Расписание поездов Мариинск Шира отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:10первый рейс
  • 13:10последний рейс

Расписание поездов Мариинск Шира отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Абакан068Ы11-12-2018 13:10:0012-12-2018 01:07:00

Как добраться от станции Мариинск до станции Шира самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 068Ы проходит расстояние между станциями Мариинск и Шира за 11 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Мариинск и Шира за 11 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 26, 27 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 23:05:00
Ярославль-Главный28-09-2018 02:52:0010 мин28-09-2018 03:02:003 ч 57 м
Данилов28-09-2018 04:28:0037 мин28-09-2018 05:05:002 ч 3 м
Любим28-09-2018 05:45:001 мин28-09-2018 05:46:0041 м
Буй28-09-2018 06:30:005 мин28-09-2018 06:35:0049 м
Россолово28-09-2018 07:02:001 мин28-09-2018 07:03:0028 м
Галич28-09-2018 07:22:002 мин28-09-2018 07:24:0021 м
Лопарёво28-09-2018 07:48:001 мин28-09-2018 07:49:0025 м
Антропово28-09-2018 08:07:001 мин28-09-2018 08:08:0019 м
Николо-Полома28-09-2018 08:30:001 мин28-09-2018 08:31:0023 м
Номжа28-09-2018 08:43:001 мин28-09-2018 08:44:0013 м
Нея28-09-2018 09:01:001 мин28-09-2018 09:02:0018 м
Брантовка28-09-2018 09:24:001 мин28-09-2018 09:25:0023 м
Мантурово28-09-2018 09:46:001 мин28-09-2018 09:47:0022 м
Шарья28-09-2018 10:29:0014 мин28-09-2018 10:43:0056 м
Котельнич-128-09-2018 12:58:002 мин28-09-2018 13:00:002 ч 17 м
Киров-Пасс.28-09-2018 14:25:0025 мин28-09-2018 14:50:001 ч 50 м
Глазов28-09-2018 18:51:002 мин28-09-2018 18:53:003 ч 3 м
Балезино28-09-2018 19:19:0026 мин28-09-2018 19:45:0052 м
Пермь-229-09-2018 00:12:0020 мин29-09-2018 00:32:003 ч 47 м
Первоуральск29-09-2018 04:52:002 мин29-09-2018 04:54:004 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.29-09-2018 05:34:0028 мин29-09-2018 06:02:001 ч 8 м
Богданович29-09-2018 08:15:002 мин29-09-2018 08:17:002 ч 15 м
Еланский29-09-2018 08:42:002 мин29-09-2018 08:44:0027 м
Камышлов29-09-2018 09:03:002 мин29-09-2018 09:05:0021 м
Талица29-09-2018 10:09:002 мин29-09-2018 10:11:001 ч 6 м
Тюмень29-09-2018 11:40:0020 мин29-09-2018 12:00:001 ч 49 м
Голышманово29-09-2018 15:19:002 мин29-09-2018 15:21:003 ч 21 м
Ишим29-09-2018 16:32:0015 мин29-09-2018 16:47:001 ч 26 м
Маслянская29-09-2018 17:32:002 мин29-09-2018 17:34:0047 м
Называевская29-09-2018 19:42:002 мин29-09-2018 19:44:001 ч 10 м
Омск-Пасс.29-09-2018 21:15:0016 мин29-09-2018 21:31:001 ч 47 м
Калачинская29-09-2018 22:28:002 мин29-09-2018 22:30:0059 м
Татарская30-09-2018 00:30:002 мин30-09-2018 00:32:001 ч 2 м
Чаны30-09-2018 01:11:002 мин30-09-2018 01:13:0041 м
Озеро Карачинское30-09-2018 01:25:002 мин30-09-2018 01:27:0014 м
Барабинск30-09-2018 02:28:0023 мин30-09-2018 02:51:001 ч 24 м
Обь30-09-2018 05:40:002 мин30-09-2018 05:42:002 ч 51 м
Новосибирск-главный30-09-2018 06:01:0050 мин30-09-2018 06:51:001 ч 9 м
Болотная30-09-2018 08:47:002 мин30-09-2018 08:49:001 ч 58 м
Юрга-130-09-2018 09:14:002 мин30-09-2018 09:16:0027 м
Яшкино30-09-2018 09:56:002 мин30-09-2018 09:58:0042 м
Тайга-130-09-2018 10:25:005 мин30-09-2018 10:30:0032 м
Анжерская30-09-2018 10:59:002 мин30-09-2018 11:01:0031 м
Яя30-09-2018 11:24:002 мин30-09-2018 11:26:0025 м
Мариинск30-09-2018 12:36:0034 мин30-09-2018 13:10:001 ч 44 м
Суслово30-09-2018 13:33:001 мин30-09-2018 13:34:0024 м
Тяжин30-09-2018 14:09:002 мин30-09-2018 14:11:0037 м
Итат30-09-2018 14:43:002 мин30-09-2018 14:45:0034 м
Боготол30-09-2018 15:27:002 мин30-09-2018 15:29:0044 м
Ачинск-130-09-2018 16:30:00100 мин30-09-2018 18:10:002 ч 41 м
Назарово30-09-2018 19:25:0010 мин30-09-2018 19:35:001 ч 25 м
Глядень30-09-2018 20:17:002 мин30-09-2018 20:19:0044 м
Красная Сопка30-09-2018 20:38:002 мин30-09-2018 20:40:0021 м
Крутояр30-09-2018 21:00:002 мин30-09-2018 21:02:0022 м
Ужур30-09-2018 21:57:0040 мин30-09-2018 22:37:001 ч 35 м
Учум30-09-2018 23:02:0010 мин30-09-2018 23:12:0035 м
Копьево30-09-2018 23:42:0020 мин01-10-2018 00:02:0050 м
Июс01-10-2018 00:35:002 мин01-10-2018 00:37:0035 м
Шира01-10-2018 01:07:0015 мин01-10-2018 01:22:0045 м
Туим01-10-2018 01:40:002 мин01-10-2018 01:42:0020 м
Тисин01-10-2018 02:05:002 мин01-10-2018 02:07:0025 м
Сон01-10-2018 02:47:002 мин01-10-2018 02:49:0042 м
Туманный01-10-2018 03:07:005 мин01-10-2018 03:12:0023 м
Ербинская01-10-2018 03:30:0010 мин01-10-2018 03:40:0028 м
Усть-Бирь01-10-2018 03:59:002 мин01-10-2018 04:01:0021 м
Уйбат01-10-2018 04:20:002 мин01-10-2018 04:22:0021 м
Капчалы01-10-2018 04:48:001 мин01-10-2018 04:49:0027 м
Тигей01-10-2018 05:16:002 мин01-10-2018 05:18:0029 м
Абакан01-10-2018 05:45:00— ::27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Мариинск и Шира на данном поезде 11 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мариинск Шира на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мариинск и Шира следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мариинск Шира всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мариинск Шира можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.