Расписание поездов Макат Жарлы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:12первый рейс
  • 20:24последний рейс

Расписание поездов Макат Жарлы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мангистау — Актобе 309Х 16-10-2018 04:12:00 16-10-2018 09:19:00
Атырау — Актобе 691Х 16-10-2018 20:24:00 17-10-2018 01:07:00

Как добраться от станции Макат до станции Жарлы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 691Х проходит расстояние между станциями Макат и Жарлы за 4 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 309Х, который проедет расстояние между станциями Макат и Жарлы за 5 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Актобе (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мангистау — :: 28-09-2018 10:10:00
368 км 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 51 м
№15 28-09-2018 11:20:00 2 мин 28-09-2018 11:22:00 21 м
Шетпе 28-09-2018 12:06:00 10 мин 28-09-2018 12:16:00 54 м
№12-Г 28-09-2018 13:01:00 2 мин 28-09-2018 13:03:00 47 м
№10-Г 28-09-2018 13:47:00 3 мин 28-09-2018 13:50:00 47 м
Сай-Утес 28-09-2018 15:11:00 30 мин 28-09-2018 15:41:00 1 ч 51 м
№6-Г 28-09-2018 16:42:00 10 мин 28-09-2018 16:52:00 1 ч 11 м
Устюрт 28-09-2018 17:55:00 2 мин 28-09-2018 17:57:00 1 ч 5 м
№2-Г 28-09-2018 18:50:00 1 мин 28-09-2018 18:51:00 54 м
№1 28-09-2018 19:12:00 1 мин 28-09-2018 19:13:00 22 м
Бейнеу 28-09-2018 19:29:00 29 мин 28-09-2018 19:58:00 45 м
№460 28-09-2018 20:25:00 1 мин 28-09-2018 20:26:00 28 м
№461 28-09-2018 20:58:00 10 мин 28-09-2018 21:08:00 42 м
Коркол 28-09-2018 21:26:00 18 мин 28-09-2018 21:44:00 36 м
№463 28-09-2018 22:12:00 2 мин 28-09-2018 22:14:00 30 м
№464 28-09-2018 22:37:00 2 мин 28-09-2018 22:39:00 25 м
Опорная 28-09-2018 23:04:00 2 мин 28-09-2018 23:06:00 27 м
№465 28-09-2018 23:34:00 2 мин 28-09-2018 23:36:00 30 м
Толтыр 29-09-2018 00:00:00 2 мин 29-09-2018 00:02:00 26 м
№467 29-09-2018 00:24:00 2 мин 29-09-2018 00:26:00 24 м
№468 29-09-2018 00:47:00 2 мин 29-09-2018 00:49:00 23 м
Кульсары 29-09-2018 01:12:00 20 мин 29-09-2018 01:32:00 43 м
Шокпартогай 29-09-2018 01:48:00 2 мин 29-09-2018 01:50:00 18 м
№469 29-09-2018 02:09:00 2 мин 29-09-2018 02:11:00 21 м
№470 29-09-2018 02:34:00 2 мин 29-09-2018 02:36:00 25 м
Байтерек 29-09-2018 02:48:00 2 мин 29-09-2018 02:50:00 14 м
Бекбеке 29-09-2018 03:06:00 2 мин 29-09-2018 03:08:00 18 м
№472 29-09-2018 03:27:00 2 мин 29-09-2018 03:29:00 21 м
Макат 29-09-2018 03:48:00 24 мин 29-09-2018 04:12:00 43 м
377 км 29-09-2018 04:33:00 7 мин 29-09-2018 04:40:00 28 м
Жамансор 29-09-2018 05:04:00 2 мин 29-09-2018 05:06:00 26 м
Кенбай 29-09-2018 05:26:00 2 мин 29-09-2018 05:28:00 22 м
Жантерек 29-09-2018 05:50:00 10 мин 29-09-2018 06:00:00 32 м
Мукур 29-09-2018 06:28:00 3 мин 29-09-2018 06:31:00 31 м
279 км 29-09-2018 06:47:00 2 мин 29-09-2018 06:49:00 18 м
265 км 29-09-2018 07:08:00 2 мин 29-09-2018 07:10:00 21 м
Сагиз 29-09-2018 07:25:00 17 мин 29-09-2018 07:42:00 32 м
236 км 29-09-2018 08:07:00 19 мин 29-09-2018 08:26:00 44 м
Ногайты 29-09-2018 08:44:00 3 мин 29-09-2018 08:47:00 21 м
Жарлы 29-09-2018 09:19:00 3 мин 29-09-2018 09:22:00 35 м
174 км 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 15 м
Караулкелды 29-09-2018 09:53:00 5 мин 29-09-2018 09:58:00 21 м
142 км 29-09-2018 10:14:00 1 мин 29-09-2018 10:15:00 17 м
Кенжалы 29-09-2018 10:39:00 4 мин 29-09-2018 10:43:00 28 м
102 км 29-09-2018 11:00:00 1 мин 29-09-2018 11:01:00 18 м
Шубаркудык 29-09-2018 11:18:00 16 мин 29-09-2018 11:34:00 33 м
Калмаккырган 29-09-2018 11:59:00 3 мин 29-09-2018 12:02:00 28 м
Темир 29-09-2018 12:47:00 2 мин 29-09-2018 12:49:00 47 м
Кандыагаш 29-09-2018 13:24:00 24 мин 29-09-2018 13:48:00 59 м
Аккемер 29-09-2018 14:12:00 4 мин 29-09-2018 14:16:00 28 м
Тамды 29-09-2018 14:31:00 9 мин 29-09-2018 14:40:00 24 м
Алга 29-09-2018 14:51:00 2 мин 29-09-2018 14:53:00 13 м
Бестамак 29-09-2018 15:10:00 2 мин 29-09-2018 15:12:00 19 м
Актобе 29-09-2018 15:38:00 — :: 26 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 309Х Мангистау — Актобе. Продолжительность поездки между остановками Макат и Жарлы на данном поезде 5 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макат Жарлы на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макат и Жарлы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Макат Жарлы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Макат Жарлы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.