраться от станции Маслянская до станции Туим самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 068Ы проходит расстояние между станциями Маслянская и Туим за 1 д. 6 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Маслянская и Туим за 1 д. 6 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-10-2018 23:05:00
Ярославль-Главный 09-10-2018 02:52:00 10 мин 09-10-2018 03:02:00 3 ч 57 м
Данилов 09-10-2018 04:28:00 37 мин 09-10-2018 05:05:00 2 ч 3 м
Любим 09-10-2018 05:45:00 1 мин 09-10-2018 05:46:00 41 м
Буй 09-10-2018 06:30:00 5 мин 09-10-2018 06:35:00 49 м
Россолово 09-10-2018 07:02:00 1 мин 09-10-2018 07:03:00 28 м
Галич 09-10-2018 07:22:00 2 мин 09-10-2018 07:24:00 21 м
Лопарёво 09-10-2018 07:48:00 1 мин 09-10-2018 07:49:00 25 м
Антропово 09-10-2018 08:07:00 1 мин 09-10-2018 08:08:00 19 м
Николо-Полома 09-10-2018 08:30:00 1 мин 09-10-2018 08:31:00 23 м
Номжа 09-10-2018 08:43:00 1 мин 09-10-2018 08:44:00 13 м
Нея 09-10-2018 09:01:00 1 мин 09-10-2018 09:02:00 18 м
Брантовка 09-10-2018 09:24:00 1 мин 09-10-2018 09:25:00 23 м
Мантурово 09-10-2018 09:46:00 1 мин 09-10-2018 09:47:00 22 м
Шарья 09-10-2018 10:29:00 14 мин 09-10-2018 10:43:00 56 м
Котельнич-1 09-10-2018 12:58:00 2 мин 09-10-2018 13:00:00 2 ч 17 м
Киров-Пасс. 09-10-2018 14:25:00 25 мин 09-10-2018 14:50:00 1 ч 50 м
Глазов 09-10-2018 18:51:00 2 мин 09-10-2018 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 09-10-2018 19:19:00 26 мин 09-10-2018 19:45:00 52 м
Пермь-2 10-10-2018 00:12:00 20 мин 10-10-2018 00:32:00 3 ч 47 м
Первоуральск 10-10-2018 04:52:00 2 мин 10-10-2018 04:54:00 4 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 10-10-2018 05:34:00 28 мин 10-10-2018 06:02:00 1 ч 8 м
Богданович 10-10-2018 08:15:00 2 мин 10-10-2018 08:17:00 2 ч 15 м
Еланский 10-10-2018 08:42:00 2 мин 10-10-2018 08:44:00 27 м
Камышлов 10-10-2018 09:03:00 2 мин 10-10-2018 09:05:00 21 м
Талица 10-10-2018 10:09:00 2 мин 10-10-2018 10:11:00 1 ч 6 м
Тюмень 10-10-2018 11:40:00 20 мин 10-10-2018 12:00:00 1 ч 49 м
Голышманово 10-10-2018 15:19:00 2 мин 10-10-2018 15:21:00 3 ч 21 м
Ишим 10-10-2018 16:32:00 15 мин 10-10-2018 16:47:00 1 ч 26 м
Маслянская 10-10-2018 17:32:00 2 мин 10-10-2018 17:34:00 47 м
Называевская 10-10-2018 19:42:00 2 мин 10-10-2018 19:44:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 10-10-2018 21:15:00 16 мин 10-10-2018 21:31:00 1 ч 47 м
Калачинская 10-10-2018 22:28:00 2 мин 10-10-2018 22:30:00 59 м
Татарская 11-10-2018 00:30:00 2 мин 11-10-2018 00:32:00 1 ч 2 м
Чаны 11-10-2018 01:11:00 2 мин 11-10-2018 01:13:00 41 м
Озеро Карачинское 11-10-2018 01:25:00 2 мин 11-10-2018 01:27:00 14 м
Барабинск 11-10-2018 02:28:00 23 мин 11-10-2018 02:51:00 1 ч 24 м
Обь 11-10-2018 05:40:00 2 мин 11-10-2018 05:42:00 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 11-10-2018 06:01:00 50 мин 11-10-2018 06:51:00 1 ч 9 м
Болотная 11-10-2018 08:47:00 2 мин 11-10-2018 08:49:00 1 ч 58 м
Юрга-1 11-10-2018 09:14:00 2 мин 11-10-2018 09:16:00 27 м
Яшкино 11-10-2018 09:56:00 2 мин 11-10-2018 09:58:00 42 м
Тайга-1 11-10-2018 10:25:00 5 мин 11-10-2018 10:30:00 32 м
Анжерская 11-10-2018 10:59:00 2 мин 11-10-2018 11:01:00 31 м
Яя 11-10-2018 11:24:00 2 мин 11-10-2018 11:26:00 25 м
Мариинск 11-10-2018 12:36:00 34 мин 11-10-2018 13:10:00 1 ч 44 м
Суслово 11-10-2018 13:33:00 1 мин 11-10-2018 13:34:00 24 м
Тяжин 11-10-2018 14:09:00 2 мин 11-10-2018 14:11:00 37 м
Итат 11-10-2018 14:43:00 2 мин 11-10-2018 14:45:00 34 м
Боготол 11-10-2018 15:27:00 2 мин 11-10-2018 15:29:00 44 м
Ачинск-1 11-10-2018 16:30:00 100 мин 11-10-2018 18:10:00 2 ч 41 м
Назарово 11-10-2018 19:25:00 10 мин 11-10-2018 19:35:00 1 ч 25 м
Глядень 11-10-2018 20:17:00 2 мин 11-10-2018 20:19:00 44 м
Красная Сопка 11-10-2018 20:38:00 2 мин 11-10-2018 20:40:00 21 м
Крутояр 11-10-2018 21:00:00 2 мин 11-10-2018 21:02:00 22 м
Ужур 11-10-2018 21:57:00 40 мин 11-10-2018 22:37:00 1 ч 35 м
Учум 11-10-2018 23:04:00 10 мин 11-10-2018 23:14:00 37 м
Копьево 11-10-2018 23:47:00 15 мин 12-10-2018 00:02:00 48 м
Июс 12-10-2018 00:35:00 2 мин 12-10-2018 00:37:00 35 м
Шира 12-10-2018 01:07:00 15 мин 12-10-2018 01:22:00 45 м
Туим 12-10-2018 01:40:00 2 мин 12-10-2018 01:42:00 20 м
Тисин 12-10-2018 02:05:00 2 мин 12-10-2018 02:07:00 25 м
Сон 12-10-2018 02:47:00 2 мин 12-10-2018 02:49:00 42 м
Туманный 12-10-2018 03:07:00 5 мин 12-10-2018 03:12:00 23 м
Ербинская 12-10-2018 03:30:00 10 мин 12-10-2018 03:40:00 28 м
Усть-Бирь 12-10-2018 03:59:00 2 мин 12-10-2018 04:01:00 21 м
Уйбат 12-10-2018 04:20:00 2 мин 12-10-2018 04:22:00 21 м
Капчалы 12-10-2018 04:48:00 1 мин 12-10-2018 04:49:00 27 м
Тигей 12-10-2018 05:16:00 2 мин 12-10-2018 05:18:00 29 м
Абакан 12-10-2018 05:45:00 — :: 27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Маслянская и Туим на данном поезде 1 д. 6 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Маслянская Туим на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Маслянская и Туим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Маслянская Туим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Маслянская Туим можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.