Расписание поездов Макушино Алзамай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:09первый рейс
  • 11:44последний рейс

Расписание поездов Макушино Алзамай отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Макушино до станции Алзамай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 270С проходит расстояние между станциями Макушино и Алзамай за 1 д. 11 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 205С, который проедет расстояние между станциями Макушино и Алзамай за 1 д. 13 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Иркутск (только 27 сентября, 21, 25, 28 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Анапа— ::21-10-2018 19:35:00
Крымская21-10-2018 21:40:0035 мин21-10-2018 22:15:002 ч 40 м
Абинская21-10-2018 22:30:002 мин21-10-2018 22:32:0017 м
Краснодар-121-10-2018 23:40:007 мин21-10-2018 23:47:001 ч 15 м
Динская22-10-2018 00:17:0011 мин22-10-2018 00:28:0041 м
Кореновск22-10-2018 01:12:002 мин22-10-2018 01:14:0046 м
Выселки22-10-2018 01:52:002 мин22-10-2018 01:54:0040 м
Тихорецкая22-10-2018 03:37:003 мин22-10-2018 03:40:001 ч 46 м
Ея22-10-2018 05:04:004 мин22-10-2018 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская22-10-2018 05:30:003 мин22-10-2018 05:33:0025 м
Сальск22-10-2018 06:50:0026 мин22-10-2018 07:16:001 ч 43 м
Зимовники22-10-2018 09:04:0010 мин22-10-2018 09:14:001 ч 58 м
Ремонтная22-10-2018 09:54:0014 мин22-10-2018 10:08:0054 м
Котельниково22-10-2018 10:53:007 мин22-10-2018 11:00:0052 м
Жутово22-10-2018 11:53:002 мин22-10-2018 11:55:0055 м
Сарепта22-10-2018 13:52:004 мин22-10-2018 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-122-10-2018 14:32:0035 мин22-10-2018 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал22-10-2018 18:23:002 мин22-10-2018 18:25:003 ч 18 м
Карамыш22-10-2018 21:03:004 мин22-10-2018 21:07:001 ч 42 м
Саратов-1-Пасс.22-10-2018 22:52:0028 мин22-10-2018 23:20:002 ч 13 м
Сенная23-10-2018 01:54:002 мин23-10-2018 01:56:002 ч 36 м
Кулатка23-10-2018 03:03:002 мин23-10-2018 03:05:001 ч 9 м
Возрождение23-10-2018 03:31:002 мин23-10-2018 03:33:0028 м
Сызрань-Город23-10-2018 04:41:0012 мин23-10-2018 04:53:001 ч 20 м
Самара23-10-2018 08:07:0081 мин23-10-2018 09:28:004 ч 35 м
Бугуруслан23-10-2018 13:08:002 мин23-10-2018 13:10:002 ч 42 м
Абдулино23-10-2018 14:18:0012 мин23-10-2018 14:30:001 ч 20 м
Аксаково23-10-2018 15:20:002 мин23-10-2018 15:22:0052 м
Уфа23-10-2018 18:43:0036 мин23-10-2018 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво23-10-2018 21:45:0053 мин23-10-2018 22:38:003 ч 19 м
Усть-Катав23-10-2018 23:06:002 мин23-10-2018 23:08:0030 м
Вязовая23-10-2018 23:25:002 мин23-10-2018 23:27:0019 м
Сулея24-10-2018 00:14:002 мин24-10-2018 00:16:0049 м
Бердяуш24-10-2018 00:45:002 мин24-10-2018 00:47:0031 м
Златоуст24-10-2018 01:48:003 мин24-10-2018 01:51:001 ч 4 м
Миасс-124-10-2018 02:59:003 мин24-10-2018 03:02:001 ч 11 м
Челябинск-Главный24-10-2018 04:29:0065 мин24-10-2018 05:34:002 ч 32 м
Шумиха24-10-2018 07:10:001 мин24-10-2018 07:11:001 ч 37 м
Мишкино24-10-2018 07:43:001 мин24-10-2018 07:44:0033 м
Юргамыш24-10-2018 08:12:001 мин24-10-2018 08:13:0029 м
Курган-Пасс.24-10-2018 09:00:0015 мин24-10-2018 09:15:001 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская24-10-2018 10:29:001 мин24-10-2018 10:30:001 ч 15 м
Макушино24-10-2018 11:07:002 мин24-10-2018 11:09:0039 м
Петухово24-10-2018 11:43:005 мин24-10-2018 11:48:0039 м
Петропавловск24-10-2018 14:07:0040 мин24-10-2018 14:47:001 ч 59 м
Исилькуль24-10-2018 16:45:0060 мин24-10-2018 17:45:002 ч 58 м
Омск-Пасс.24-10-2018 19:47:0016 мин24-10-2018 20:03:002 ч 18 м
Калачинская24-10-2018 21:03:002 мин24-10-2018 21:05:001 ч 2 м
Татарская24-10-2018 23:05:002 мин24-10-2018 23:07:001 ч 2 м
Чаны24-10-2018 23:49:002 мин24-10-2018 23:51:0044 м
Барабинск25-10-2018 01:09:0030 мин25-10-2018 01:39:001 ч 48 м
Каргат25-10-2018 02:54:002 мин25-10-2018 02:56:001 ч 17 м
Новосибирск-главный25-10-2018 04:56:0052 мин25-10-2018 05:48:002 ч 52 м
Юрга-125-10-2018 08:08:002 мин25-10-2018 08:10:002 ч 22 м
Тайга-125-10-2018 09:15:003 мин25-10-2018 09:18:001 ч 8 м
Анжерская25-10-2018 09:45:002 мин25-10-2018 09:47:0029 м
Мариинск25-10-2018 11:14:0030 мин25-10-2018 11:44:001 ч 57 м
Тяжин25-10-2018 12:34:002 мин25-10-2018 12:36:0052 м
Боготол25-10-2018 13:45:002 мин25-10-2018 13:47:001 ч 11 м
Ачинск-125-10-2018 14:42:004 мин25-10-2018 14:46:0059 м
Красноярск-Пасс.25-10-2018 17:37:0033 мин25-10-2018 18:10:003 ч 24 м
Уяр25-10-2018 20:25:001 мин25-10-2018 20:26:002 ч 16 м
Заозёрная25-10-2018 21:00:001 мин25-10-2018 21:01:0035 м
Канск-Енисейский25-10-2018 22:15:002 мин25-10-2018 22:17:001 ч 16 м
Иланская25-10-2018 22:52:0016 мин25-10-2018 23:08:0051 м
Решоты26-10-2018 00:15:001 мин26-10-2018 00:16:001 ч 8 м
Тайшет26-10-2018 02:15:005 мин26-10-2018 02:20:001 ч 4 м
Алзамай26-10-2018 03:37:002 мин26-10-2018 03:39:001 ч 19 м
Нижнеудинск26-10-2018 05:18:0013 мин26-10-2018 05:31:001 ч 52 м
Тулун26-10-2018 07:22:002 мин26-10-2018 07:24:001 ч 53 м
Куйтун26-10-2018 08:44:002 мин26-10-2018 08:46:001 ч 22 м
Зима26-10-2018 09:43:0030 мин26-10-2018 10:13:001 ч 27 м
Залари26-10-2018 11:05:002 мин26-10-2018 11:07:0054 м
Кутулик26-10-2018 11:38:002 мин26-10-2018 11:40:0033 м
Черемхово26-10-2018 12:14:002 мин26-10-2018 12:16:0036 м
Усолье-Сибирское26-10-2018 13:17:002 мин26-10-2018 13:19:001 ч 3 м
Ангарск26-10-2018 13:41:005 мин26-10-2018 13:46:0027 м
Иркутск-Сорт.26-10-2018 14:19:003 мин26-10-2018 14:22:0036 м
Иркутск-Пасс.26-10-2018 14:37:00— ::15 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 205С Анапа — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Макушино и Алзамай на данном поезде 1 д. 13 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макушино Алзамай на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макушино и Алзамай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Макушино Алзамай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Макушино Алзамай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.