Расписание поездов Макат Туртгул отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:03первый рейс
  • 17:03последний рейс

Расписание поездов Макат Туртгул отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Макат до станции Туртгул самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 323Ф проходит расстояние между станциями Макат и Туртгул за 23 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 323Ф, который проедет расстояние между станциями Макат и Туртгул за 23 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Ташкент (2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 октября, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-10-2018 19:59:00
Волжский 02-10-2018 20:44:00 13 мин 02-10-2018 20:57:00 58 м
Владимировка 02-10-2018 23:44:00 2 мин 02-10-2018 23:46:00 1 ч 49 м
Верхний Баскунчак 03-10-2018 00:34:00 10 мин 03-10-2018 00:44:00 58 м
Аксарайская-1 03-10-2018 03:20:00 140 мин 03-10-2018 05:40:00 4 ч 56 м
Ганюшкино 03-10-2018 08:12:00 98 мин 03-10-2018 09:50:00 3 ч 10 м
Исатай 03-10-2018 10:57:00 8 мин 03-10-2018 11:05:00 1 ч 15 м
Ак-Кистау 03-10-2018 12:41:00 2 мин 03-10-2018 12:43:00 1 ч 38 м
Атырау 03-10-2018 13:54:00 30 мин 03-10-2018 14:24:00 1 ч 41 м
Доссор 03-10-2018 15:57:00 3 мин 03-10-2018 16:00:00 1 ч 36 м
Макат 03-10-2018 16:38:00 25 мин 03-10-2018 17:03:00 1 ч 3 м
Кульсары 03-10-2018 18:31:00 15 мин 03-10-2018 18:46:00 1 ч 43 м
Толтыр 03-10-2018 19:38:00 7 мин 03-10-2018 19:45:00 59 м
Опорная 03-10-2018 20:31:00 10 мин 03-10-2018 20:41:00 56 м
Бейнеу 03-10-2018 22:47:00 102 мин 04-10-2018 00:29:00 3 ч 48 м
Каракалпакстан 04-10-2018 02:00:00 180 мин 04-10-2018 05:00:00 4 ч 31 м
Жаслык 04-10-2018 07:19:00 26 мин 04-10-2018 07:45:00 2 ч 45 м
Кунград 04-10-2018 10:18:00 30 мин 04-10-2018 10:48:00 3 ч 3 м
Ходжейли 04-10-2018 12:04:00 19 мин 04-10-2018 12:23:00 1 ч 35 м
Нукус 04-10-2018 12:57:00 26 мин 04-10-2018 13:23:00 1 ч 0 м
Туртгул 04-10-2018 16:12:00 9 мин 04-10-2018 16:21:00 2 ч 58 м
Мискин 04-10-2018 16:48:00 20 мин 04-10-2018 17:08:00 47 м
Ургенч 04-10-2018 18:24:00 68 мин 04-10-2018 19:32:00 2 ч 24 м
Учкудук-2 05-10-2018 00:09:00 20 мин 05-10-2018 00:29:00 4 ч 57 м
Навои 05-10-2018 06:15:00 25 мин 05-10-2018 06:40:00 6 ч 11 м
Самарканд 05-10-2018 08:11:00 15 мин 05-10-2018 08:26:00 1 ч 46 м
Ташкент-Центральный 05-10-2018 12:44:00 — :: 4 ч 18 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 323Ф Волгоград — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Макат и Туртгул на данном поезде 23 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макат Туртгул на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макат и Туртгул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Макат Туртгул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Макат Туртгул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.