Расписание поездов Мариинск Сочи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:46первый рейс
  • 19:46последний рейс

Расписание поездов Мариинск Сочи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Северобайкальск — Адлер 273И 18-10-2018 12:05:00 22-10-2018 04:01:00

Как добраться от станции Мариинск до станции Сочи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127Ы проходит расстояние между станциями Мариинск и Сочи за 3 д. 14 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127Ы, который проедет расстояние между станциями Мариинск и Сочи за 3 д. 14 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 28, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-09-2018 12:10:00
Козулька 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 2 ч 21 м
Чернореченская 30-09-2018 14:57:00 2 мин 30-09-2018 14:59:00 28 м
Ачинск-1 30-09-2018 15:40:00 30 мин 30-09-2018 16:10:00 1 ч 11 м
Боготол 30-09-2018 17:09:00 4 мин 30-09-2018 17:13:00 1 ч 3 м
Тяжин 30-09-2018 18:20:00 2 мин 30-09-2018 18:22:00 1 ч 9 м
Мариинск 30-09-2018 19:12:00 34 мин 30-09-2018 19:46:00 1 ч 24 м
Анжерская 30-09-2018 21:21:00 2 мин 30-09-2018 21:23:00 1 ч 37 м
Тайга-1 30-09-2018 21:50:00 3 мин 30-09-2018 21:53:00 30 м
Юрга-1 30-09-2018 22:52:00 2 мин 30-09-2018 22:54:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 01-10-2018 01:03:00 20 мин 01-10-2018 01:23:00 2 ч 29 м
Барабинск 01-10-2018 05:01:00 24 мин 01-10-2018 05:25:00 4 ч 2 м
Татарская 01-10-2018 07:15:00 2 мин 01-10-2018 07:17:00 1 ч 52 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 08:22:00 16 мин 01-10-2018 08:38:00 2 ч 21 м
Исилькуль 01-10-2018 10:50:00 66 мин 01-10-2018 11:56:00 3 ч 18 м
Петропавловск 01-10-2018 14:10:00 46 мин 01-10-2018 14:56:00 3 ч 0 м
Петухово 01-10-2018 15:12:00 5 мин 01-10-2018 15:17:00 1 ч 21 м
Макушино 01-10-2018 15:51:00 2 мин 01-10-2018 15:53:00 36 м
Варгаши 01-10-2018 17:06:00 1 мин 01-10-2018 17:07:00 1 ч 14 м
Курган-Пасс. 01-10-2018 17:47:00 16 мин 01-10-2018 18:03:00 56 м
Шумиха 01-10-2018 19:56:00 2 мин 01-10-2018 19:58:00 1 ч 55 м
Щучье 01-10-2018 20:27:00 1 мин 01-10-2018 20:28:00 30 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 21:40:00 41 мин 01-10-2018 22:21:00 1 ч 53 м
Миасс-1 01-10-2018 23:51:00 2 мин 01-10-2018 23:53:00 1 ч 32 м
Златоуст 02-10-2018 01:00:00 2 мин 02-10-2018 01:02:00 1 ч 9 м
Бердяуш 02-10-2018 02:03:00 1 мин 02-10-2018 02:04:00 1 ч 2 м
Сулея 02-10-2018 02:33:00 1 мин 02-10-2018 02:34:00 30 м
Вязовая 02-10-2018 03:23:00 1 мин 02-10-2018 03:24:00 50 м
Усть-Катав 02-10-2018 03:42:00 1 мин 02-10-2018 03:43:00 19 м
Кропачёво 02-10-2018 04:11:00 23 мин 02-10-2018 04:34:00 51 м
Аша 02-10-2018 05:32:00 2 мин 02-10-2018 05:34:00 1 ч 0 м
Уфа 02-10-2018 07:07:00 38 мин 02-10-2018 07:45:00 2 ч 11 м
Раевка 02-10-2018 09:58:00 2 мин 02-10-2018 10:00:00 2 ч 15 м
Шафраново 02-10-2018 10:20:00 2 мин 02-10-2018 10:22:00 22 м
Аксаково 02-10-2018 11:06:00 2 мин 02-10-2018 11:08:00 46 м
Приютово 02-10-2018 11:28:00 2 мин 02-10-2018 11:30:00 22 м
Абдулино 02-10-2018 12:00:00 12 мин 02-10-2018 12:12:00 42 м
Бугуруслан 02-10-2018 13:26:00 2 мин 02-10-2018 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 02-10-2018 12:46:00 2 мин 02-10-2018 12:48:00 20 м
Новоотрадная 02-10-2018 13:35:00 2 мин 02-10-2018 13:37:00 49 м
Кинель 02-10-2018 14:20:00 2 мин 02-10-2018 14:22:00 45 м
Самара 02-10-2018 15:00:00 45 мин 02-10-2018 15:45:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 02-10-2018 16:05:00 2 мин 02-10-2018 16:07:00 22 м
Сызрань-Город 02-10-2018 18:51:00 12 мин 02-10-2018 19:03:00 2 ч 56 м
Возрождение 02-10-2018 20:21:00 2 мин 02-10-2018 20:23:00 1 ч 20 м
Кулатка 02-10-2018 20:45:00 2 мин 02-10-2018 20:47:00 24 м
Сенная 02-10-2018 21:56:00 8 мин 02-10-2018 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 01:10:00 39 мин 03-10-2018 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 03-10-2018 04:44:00 2 мин 03-10-2018 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 03-10-2018 08:04:00 33 мин 03-10-2018 08:37:00 3 ч 51 м
Сарепта 03-10-2018 09:13:00 3 мин 03-10-2018 09:16:00 39 м
Жутово 03-10-2018 11:11:00 3 мин 03-10-2018 11:14:00 1 ч 58 м
Котельниково 03-10-2018 12:25:00 5 мин 03-10-2018 12:30:00 1 ч 16 м
Ремонтная 03-10-2018 13:11:00 4 мин 03-10-2018 13:15:00 45 м
Зимовники 03-10-2018 13:50:00 3 мин 03-10-2018 13:53:00 38 м
Пролетарская 03-10-2018 15:05:00 3 мин 03-10-2018 15:08:00 1 ч 15 м
Сальск 03-10-2018 15:44:00 26 мин 03-10-2018 16:10:00 1 ч 2 м
Белоглинская 03-10-2018 17:41:00 5 мин 03-10-2018 17:46:00 1 ч 36 м
Ровное 03-10-2018 18:18:00 7 мин 03-10-2018 18:25:00 39 м
Тихорецкая 03-10-2018 19:59:00 16 мин 03-10-2018 20:15:00 1 ч 50 м
Выселки 03-10-2018 21:30:00 2 мин 03-10-2018 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 03-10-2018 22:21:00 2 мин 03-10-2018 22:23:00 51 м
Динская 03-10-2018 23:15:00 2 мин 03-10-2018 23:17:00 54 м
Краснодар-1 03-10-2018 23:45:00 29 мин 04-10-2018 00:14:00 57 м
Горячий Ключ 04-10-2018 01:40:00 35 мин 04-10-2018 02:15:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 04-10-2018 03:53:00 9 мин 04-10-2018 04:02:00 1 ч 47 м
Лазаревская 04-10-2018 04:44:00 5 мин 04-10-2018 04:49:00 47 м
Лоо 04-10-2018 05:42:00 3 мин 04-10-2018 05:45:00 56 м
Сочи 04-10-2018 06:08:00 10 мин 04-10-2018 06:18:00 33 м
Хоста 04-10-2018 06:36:00 2 мин 04-10-2018 06:38:00 20 м
Адлер 04-10-2018 06:49:00 — :: 11 м

На данном направлении 71 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Мариинск и Сочи на данном поезде 3 д. 14 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мариинск Сочи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мариинск и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мариинск Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мариинск Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.