Расписание поездов Максатиха Иваново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:36первый рейс
  • 01:37последний рейс

Расписание поездов Максатиха Иваново отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 22-06-2021 01:39:00 22-06-2021 11:24:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 22-06-2021 02:30:00 22-06-2021 10:30:00

Как добраться от станции Максатиха до станции Иваново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045А проходит расстояние между станциями Максатиха и Иваново за 9 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Ж, который проедет расстояние между станциями Максатиха и Иваново за 9 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Самара (20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-10-2018 17:45:00
Малая Вишера 20-10-2018 20:35:00 2 мин 20-10-2018 20:37:00 2 ч 52 м
Окуловка 20-10-2018 21:58:00 1 мин 20-10-2018 21:59:00 1 ч 22 м
Бологое 20-10-2018 23:17:00 30 мин 20-10-2018 23:47:00 1 ч 48 м
Удомля 21-10-2018 00:47:00 4 мин 21-10-2018 00:51:00 1 ч 4 м
Максатиха 21-10-2018 01:35:00 2 мин 21-10-2018 01:37:00 46 м
Бежецк 21-10-2018 02:16:00 4 мин 21-10-2018 02:20:00 43 м
Сонково 21-10-2018 02:46:00 15 мин 21-10-2018 03:01:00 41 м
Родионово 21-10-2018 03:30:00 1 мин 21-10-2018 03:31:00 30 м
Некоуз 21-10-2018 03:58:00 2 мин 21-10-2018 04:00:00 29 м
Шестихино 21-10-2018 04:12:00 1 мин 21-10-2018 04:13:00 13 м
Волга 21-10-2018 04:27:00 1 мин 21-10-2018 04:28:00 15 м
Рыбинск-Пасс. 21-10-2018 05:05:00 20 мин 21-10-2018 05:25:00 57 м
Ярославль-Главный 21-10-2018 06:41:00 50 мин 21-10-2018 07:31:00 2 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 21-10-2018 07:42:00 2 мин 21-10-2018 07:44:00 13 м
Бурмакино 21-10-2018 08:19:00 1 мин 21-10-2018 08:20:00 36 м
Нерехта 21-10-2018 08:42:00 5 мин 21-10-2018 08:47:00 27 м
Фурманов 21-10-2018 09:53:00 15 мин 21-10-2018 10:08:00 1 ч 21 м
Ермолино 21-10-2018 10:33:00 7 мин 21-10-2018 10:40:00 32 м
Иваново 21-10-2018 11:03:00 30 мин 21-10-2018 11:33:00 53 м
Шуя 21-10-2018 12:06:00 4 мин 21-10-2018 12:10:00 37 м
Савино 21-10-2018 12:39:00 2 мин 21-10-2018 12:41:00 31 м
Ковров-1 21-10-2018 13:23:00 33 мин 21-10-2018 13:56:00 1 ч 15 м
Вязники 21-10-2018 14:34:00 2 мин 21-10-2018 14:36:00 40 м
Ильино 21-10-2018 15:15:00 2 мин 21-10-2018 15:17:00 41 м
Дзержинск 21-10-2018 15:39:00 2 мин 21-10-2018 15:41:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-10-2018 16:07:00 43 мин 21-10-2018 16:50:00 1 ч 9 м
Арзамас-1 21-10-2018 18:42:00 30 мин 21-10-2018 19:12:00 2 ч 22 м
Шатки 21-10-2018 19:51:00 2 мин 21-10-2018 19:53:00 41 м
Лукоянов 21-10-2018 20:26:00 2 мин 21-10-2018 20:28:00 35 м
Ужовка 21-10-2018 21:22:00 2 мин 21-10-2018 21:24:00 56 м
Оброчное 21-10-2018 22:00:00 2 мин 21-10-2018 22:02:00 38 м
Красный Узел 21-10-2018 22:33:00 30 мин 21-10-2018 23:03:00 1 ч 1 м
Саранск-1 21-10-2018 23:33:00 10 мин 21-10-2018 23:43:00 40 м
Рузаевка 22-10-2018 00:29:00 32 мин 22-10-2018 01:01:00 1 ч 18 м
Ночка 22-10-2018 02:22:00 2 мин 22-10-2018 02:24:00 1 ч 23 м
Инза 22-10-2018 03:42:00 2 мин 22-10-2018 03:44:00 20 м
Барыш 22-10-2018 04:40:00 2 мин 22-10-2018 04:42:00 58 м
Кузоватово 22-10-2018 05:19:00 2 мин 22-10-2018 05:21:00 39 м
Сызрань-1 22-10-2018 06:29:00 24 мин 22-10-2018 06:53:00 1 ч 32 м
Безенчук 22-10-2018 07:54:00 2 мин 22-10-2018 07:56:00 1 ч 3 м
Чапаевск 22-10-2018 08:27:00 2 мин 22-10-2018 08:29:00 33 м
Новокуйбышевская 22-10-2018 08:47:00 2 мин 22-10-2018 08:49:00 20 м
Самара 22-10-2018 09:12:00 — :: 23 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Самара. Продолжительность поездки между остановками Максатиха и Иваново на данном поезде 9 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Максатиха Иваново на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Максатиха и Иваново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Максатиха Иваново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Максатиха Иваново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.