Расписание поездов Мангут Кунгур отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:34первый рейс
  • 11:34последний рейс

Расписание поездов Мангут Кунгур отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Москва 069Я 16-10-2018 11:34:00 17-10-2018 03:08:00

Как добраться от станции Мангут до станции Кунгур самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 069Я проходит расстояние между станциями Мангут и Кунгур за 16 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Я, который проедет расстояние между станциями Мангут и Кунгур за 16 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (только 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 27-09-2018 21:40:00
Могзон 28-09-2018 00:21:00 2 мин 28-09-2018 00:23:00 2 ч 43 м
Харагун 28-09-2018 01:17:00 2 мин 28-09-2018 01:19:00 56 м
Хушенга 28-09-2018 01:39:00 2 мин 28-09-2018 01:41:00 22 м
Гыршелун 28-09-2018 01:59:00 2 мин 28-09-2018 02:01:00 20 м
Хилок 28-09-2018 02:22:00 15 мин 28-09-2018 02:37:00 36 м
Жипхеген 28-09-2018 03:09:00 2 мин 28-09-2018 03:11:00 34 м
Бада 28-09-2018 03:37:00 2 мин 28-09-2018 03:39:00 28 м
Хохотуй 28-09-2018 04:03:00 2 мин 28-09-2018 04:05:00 26 м
Новопавловка 28-09-2018 04:39:00 2 мин 28-09-2018 04:41:00 36 м
Тарбагатай 28-09-2018 04:56:00 2 мин 28-09-2018 04:58:00 17 м
Баляга 28-09-2018 05:16:00 2 мин 28-09-2018 05:18:00 20 м
Петровский Завод 28-09-2018 05:41:00 12 мин 28-09-2018 05:53:00 35 м
Кижа 28-09-2018 05:15:00 1 мин 28-09-2018 05:16:00 23 м
Горхон 28-09-2018 05:35:00 1 мин 28-09-2018 05:36:00 20 м
Заиграево 28-09-2018 06:20:00 1 мин 28-09-2018 06:21:00 45 м
Заудинский 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 41 м
Улан-Удэ 28-09-2018 07:16:00 45 мин 28-09-2018 08:01:00 59 м
Татаурово 28-09-2018 08:40:00 2 мин 28-09-2018 08:42:00 41 м
Селенга 28-09-2018 09:14:00 2 мин 28-09-2018 09:16:00 34 м
Тимлюй 28-09-2018 09:33:00 2 мин 28-09-2018 09:35:00 19 м
Мысовая 28-09-2018 10:31:00 2 мин 28-09-2018 10:33:00 58 м
Клюевка 28-09-2018 10:46:00 2 мин 28-09-2018 10:48:00 15 м
Мишиха 28-09-2018 11:00:00 2 мин 28-09-2018 11:02:00 14 м
Переемная 28-09-2018 11:25:00 2 мин 28-09-2018 11:27:00 25 м
Танхой 28-09-2018 11:41:00 4 мин 28-09-2018 11:45:00 18 м
Кедровая-Сибирская 28-09-2018 11:59:00 2 мин 28-09-2018 12:01:00 16 м
Выдрино 28-09-2018 12:20:00 17 мин 28-09-2018 12:37:00 36 м
Байкальск 28-09-2018 13:06:00 2 мин 28-09-2018 13:08:00 31 м
Слюдянка-1 28-09-2018 13:52:00 5 мин 28-09-2018 13:57:00 49 м
Иркутск-Пасс. 28-09-2018 16:20:00 40 мин 28-09-2018 17:00:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 28-09-2018 17:13:00 2 мин 28-09-2018 17:15:00 15 м
Ангарск 28-09-2018 17:50:00 3 мин 28-09-2018 17:53:00 38 м
Усолье-Сибирское 28-09-2018 18:21:00 2 мин 28-09-2018 18:23:00 30 м
Черемхово 28-09-2018 19:31:00 2 мин 28-09-2018 19:33:00 1 ч 10 м
Залари 28-09-2018 20:29:00 2 мин 28-09-2018 20:31:00 58 м
Зима 28-09-2018 21:22:00 30 мин 28-09-2018 21:52:00 1 ч 21 м
Куйтун 28-09-2018 22:46:00 2 мин 28-09-2018 22:48:00 56 м
Тулун 28-09-2018 23:50:00 2 мин 28-09-2018 23:52:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 29-09-2018 01:33:00 13 мин 29-09-2018 01:46:00 1 ч 54 м
Тайшет 29-09-2018 04:31:00 5 мин 29-09-2018 04:36:00 2 ч 50 м
Решоты 29-09-2018 04:35:00 1 мин 29-09-2018 04:36:00 1 ч 0 м
Тинская 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 22 м
Ингашская 29-09-2018 05:25:00 1 мин 29-09-2018 05:26:00 28 м
Иланская 29-09-2018 05:57:00 22 мин 29-09-2018 06:19:00 53 м
Канск-Енисейский 29-09-2018 06:50:00 2 мин 29-09-2018 06:52:00 33 м
Заозёрная 29-09-2018 07:55:00 2 мин 29-09-2018 07:57:00 1 ч 5 м
Уяр 29-09-2018 08:31:00 1 мин 29-09-2018 08:32:00 35 м
Красноярск-Пасс. 29-09-2018 10:30:00 45 мин 29-09-2018 11:15:00 2 ч 43 м
Козулька 29-09-2018 13:15:00 1 мин 29-09-2018 13:16:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 29-09-2018 14:10:00 33 мин 29-09-2018 14:43:00 1 ч 27 м
Боготол 29-09-2018 15:44:00 2 мин 29-09-2018 15:46:00 1 ч 3 м
Итат 29-09-2018 16:29:00 2 мин 29-09-2018 16:31:00 45 м
Тяжин 29-09-2018 17:03:00 2 мин 29-09-2018 17:05:00 34 м
Мариинск 29-09-2018 17:55:00 35 мин 29-09-2018 18:30:00 1 ч 25 м
Анжерская 29-09-2018 20:21:00 2 мин 29-09-2018 20:23:00 1 ч 53 м
Тайга-1 29-09-2018 20:57:00 3 мин 29-09-2018 21:00:00 37 м
Юрга-1 29-09-2018 21:58:00 2 мин 29-09-2018 22:00:00 1 ч 0 м
Болотная 29-09-2018 22:26:00 2 мин 29-09-2018 22:28:00 28 м
Новосибирск-главный 30-09-2018 00:11:00 54 мин 30-09-2018 01:05:00 2 ч 37 м
Обь 30-09-2018 01:28:00 2 мин 30-09-2018 01:30:00 25 м
Барабинск 30-09-2018 04:41:00 30 мин 30-09-2018 05:11:00 3 ч 41 м
Татарская 30-09-2018 07:03:00 2 мин 30-09-2018 07:05:00 1 ч 54 м
Омск-Пасс. 30-09-2018 08:58:00 20 мин 30-09-2018 09:18:00 3 ч 13 м
Называевская 30-09-2018 10:59:00 2 мин 30-09-2018 11:01:00 1 ч 43 м
Мангут 30-09-2018 11:32:00 2 мин 30-09-2018 11:34:00 33 м
Маслянская 30-09-2018 11:05:00 2 мин 30-09-2018 11:07:00 33 м
Ишим 30-09-2018 11:45:00 15 мин 30-09-2018 12:00:00 53 м
Карасульская 30-09-2018 12:34:00 2 мин 30-09-2018 12:36:00 36 м
Голышманово 30-09-2018 13:07:00 2 мин 30-09-2018 13:09:00 33 м
Омутинская 30-09-2018 13:46:00 2 мин 30-09-2018 13:48:00 39 м
Заводоуковская 30-09-2018 14:41:00 2 мин 30-09-2018 14:43:00 55 м
Ялуторовск 30-09-2018 15:04:00 2 мин 30-09-2018 15:06:00 23 м
Тюмень 30-09-2018 16:08:00 36 мин 30-09-2018 16:44:00 1 ч 38 м
Талица 30-09-2018 18:22:00 2 мин 30-09-2018 18:24:00 1 ч 40 м
Камышлов 30-09-2018 19:27:00 4 мин 30-09-2018 19:31:00 1 ч 7 м
Еланский 30-09-2018 19:53:00 2 мин 30-09-2018 19:55:00 24 м
Богданович 30-09-2018 20:28:00 1 мин 30-09-2018 20:29:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 30-09-2018 22:06:00 68 мин 30-09-2018 23:14:00 2 ч 45 м
Первоуральск 30-09-2018 23:58:00 2 мин 01-10-2018 00:00:00 46 м
Кунгур 01-10-2018 03:08:00 2 мин 01-10-2018 03:10:00 3 ч 10 м
Пермь-2 01-10-2018 04:37:00 23 мин 01-10-2018 05:00:00 1 ч 50 м
Менделеево 01-10-2018 06:32:00 2 мин 01-10-2018 06:34:00 1 ч 34 м
Верещагино 01-10-2018 07:01:00 2 мин 01-10-2018 07:03:00 29 м
Кез 01-10-2018 07:13:00 2 мин 01-10-2018 07:15:00 1 ч 12 м
Балезино 01-10-2018 08:10:00 26 мин 01-10-2018 08:36:00 1 ч 21 м
Глазов 01-10-2018 09:02:00 2 мин 01-10-2018 09:04:00 28 м
Киров-Пасс. 01-10-2018 10:53:00 15 мин 01-10-2018 11:08:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 01-10-2018 12:49:00 2 мин 01-10-2018 12:51:00 1 ч 43 м
Свеча 01-10-2018 13:43:00 2 мин 01-10-2018 13:45:00 54 м
Шабалино 01-10-2018 14:09:00 2 мин 01-10-2018 14:11:00 26 м
Гостовская 01-10-2018 14:31:00 1 мин 01-10-2018 14:32:00 21 м
Поназырево 01-10-2018 14:53:00 6 мин 01-10-2018 14:59:00 27 м
Шарья 01-10-2018 15:38:00 14 мин 01-10-2018 15:52:00 53 м
Мантурово 01-10-2018 16:34:00 2 мин 01-10-2018 16:36:00 44 м
Брантовка 01-10-2018 16:57:00 1 мин 01-10-2018 16:58:00 22 м
Нея 01-10-2018 17:22:00 2 мин 01-10-2018 17:24:00 26 м
Николо-Полома 01-10-2018 17:59:00 2 мин 01-10-2018 18:01:00 37 м
Антропово 01-10-2018 18:22:00 2 мин 01-10-2018 18:24:00 23 м
Галич 01-10-2018 18:59:00 14 мин 01-10-2018 19:13:00 49 м
Буй 01-10-2018 20:02:00 6 мин 01-10-2018 20:08:00 55 м
Любим 01-10-2018 21:18:00 2 мин 01-10-2018 21:20:00 1 ч 12 м
Данилов 01-10-2018 21:56:00 33 мин 01-10-2018 22:29:00 1 ч 9 м
Ярославль-Главный 01-10-2018 23:27:00 26 мин 01-10-2018 23:53:00 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-10-2018 04:11:00 — :: 4 ч 18 м

На данном направлении 105 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Я Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Мангут и Кунгур на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мангут Кунгур на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мангут и Кунгур следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мангут Кунгур всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мангут Кунгур можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.