Расписание поездов Малька Шалакуша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:35первый рейс
  • 18:43последний рейс

Расписание поездов Малька Шалакуша отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Архангельск — Москва 115Ч 16-05-2021 09:53:00 16-05-2021 14:07:00

Как добраться от станции Малька до станции Шалакуша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 371Ч проходит расстояние между станциями Малька и Шалакуша за 4 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 117Я, который проедет расстояние между станциями Малька и Шалакуша за 4 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Москва (только 3, 7, 17, 21, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 03-10-2018 07:25:00
Исакогорка 03-10-2018 07:50:00 10 мин 03-10-2018 08:00:00 35 м
Ломовое 03-10-2018 09:00:00 1 мин 03-10-2018 09:01:00 1 ч 1 м
Холмогорская 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 25 м
Малька 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 9 м
1028 км 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 13 м
Пермилово 03-10-2018 09:58:00 1 мин 03-10-2018 09:59:00 11 м
1008 км 03-10-2018 10:15:00 1 мин 03-10-2018 10:16:00 17 м
Обозерская 03-10-2018 10:29:00 35 мин 03-10-2018 11:04:00 48 м
Летнеозерский 03-10-2018 11:18:00 1 мин 03-10-2018 11:19:00 15 м
Емца 03-10-2018 11:44:00 9 мин 03-10-2018 11:53:00 34 м
Шелекса 03-10-2018 12:13:00 1 мин 03-10-2018 12:14:00 21 м
Плесецкая 03-10-2018 12:31:00 15 мин 03-10-2018 12:46:00 32 м
Пукса 03-10-2018 12:57:00 10 мин 03-10-2018 13:07:00 21 м
Тарза 03-10-2018 13:24:00 3 мин 03-10-2018 13:27:00 20 м
Ивакша 03-10-2018 13:38:00 4 мин 03-10-2018 13:42:00 15 м
Лепша 03-10-2018 13:52:00 3 мин 03-10-2018 13:55:00 13 м
Шалакуша 03-10-2018 14:07:00 5 мин 03-10-2018 14:12:00 17 м
Лельма 03-10-2018 14:29:00 3 мин 03-10-2018 14:32:00 20 м
Шожма 03-10-2018 14:48:00 3 мин 03-10-2018 14:51:00 19 м
Шестиозерский 03-10-2018 15:10:00 3 мин 03-10-2018 15:13:00 22 м
Няндома 03-10-2018 15:30:00 20 мин 03-10-2018 15:50:00 37 м
Зелёный 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 14 м
Бурачиха 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 12 м
Полоха 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 12 м
Вандыш 03-10-2018 16:42:00 1 мин 03-10-2018 16:43:00 15 м
Фоминская 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 16 м
Мелентьевский 03-10-2018 17:14:00 1 мин 03-10-2018 17:15:00 16 м
Коноша-1 03-10-2018 17:32:00 20 мин 03-10-2018 17:52:00 37 м
Ерцево 03-10-2018 18:13:00 5 мин 03-10-2018 18:18:00 26 м
Вожега 03-10-2018 18:48:00 4 мин 03-10-2018 18:52:00 34 м
Харовская 03-10-2018 19:40:00 5 мин 03-10-2018 19:45:00 53 м
Сухона 03-10-2018 20:35:00 1 мин 03-10-2018 20:36:00 51 м
Вологда-1 03-10-2018 21:02:00 25 мин 03-10-2018 21:27:00 51 м
Грязовец 03-10-2018 22:10:00 5 мин 03-10-2018 22:15:00 48 м
Данилов 03-10-2018 23:31:00 34 мин 04-10-2018 00:05:00 1 ч 50 м
Ярославль-Главный 04-10-2018 01:26:00 30 мин 04-10-2018 01:56:00 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 04-10-2018 02:48:00 1 мин 04-10-2018 02:49:00 53 м
Александров-1 04-10-2018 04:33:00 2 мин 04-10-2018 04:35:00 1 ч 46 м
Сергиев Посад 04-10-2018 05:11:00 2 мин 04-10-2018 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 117Я Архангельск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Малька и Шалакуша на данном поезде 4 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малька Шалакуша на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малька и Шалакуша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Малька Шалакуша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Малька Шалакуша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.