Расписание поездов Мангут Кунгур отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:34первый рейс
  • 11:34последний рейс

Расписание поездов Мангут Кунгур отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чита — Москва069Я11-12-2018 11:34:0012-12-2018 03:08:00

Как добраться от станции Мангут до станции Кунгур самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 069Я проходит расстояние между станциями Мангут и Кунгур за 16 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Я, который проедет расстояние между станциями Мангут и Кунгур за 16 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (только 27 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Чита-2— ::27-09-2018 21:40:00
Могзон28-09-2018 00:21:002 мин28-09-2018 00:23:002 ч 43 м
Харагун28-09-2018 01:17:002 мин28-09-2018 01:19:0056 м
Хушенга28-09-2018 01:39:002 мин28-09-2018 01:41:0022 м
Гыршелун28-09-2018 01:59:002 мин28-09-2018 02:01:0020 м
Хилок28-09-2018 02:22:0015 мин28-09-2018 02:37:0036 м
Жипхеген28-09-2018 03:09:002 мин28-09-2018 03:11:0034 м
Бада28-09-2018 03:37:002 мин28-09-2018 03:39:0028 м
Хохотуй28-09-2018 04:03:002 мин28-09-2018 04:05:0026 м
Новопавловка28-09-2018 04:39:002 мин28-09-2018 04:41:0036 м
Тарбагатай28-09-2018 04:56:002 мин28-09-2018 04:58:0017 м
Баляга28-09-2018 05:16:002 мин28-09-2018 05:18:0020 м
Петровский Завод28-09-2018 05:41:0012 мин28-09-2018 05:53:0035 м
Кижа28-09-2018 05:15:001 мин28-09-2018 05:16:0023 м
Горхон28-09-2018 05:35:001 мин28-09-2018 05:36:0020 м
Заиграево28-09-2018 06:20:001 мин28-09-2018 06:21:0045 м
Заудинский28-09-2018 07:01:001 мин28-09-2018 07:02:0041 м
Улан-Удэ28-09-2018 07:16:0045 мин28-09-2018 08:01:0059 м
Татаурово28-09-2018 08:40:002 мин28-09-2018 08:42:0041 м
Селенга28-09-2018 09:14:002 мин28-09-2018 09:16:0034 м
Тимлюй28-09-2018 09:33:002 мин28-09-2018 09:35:0019 м
Мысовая28-09-2018 10:31:002 мин28-09-2018 10:33:0058 м
Клюевка28-09-2018 10:46:002 мин28-09-2018 10:48:0015 м
Мишиха28-09-2018 11:00:002 мин28-09-2018 11:02:0014 м
Переемная28-09-2018 11:25:002 мин28-09-2018 11:27:0025 м
Танхой28-09-2018 11:41:004 мин28-09-2018 11:45:0018 м
Кедровая-Сибирская28-09-2018 11:59:002 мин28-09-2018 12:01:0016 м
Выдрино28-09-2018 12:20:0017 мин28-09-2018 12:37:0036 м
Байкальск28-09-2018 13:06:002 мин28-09-2018 13:08:0031 м
Слюдянка-128-09-2018 13:52:005 мин28-09-2018 13:57:0049 м
Иркутск-Пасс.28-09-2018 16:20:0040 мин28-09-2018 17:00:003 ч 3 м
Иркутск-Сорт.28-09-2018 17:13:002 мин28-09-2018 17:15:0015 м
Ангарск28-09-2018 17:50:003 мин28-09-2018 17:53:0038 м
Усолье-Сибирское28-09-2018 18:21:002 мин28-09-2018 18:23:0030 м
Черемхово28-09-2018 19:31:002 мин28-09-2018 19:33:001 ч 10 м
Залари28-09-2018 20:29:002 мин28-09-2018 20:31:0058 м
Зима28-09-2018 21:22:0030 мин28-09-2018 21:52:001 ч 21 м
Куйтун28-09-2018 22:46:002 мин28-09-2018 22:48:0056 м
Тулун28-09-2018 23:50:002 мин28-09-2018 23:52:001 ч 4 м
Нижнеудинск29-09-2018 01:33:0013 мин29-09-2018 01:46:001 ч 54 м
Тайшет29-09-2018 04:31:005 мин29-09-2018 04:36:002 ч 50 м
Решоты29-09-2018 04:35:001 мин29-09-2018 04:36:001 ч 0 м
Тинская29-09-2018 04:57:001 мин29-09-2018 04:58:0022 м
Ингашская29-09-2018 05:25:001 мин29-09-2018 05:26:0028 м
Иланская29-09-2018 05:57:0022 мин29-09-2018 06:19:0053 м
Канск-Енисейский29-09-2018 06:50:002 мин29-09-2018 06:52:0033 м
Заозёрная29-09-2018 07:55:002 мин29-09-2018 07:57:001 ч 5 м
Уяр29-09-2018 08:31:001 мин29-09-2018 08:32:0035 м
Красноярск-Пасс.29-09-2018 10:30:0045 мин29-09-2018 11:15:002 ч 43 м
Козулька29-09-2018 13:15:001 мин29-09-2018 13:16:002 ч 1 м
Ачинск-129-09-2018 14:10:0033 мин29-09-2018 14:43:001 ч 27 м
Боготол29-09-2018 15:44:002 мин29-09-2018 15:46:001 ч 3 м
Итат29-09-2018 16:29:002 мин29-09-2018 16:31:0045 м
Тяжин29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:0034 м
Мариинск29-09-2018 17:55:0035 мин29-09-2018 18:30:001 ч 25 м
Анжерская29-09-2018 20:21:002 мин29-09-2018 20:23:001 ч 53 м
Тайга-129-09-2018 20:57:003 мин29-09-2018 21:00:0037 м
Юрга-129-09-2018 21:58:002 мин29-09-2018 22:00:001 ч 0 м
Болотная29-09-2018 22:26:002 мин29-09-2018 22:28:0028 м
Новосибирск-главный30-09-2018 00:11:0054 мин30-09-2018 01:05:002 ч 37 м
Обь30-09-2018 01:28:002 мин30-09-2018 01:30:0025 м
Барабинск30-09-2018 04:41:0030 мин30-09-2018 05:11:003 ч 41 м
Татарская30-09-2018 07:03:002 мин30-09-2018 07:05:001 ч 54 м
Омск-Пасс.30-09-2018 08:58:0020 мин30-09-2018 09:18:003 ч 13 м
Называевская30-09-2018 10:59:002 мин30-09-2018 11:01:001 ч 43 м
Мангут30-09-2018 11:32:002 мин30-09-2018 11:34:0033 м
Маслянская30-09-2018 11:05:002 мин30-09-2018 11:07:0033 м
Ишим30-09-2018 11:45:0015 мин30-09-2018 12:00:0053 м
Карасульская30-09-2018 12:34:002 мин30-09-2018 12:36:0036 м
Голышманово30-09-2018 13:07:002 мин30-09-2018 13:09:0033 м
Омутинская30-09-2018 13:46:002 мин30-09-2018 13:48:0039 м
Заводоуковская30-09-2018 14:41:002 мин30-09-2018 14:43:0055 м
Ялуторовск30-09-2018 15:04:002 мин30-09-2018 15:06:0023 м
Тюмень30-09-2018 16:08:0036 мин30-09-2018 16:44:001 ч 38 м
Талица30-09-2018 18:22:002 мин30-09-2018 18:24:001 ч 40 м
Камышлов30-09-2018 19:27:004 мин30-09-2018 19:31:001 ч 7 м
Еланский30-09-2018 19:53:002 мин30-09-2018 19:55:0024 м
Богданович30-09-2018 20:28:001 мин30-09-2018 20:29:0034 м
Екатеринбург-Пасс.30-09-2018 22:06:0068 мин30-09-2018 23:14:002 ч 45 м
Первоуральск30-09-2018 23:58:002 мин01-10-2018 00:00:0046 м
Кунгур01-10-2018 03:08:002 мин01-10-2018 03:10:003 ч 10 м
Пермь-201-10-2018 04:37:0023 мин01-10-2018 05:00:001 ч 50 м
Менделеево01-10-2018 06:32:002 мин01-10-2018 06:34:001 ч 34 м
Верещагино01-10-2018 07:01:002 мин01-10-2018 07:03:0029 м
Кез01-10-2018 07:13:002 мин01-10-2018 07:15:001 ч 12 м
Балезино01-10-2018 08:10:0026 мин01-10-2018 08:36:001 ч 21 м
Глазов01-10-2018 09:02:002 мин01-10-2018 09:04:0028 м
Киров-Пасс.01-10-2018 10:53:0015 мин01-10-2018 11:08:003 ч 4 м
Котельнич-101-10-2018 12:49:002 мин01-10-2018 12:51:001 ч 43 м
Свеча01-10-2018 13:43:002 мин01-10-2018 13:45:0054 м
Шабалино01-10-2018 14:09:002 мин01-10-2018 14:11:0026 м
Гостовская01-10-2018 14:31:001 мин01-10-2018 14:32:0021 м
Поназырево01-10-2018 14:53:006 мин01-10-2018 14:59:0027 м
Шарья01-10-2018 15:38:0014 мин01-10-2018 15:52:0053 м
Мантурово01-10-2018 16:34:002 мин01-10-2018 16:36:0044 м
Брантовка01-10-2018 16:57:001 мин01-10-2018 16:58:0022 м
Нея01-10-2018 17:22:002 мин01-10-2018 17:24:0026 м
Николо-Полома01-10-2018 17:59:002 мин01-10-2018 18:01:0037 м
Антропово01-10-2018 18:22:002 мин01-10-2018 18:24:0023 м
Галич01-10-2018 18:59:0014 мин01-10-2018 19:13:0049 м
Буй01-10-2018 20:02:006 мин01-10-2018 20:08:0055 м
Любим01-10-2018 21:18:002 мин01-10-2018 21:20:001 ч 12 м
Данилов01-10-2018 21:56:0033 мин01-10-2018 22:29:001 ч 9 м
Ярославль-Главный01-10-2018 23:27:0026 мин01-10-2018 23:53:001 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал)02-10-2018 04:11:00— ::4 ч 18 м

На данном направлении 105 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Я Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Мангут и Кунгур на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мангут Кунгур на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мангут и Кунгур следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мангут Кунгур всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Мангут Кунгур можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.