Расписание поездов Майкайын Лениногорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:33первый рейс
  • 02:33последний рейс

Расписание поездов Майкайын Лениногорск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Майкайын до станции Лениногорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Х проходит расстояние между станциями Майкайын и Лениногорск за 22 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Х, который проедет расстояние между станциями Майкайын и Лениногорск за 22 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Риддер (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 04-12-2018 21:07:00
Сары-Оба 04-12-2018 21:56:00 4 мин 04-12-2018 22:00:00 53 м
Еркеншилик 04-12-2018 22:24:00 5 мин 04-12-2018 22:29:00 29 м
Ерейментау 04-12-2018 22:56:00 10 мин 04-12-2018 23:06:00 37 м
Уленты 04-12-2018 23:44:00 2 мин 04-12-2018 23:46:00 40 м
Бозшаколь 05-12-2018 00:13:00 8 мин 05-12-2018 00:21:00 35 м
Шидерты 05-12-2018 00:44:00 2 мин 05-12-2018 00:46:00 25 м
Екибастуз 1 05-12-2018 01:51:00 15 мин 05-12-2018 02:06:00 1 ч 20 м
Майкайын 05-12-2018 02:31:00 2 мин 05-12-2018 02:33:00 27 м
Калкаман 05-12-2018 03:03:00 2 мин 05-12-2018 03:05:00 32 м
Спутник 05-12-2018 03:47:00 2 мин 05-12-2018 03:49:00 44 м
Жолкудук 05-12-2018 04:05:00 1 мин 05-12-2018 04:06:00 17 м
Павлодар 05-12-2018 04:23:00 20 мин 05-12-2018 04:43:00 37 м
Жолкудук 05-12-2018 04:59:00 1 мин 05-12-2018 05:00:00 17 м
Бастау 05-12-2018 05:14:00 1 мин 05-12-2018 05:15:00 15 м
Аксу 1 05-12-2018 05:33:00 1 мин 05-12-2018 05:34:00 19 м
Аксу 2 05-12-2018 05:51:00 5 мин 05-12-2018 05:56:00 22 м
Курколь 05-12-2018 06:23:00 1 мин 05-12-2018 06:24:00 28 м
Коктобе 05-12-2018 07:01:00 2 мин 05-12-2018 07:03:00 39 м
Жумыскер 05-12-2018 07:51:00 1 мин 05-12-2018 07:52:00 49 м
Май 05-12-2018 08:38:00 2 мин 05-12-2018 08:40:00 48 м
Дегелен 05-12-2018 09:11:00 10 мин 05-12-2018 09:21:00 41 м
Чаган 05-12-2018 10:00:00 1 мин 05-12-2018 10:01:00 40 м
Талдынская 05-12-2018 10:45:00 1 мин 05-12-2018 10:46:00 45 м
Семей 05-12-2018 11:38:00 20 мин 05-12-2018 11:58:00 1 ч 12 м
Дюсакен 05-12-2018 12:23:00 2 мин 05-12-2018 12:25:00 27 м
Бель-Агач 05-12-2018 12:50:00 2 мин 05-12-2018 12:52:00 27 м
Обг пункт №41 05-12-2018 13:09:00 3 мин 05-12-2018 13:12:00 20 м
Аул 05-12-2018 13:36:00 60 мин 05-12-2018 14:36:00 1 ч 24 м
Локоть 05-12-2018 16:08:00 32 мин 05-12-2018 16:40:00 1 ч 4 м
Третьяково 05-12-2018 17:13:00 30 мин 05-12-2018 17:43:00 2 ч 3 м
Шемонаиха 05-12-2018 18:17:00 60 мин 05-12-2018 19:17:00 1 ч 34 м
Усть-Таловка 05-12-2018 19:29:00 2 мин 05-12-2018 19:31:00 14 м
Рулиха 05-12-2018 19:50:00 2 мин 05-12-2018 19:52:00 21 м
Фестивальная 05-12-2018 20:16:00 2 мин 05-12-2018 20:18:00 26 м
Аврора 05-12-2018 20:30:00 2 мин 05-12-2018 20:32:00 14 м
Предгорная 05-12-2018 20:55:00 3 мин 05-12-2018 20:58:00 26 м
Иртышский завод 05-12-2018 21:17:00 3 мин 05-12-2018 21:20:00 22 м
Казиевка 05-12-2018 21:48:00 2 мин 05-12-2018 21:50:00 30 м
Оскемен-1 05-12-2018 22:05:00 30 мин 05-12-2018 22:35:00 45 м
Коршуново 05-12-2018 22:57:00 1 мин 05-12-2018 22:58:00 23 м
Черемшанка 05-12-2018 23:57:00 1 мин 05-12-2018 23:58:00 1 ч 0 м
Тишинская 06-12-2018 00:38:00 6 мин 06-12-2018 00:44:00 46 м
Риддер 06-12-2018 01:12:00 — :: 28 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Х Астана — Риддер. Продолжительность поездки между остановками Майкайын и Лениногорск на данном поезде 22 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Майкайын Лениногорск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Майкайын и Лениногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Майкайын Лениногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Майкайын Лениногорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.