Расписание поездов Мангут Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:34первый рейс
  • 11:34последний рейс

Расписание поездов Мангут Ярославль-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Москва 069Ч 18-02-2019 11:34:00 19-02-2019 23:46:00

Как добраться от станции Мангут до станции Ярославль-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 069Я проходит расстояние между станциями Мангут и Ярославль-главный за 1 д. 14 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Я, который проедет расстояние между станциями Мангут и Ярославль-главный за 1 д. 14 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (только 29 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 29-09-2018 21:40:00
Могзон 30-09-2018 00:21:00 2 мин 30-09-2018 00:23:00 2 ч 43 м
Харагун 30-09-2018 01:17:00 2 мин 30-09-2018 01:19:00 56 м
Хушенга 30-09-2018 01:39:00 2 мин 30-09-2018 01:41:00 22 м
Гыршелун 30-09-2018 01:59:00 2 мин 30-09-2018 02:01:00 20 м
Хилок 30-09-2018 02:22:00 15 мин 30-09-2018 02:37:00 36 м
Жипхеген 30-09-2018 03:09:00 2 мин 30-09-2018 03:11:00 34 м
Бада 30-09-2018 03:37:00 2 мин 30-09-2018 03:39:00 28 м
Хохотуй 30-09-2018 04:03:00 2 мин 30-09-2018 04:05:00 26 м
Новопавловка 30-09-2018 04:39:00 2 мин 30-09-2018 04:41:00 36 м
Тарбагатай 30-09-2018 04:56:00 2 мин 30-09-2018 04:58:00 17 м
Баляга 30-09-2018 05:16:00 2 мин 30-09-2018 05:18:00 20 м
Петровский Завод 30-09-2018 05:41:00 12 мин 30-09-2018 05:53:00 35 м
Кижа 30-09-2018 05:15:00 1 мин 30-09-2018 05:16:00 23 м
Горхон 30-09-2018 05:35:00 1 мин 30-09-2018 05:36:00 20 м
Заиграево 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 45 м
Заудинский 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 41 м
Улан-Удэ 30-09-2018 07:16:00 45 мин 30-09-2018 08:01:00 59 м
Татаурово 30-09-2018 08:40:00 2 мин 30-09-2018 08:42:00 41 м
Селенга 30-09-2018 09:14:00 2 мин 30-09-2018 09:16:00 34 м
Тимлюй 30-09-2018 09:33:00 2 мин 30-09-2018 09:35:00 19 м
Мысовая 30-09-2018 10:31:00 2 мин 30-09-2018 10:33:00 58 м
Клюевка 30-09-2018 10:46:00 2 мин 30-09-2018 10:48:00 15 м
Мишиха 30-09-2018 11:00:00 2 мин 30-09-2018 11:02:00 14 м
Переемная 30-09-2018 11:25:00 2 мин 30-09-2018 11:27:00 25 м
Танхой 30-09-2018 11:41:00 4 мин 30-09-2018 11:45:00 18 м
Кедровая-Сибирская 30-09-2018 11:59:00 2 мин 30-09-2018 12:01:00 16 м
Выдрино 30-09-2018 12:20:00 17 мин 30-09-2018 12:37:00 36 м
Байкальск 30-09-2018 13:06:00 2 мин 30-09-2018 13:08:00 31 м
Слюдянка-1 30-09-2018 13:52:00 5 мин 30-09-2018 13:57:00 49 м
Иркутск-Пасс. 30-09-2018 16:20:00 40 мин 30-09-2018 17:00:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 30-09-2018 17:13:00 2 мин 30-09-2018 17:15:00 15 м
Ангарск 30-09-2018 17:50:00 3 мин 30-09-2018 17:53:00 38 м
Усолье-Сибирское 30-09-2018 18:21:00 2 мин 30-09-2018 18:23:00 30 м
Черемхово 30-09-2018 19:31:00 2 мин 30-09-2018 19:33:00 1 ч 10 м
Залари 30-09-2018 20:29:00 2 мин 30-09-2018 20:31:00 58 м
Зима 30-09-2018 21:22:00 30 мин 30-09-2018 21:52:00 1 ч 21 м
Куйтун 30-09-2018 22:46:00 2 мин 30-09-2018 22:48:00 56 м
Тулун 30-09-2018 23:50:00 2 мин 30-09-2018 23:52:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 01-10-2018 01:33:00 13 мин 01-10-2018 01:46:00 1 ч 54 м
Тайшет 01-10-2018 04:31:00 5 мин 01-10-2018 04:36:00 2 ч 50 м
Решоты 01-10-2018 04:35:00 1 мин 01-10-2018 04:36:00 1 ч 0 м
Тинская 01-10-2018 04:57:00 1 мин 01-10-2018 04:58:00 22 м
Ингашская 01-10-2018 05:25:00 1 мин 01-10-2018 05:26:00 28 м
Иланская 01-10-2018 05:57:00 22 мин 01-10-2018 06:19:00 53 м
Канск-Енисейский 01-10-2018 06:50:00 2 мин 01-10-2018 06:52:00 33 м
Заозёрная 01-10-2018 07:55:00 2 мин 01-10-2018 07:57:00 1 ч 5 м
Уяр 01-10-2018 08:31:00 1 мин 01-10-2018 08:32:00 35 м
Красноярск-Пасс. 01-10-2018 10:30:00 45 мин 01-10-2018 11:15:00 2 ч 43 м
Козулька 01-10-2018 13:15:00 1 мин 01-10-2018 13:16:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 01-10-2018 14:10:00 33 мин 01-10-2018 14:43:00 1 ч 27 м
Боготол 01-10-2018 15:44:00 2 мин 01-10-2018 15:46:00 1 ч 3 м
Итат 01-10-2018 16:29:00 2 мин 01-10-2018 16:31:00 45 м
Тяжин 01-10-2018 17:03:00 2 мин 01-10-2018 17:05:00 34 м
Мариинск 01-10-2018 17:55:00 35 мин 01-10-2018 18:30:00 1 ч 25 м
Анжерская 01-10-2018 20:21:00 2 мин 01-10-2018 20:23:00 1 ч 53 м
Тайга-1 01-10-2018 20:57:00 3 мин 01-10-2018 21:00:00 37 м
Юрга-1 01-10-2018 21:58:00 2 мин 01-10-2018 22:00:00 1 ч 0 м
Болотная 01-10-2018 22:26:00 2 мин 01-10-2018 22:28:00 28 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 00:11:00 54 мин 02-10-2018 01:05:00 2 ч 37 м
Обь 02-10-2018 01:28:00 2 мин 02-10-2018 01:30:00 25 м
Барабинск 02-10-2018 04:41:00 30 мин 02-10-2018 05:11:00 3 ч 41 м
Татарская 02-10-2018 07:03:00 2 мин 02-10-2018 07:05:00 1 ч 54 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 08:58:00 20 мин 02-10-2018 09:18:00 3 ч 13 м
Называевская 02-10-2018 10:59:00 2 мин 02-10-2018 11:01:00 1 ч 43 м
Мангут 02-10-2018 11:32:00 2 мин 02-10-2018 11:34:00 33 м
Маслянская 02-10-2018 11:05:00 2 мин 02-10-2018 11:07:00 33 м
Ишим 02-10-2018 11:45:00 15 мин 02-10-2018 12:00:00 53 м
Карасульская 02-10-2018 12:34:00 2 мин 02-10-2018 12:36:00 36 м
Голышманово 02-10-2018 13:07:00 2 мин 02-10-2018 13:09:00 33 м
Омутинская 02-10-2018 13:46:00 2 мин 02-10-2018 13:48:00 39 м
Заводоуковская 02-10-2018 14:41:00 2 мин 02-10-2018 14:43:00 55 м
Ялуторовск 02-10-2018 15:04:00 2 мин 02-10-2018 15:06:00 23 м
Тюмень 02-10-2018 16:06:00 89 мин 02-10-2018 17:35:00 2 ч 29 м
Талица 02-10-2018 19:03:00 2 мин 02-10-2018 19:05:00 1 ч 30 м
Камышлов 02-10-2018 19:57:00 4 мин 02-10-2018 20:01:00 56 м
Еланский 02-10-2018 20:17:00 2 мин 02-10-2018 20:19:00 18 м
Богданович 02-10-2018 20:48:00 1 мин 02-10-2018 20:49:00 30 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 22:09:00 65 мин 02-10-2018 23:14:00 2 ч 25 м
Первоуральск 02-10-2018 23:58:00 2 мин 03-10-2018 00:00:00 46 м
Кунгур 03-10-2018 03:08:00 2 мин 03-10-2018 03:10:00 3 ч 10 м
Пермь-2 03-10-2018 04:37:00 23 мин 03-10-2018 05:00:00 1 ч 50 м
Менделеево 03-10-2018 06:32:00 2 мин 03-10-2018 06:34:00 1 ч 34 м
Верещагино 03-10-2018 07:01:00 2 мин 03-10-2018 07:03:00 29 м
Кез 03-10-2018 07:13:00 2 мин 03-10-2018 07:15:00 1 ч 12 м
Балезино 03-10-2018 08:10:00 26 мин 03-10-2018 08:36:00 1 ч 21 м
Глазов 03-10-2018 09:02:00 2 мин 03-10-2018 09:04:00 28 м
Киров-Пасс. 03-10-2018 10:53:00 15 мин 03-10-2018 11:08:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 03-10-2018 12:49:00 2 мин 03-10-2018 12:51:00 1 ч 43 м
Свеча 03-10-2018 13:43:00 2 мин 03-10-2018 13:45:00 54 м
Шабалино 03-10-2018 14:09:00 2 мин 03-10-2018 14:11:00 26 м
Гостовская 03-10-2018 14:31:00 1 мин 03-10-2018 14:32:00 21 м
Поназырево 03-10-2018 14:53:00 6 мин 03-10-2018 14:59:00 27 м
Шарья 03-10-2018 15:38:00 14 мин 03-10-2018 15:52:00 53 м
Мантурово 03-10-2018 16:34:00 2 мин 03-10-2018 16:36:00 44 м
Брантовка 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 22 м
Нея 03-10-2018 17:22:00 2 мин 03-10-2018 17:24:00 26 м
Николо-Полома 03-10-2018 17:59:00 2 мин 03-10-2018 18:01:00 37 м
Антропово 03-10-2018 18:22:00 2 мин 03-10-2018 18:24:00 23 м
Галич 03-10-2018 18:59:00 14 мин 03-10-2018 19:13:00 49 м
Буй 03-10-2018 20:02:00 6 мин 03-10-2018 20:08:00 55 м
Любим 03-10-2018 21:18:00 2 мин 03-10-2018 21:20:00 1 ч 12 м
Данилов 03-10-2018 21:56:00 33 мин 03-10-2018 22:29:00 1 ч 9 м
Ярославль-Главный 03-10-2018 23:27:00 26 мин 03-10-2018 23:53:00 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 04:11:00 — :: 4 ч 18 м

На данном направлении 105 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Я Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Мангут и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 14 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мангут Ярославль-главный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мангут и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мангут Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мангут Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.