Расписание поездов Макат Опорная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:53первый рейс
  • 17:03последний рейс

Расписание поездов Макат Опорная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Актобе — Мангистау 110Х 09-05-2021 05:08:00 09-05-2021 08:57:00
Атырау — Мангистау 313Х 09-05-2021 14:45:00 09-05-2021 19:18:00

Как добраться от станции Макат до станции Опорная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 323Ф проходит расстояние между станциями Макат и Опорная за 3 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 313Х, который проедет расстояние между станциями Макат и Опорная за 4 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Атырау — Мангистау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Атырау — :: 29-09-2018 10:45:00
Тендык 29-09-2018 10:59:00 2 мин 29-09-2018 11:01:00 16 м
496 км 29-09-2018 11:17:00 2 мин 29-09-2018 11:19:00 18 м
Карабатано 29-09-2018 11:35:00 2 мин 29-09-2018 11:37:00 18 м
Таскескен 29-09-2018 11:54:00 2 мин 29-09-2018 11:56:00 19 м
Искине 29-09-2018 12:12:00 2 мин 29-09-2018 12:14:00 18 м
441 км 29-09-2018 12:31:00 2 мин 29-09-2018 12:33:00 19 м
Доссор 29-09-2018 12:54:00 5 мин 29-09-2018 12:59:00 26 м
414 км 29-09-2018 13:15:00 7 мин 29-09-2018 13:22:00 23 м
402 км 29-09-2018 13:40:00 2 мин 29-09-2018 13:42:00 20 м
Макат 29-09-2018 14:00:00 25 мин 29-09-2018 14:25:00 43 м
№472 29-09-2018 14:45:00 2 мин 29-09-2018 14:47:00 22 м
Бекбеке 29-09-2018 15:07:00 2 мин 29-09-2018 15:09:00 22 м
Байтерек 29-09-2018 15:27:00 2 мин 29-09-2018 15:29:00 20 м
№470 29-09-2018 15:43:00 2 мин 29-09-2018 15:45:00 16 м
№469 29-09-2018 16:07:00 2 мин 29-09-2018 16:09:00 24 м
Шокпартогай 29-09-2018 16:32:00 2 мин 29-09-2018 16:34:00 25 м
Кульсары 29-09-2018 16:50:00 21 мин 29-09-2018 17:11:00 37 м
№468 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 25 м
№467 29-09-2018 17:57:00 1 мин 29-09-2018 17:58:00 22 м
Толтыр 29-09-2018 18:18:00 2 мин 29-09-2018 18:20:00 22 м
№465 29-09-2018 18:44:00 1 мин 29-09-2018 18:45:00 25 м
Опорная 29-09-2018 19:13:00 5 мин 29-09-2018 19:18:00 33 м
№464 29-09-2018 19:44:00 1 мин 29-09-2018 19:45:00 27 м
№463 29-09-2018 20:08:00 1 мин 29-09-2018 20:09:00 24 м
Коркол 29-09-2018 20:39:00 1 мин 29-09-2018 20:40:00 31 м
№461 29-09-2018 20:59:00 1 мин 29-09-2018 21:00:00 20 м
№460 29-09-2018 21:31:00 1 мин 29-09-2018 21:32:00 32 м
Бейнеу 29-09-2018 21:59:00 30 мин 29-09-2018 22:29:00 57 м
№1 29-09-2018 22:47:00 5 мин 29-09-2018 22:52:00 23 м
№2-Г 29-09-2018 23:14:00 1 мин 29-09-2018 23:15:00 23 м
Устюрт 30-09-2018 00:08:00 2 мин 30-09-2018 00:10:00 55 м
№6-Г 30-09-2018 01:09:00 16 мин 30-09-2018 01:25:00 1 ч 15 м
Сай-Утес 30-09-2018 02:36:00 25 мин 30-09-2018 03:01:00 1 ч 36 м
№10-Г 30-09-2018 04:17:00 2 мин 30-09-2018 04:19:00 1 ч 18 м
№12-Г 30-09-2018 05:08:00 2 мин 30-09-2018 05:10:00 51 м
Шетпе 30-09-2018 05:57:00 10 мин 30-09-2018 06:07:00 57 м
№15 30-09-2018 06:50:00 2 мин 30-09-2018 06:52:00 45 м
368 км 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 19 м
Мангистау 30-09-2018 08:02:00 — :: 51 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 313Х Атырау — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Макат и Опорная на данном поезде 4 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макат Опорная на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макат и Опорная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Макат Опорная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Макат Опорная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.