Расписание поездов Мариуполь Киев-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:31первый рейс
  • 18:47последний рейс

Расписание поездов Мариуполь Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мариуполь — Киев 010Д 21-09-2020 16:31:00 22-09-2020 07:11:00
Мариуполь — Киев 084Д 21-09-2020 18:47:00 22-09-2020 12:39:00

Как добраться от станции Мариуполь до станции Киев-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 010Д проходит расстояние между станциями Мариуполь и Киев-пассажирский за 14 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Л, который проедет расстояние между станциями Мариуполь и Киев-пассажирский за 17 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 20, 28 марта, 1 апреля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мариуполь — :: 04-01-2020 18:47:00
Волноваха 04-01-2020 20:07:00 20 мин 04-01-2020 20:27:00 1 ч 40 м
Хлебодаровка 04-01-2020 20:51:00 2 мин 04-01-2020 20:53:00 26 м
Зачатьевская 04-01-2020 21:13:00 1 мин 04-01-2020 21:14:00 21 м
Розовка 04-01-2020 21:32:00 1 мин 04-01-2020 21:33:00 19 м
Камыш-Заря 04-01-2020 22:00:00 2 мин 04-01-2020 22:02:00 29 м
Большой Токмак 04-01-2020 23:33:00 2 мин 04-01-2020 23:35:00 1 ч 33 м
Молочанск 04-01-2020 23:50:00 2 мин 04-01-2020 23:52:00 17 м
Фёдоровка 05-01-2020 00:48:00 20 мин 05-01-2020 01:08:00 1 ч 16 м
Запорожье-1 05-01-2020 02:14:00 5 мин 05-01-2020 02:19:00 1 ч 11 м
Синельниково-1 05-01-2020 03:14:00 2 мин 05-01-2020 03:16:00 57 м
Днепр-Главный 05-01-2020 04:06:00 25 мин 05-01-2020 04:31:00 1 ч 15 м
Каменское-Пасс. 05-01-2020 05:03:00 2 мин 05-01-2020 05:05:00 34 м
Вольногорск 05-01-2020 05:46:00 2 мин 05-01-2020 05:48:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 05-01-2020 06:13:00 2 мин 05-01-2020 06:15:00 27 м
Александрия 05-01-2020 07:28:00 2 мин 05-01-2020 07:30:00 1 ч 15 м
Знаменка-Пасс. 05-01-2020 08:13:00 5 мин 05-01-2020 08:18:00 48 м
Им.Тараса Шевченко 05-01-2020 09:28:00 19 мин 05-01-2020 09:47:00 1 ч 29 м
Цветково 05-01-2020 10:17:00 2 мин 05-01-2020 10:19:00 32 м
Корсунь 05-01-2020 10:49:00 2 мин 05-01-2020 10:51:00 32 м
Киев-Пасс. 05-01-2020 12:39:00 — :: 1 ч 48 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Л Мариуполь — Киев. Продолжительность поездки между остановками Мариуполь и Киев-пассажирский на данном поезде 17 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мариуполь Киев-пассажирский на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мариуполь и Киев-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мариуполь Киев-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мариуполь Киев-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.