Расписание поездов Маслянская Туим отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:34первый рейс
  • 17:34последний рейс

Расписание поездов Маслянская Туим отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Абакан068Ы11-12-2018 17:25:0013-12-2018 01:38:00

Как добраться от станции Маслянская до станции Туим самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 068Ы проходит расстояние между станциями Маслянская и Туим за 1 д. 6 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Маслянская и Туим за 1 д. 6 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-10-2018 23:05:00
Ярославль-Главный09-10-2018 02:52:0010 мин09-10-2018 03:02:003 ч 57 м
Данилов09-10-2018 04:28:0037 мин09-10-2018 05:05:002 ч 3 м
Любим09-10-2018 05:45:001 мин09-10-2018 05:46:0041 м
Буй09-10-2018 06:30:005 мин09-10-2018 06:35:0049 м
Россолово09-10-2018 07:02:001 мин09-10-2018 07:03:0028 м
Галич09-10-2018 07:22:002 мин09-10-2018 07:24:0021 м
Лопарёво09-10-2018 07:48:001 мин09-10-2018 07:49:0025 м
Антропово09-10-2018 08:07:001 мин09-10-2018 08:08:0019 м
Николо-Полома09-10-2018 08:30:001 мин09-10-2018 08:31:0023 м
Номжа09-10-2018 08:43:001 мин09-10-2018 08:44:0013 м
Нея09-10-2018 09:01:001 мин09-10-2018 09:02:0018 м
Брантовка09-10-2018 09:24:001 мин09-10-2018 09:25:0023 м
Мантурово09-10-2018 09:46:001 мин09-10-2018 09:47:0022 м
Шарья09-10-2018 10:29:0014 мин09-10-2018 10:43:0056 м
Котельнич-109-10-2018 12:58:002 мин09-10-2018 13:00:002 ч 17 м
Киров-Пасс.09-10-2018 14:25:0025 мин09-10-2018 14:50:001 ч 50 м
Глазов09-10-2018 18:51:002 мин09-10-2018 18:53:003 ч 3 м
Балезино09-10-2018 19:19:0026 мин09-10-2018 19:45:0052 м
Пермь-210-10-2018 00:12:0020 мин10-10-2018 00:32:003 ч 47 м
Первоуральск10-10-2018 04:52:002 мин10-10-2018 04:54:004 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.10-10-2018 05:34:0028 мин10-10-2018 06:02:001 ч 8 м
Богданович10-10-2018 08:15:002 мин10-10-2018 08:17:002 ч 15 м
Еланский10-10-2018 08:42:002 мин10-10-2018 08:44:0027 м
Камышлов10-10-2018 09:03:002 мин10-10-2018 09:05:0021 м
Талица10-10-2018 10:09:002 мин10-10-2018 10:11:001 ч 6 м
Тюмень10-10-2018 11:40:0020 мин10-10-2018 12:00:001 ч 49 м
Голышманово10-10-2018 15:19:002 мин10-10-2018 15:21:003 ч 21 м
Ишим10-10-2018 16:32:0015 мин10-10-2018 16:47:001 ч 26 м
Маслянская10-10-2018 17:32:002 мин10-10-2018 17:34:0047 м
Называевская10-10-2018 19:42:002 мин10-10-2018 19:44:001 ч 10 м
Омск-Пасс.10-10-2018 21:15:0016 мин10-10-2018 21:31:001 ч 47 м
Калачинская10-10-2018 22:28:002 мин10-10-2018 22:30:0059 м
Татарская11-10-2018 00:30:002 мин11-10-2018 00:32:001 ч 2 м
Чаны11-10-2018 01:11:002 мин11-10-2018 01:13:0041 м
Озеро Карачинское11-10-2018 01:25:002 мин11-10-2018 01:27:0014 м
Барабинск11-10-2018 02:28:0023 мин11-10-2018 02:51:001 ч 24 м
Обь11-10-2018 05:40:002 мин11-10-2018 05:42:002 ч 51 м
Новосибирск-главный11-10-2018 06:01:0050 мин11-10-2018 06:51:001 ч 9 м
Болотная11-10-2018 08:47:002 мин11-10-2018 08:49:001 ч 58 м
Юрга-111-10-2018 09:14:002 мин11-10-2018 09:16:0027 м
Яшкино11-10-2018 09:56:002 мин11-10-2018 09:58:0042 м
Тайга-111-10-2018 10:25:005 мин11-10-2018 10:30:0032 м
Анжерская11-10-2018 10:59:002 мин11-10-2018 11:01:0031 м
Яя11-10-2018 11:24:002 мин11-10-2018 11:26:0025 м
Мариинск11-10-2018 12:36:0034 мин11-10-2018 13:10:001 ч 44 м
Суслово11-10-2018 13:33:001 мин11-10-2018 13:34:0024 м
Тяжин11-10-2018 14:09:002 мин11-10-2018 14:11:0037 м
Итат11-10-2018 14:43:002 мин11-10-2018 14:45:0034 м
Боготол11-10-2018 15:27:002 мин11-10-2018 15:29:0044 м
Ачинск-111-10-2018 16:30:00100 мин11-10-2018 18:10:002 ч 41 м
Назарово11-10-2018 19:25:0010 мин11-10-2018 19:35:001 ч 25 м
Глядень11-10-2018 20:17:002 мин11-10-2018 20:19:0044 м
Красная Сопка11-10-2018 20:38:002 мин11-10-2018 20:40:0021 м
Крутояр11-10-2018 21:00:002 мин11-10-2018 21:02:0022 м
Ужур11-10-2018 21:57:0040 мин11-10-2018 22:37:001 ч 35 м
Учум11-10-2018 23:04:0010 мин11-10-2018 23:14:0037 м
Копьево11-10-2018 23:47:0015 мин12-10-2018 00:02:0048 м
Июс12-10-2018 00:35:002 мин12-10-2018 00:37:0035 м
Шира12-10-2018 01:07:0015 мин12-10-2018 01:22:0045 м
Туим12-10-2018 01:40:002 мин12-10-2018 01:42:0020 м
Тисин12-10-2018 02:05:002 мин12-10-2018 02:07:0025 м
Сон12-10-2018 02:47:002 мин12-10-2018 02:49:0042 м
Туманный12-10-2018 03:07:005 мин12-10-2018 03:12:0023 м
Ербинская12-10-2018 03:30:0010 мин12-10-2018 03:40:0028 м
Усть-Бирь12-10-2018 03:59:002 мин12-10-2018 04:01:0021 м
Уйбат12-10-2018 04:20:002 мин12-10-2018 04:22:0021 м
Капчалы12-10-2018 04:48:001 мин12-10-2018 04:49:0027 м
Тигей12-10-2018 05:16:002 мин12-10-2018 05:18:0029 м
Абакан12-10-2018 05:45:00— ::27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Маслянская и Туим на данном поезде 1 д. 6 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Маслянская Туим на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Маслянская и Туим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Маслянская Туим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Маслянская Туим можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.