Расписание поездов Махинджаури Садахло отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 15:47первый рейс
  • 15:47последний рейс

Расписание поездов Махинджаури Садахло отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Махинджаури до станции Садахло самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 201 проходит расстояние между станциями Махинджаури и Садахло за 8 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 201, который проедет расстояние между станциями Махинджаури и Садахло за 8 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Батуми — Ереван (ежедневно с 16.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Батуми-Пасс. — :: 01-07-2019 15:40:00
Махинджаури 01-07-2019 15:45:00 2 мин 01-07-2019 15:47:00 7 м
Кобулети 01-07-2019 16:04:00 13 мин 01-07-2019 16:17:00 30 м
Уреки 01-07-2019 16:42:00 7 мин 01-07-2019 16:49:00 32 м
Самтредиа 1 01-07-2019 17:38:00 2 мин 01-07-2019 17:40:00 51 м
Зестафони 01-07-2019 18:28:00 10 мин 01-07-2019 18:38:00 58 м
Хашури 01-07-2019 20:02:00 10 мин 01-07-2019 20:12:00 1 ч 34 м
Тбилиси-Пасс. 01-07-2019 21:43:00 33 мин 01-07-2019 22:16:00 2 ч 4 м
Марнеули 01-07-2019 23:12:00 7 мин 01-07-2019 23:19:00 1 ч 3 м
Садахло 02-07-2019 00:02:00 8 мин 02-07-2019 00:10:00 51 м
Айрум 02-07-2019 00:45:00 31 мин 02-07-2019 01:16:00 1 ч 6 м
Санаин 02-07-2019 01:55:00 1 мин 02-07-2019 01:56:00 40 м
Ванадзор 02-07-2019 02:50:00 5 мин 02-07-2019 02:55:00 59 м
Гюмри 02-07-2019 04:20:00 20 мин 02-07-2019 04:40:00 1 ч 45 м
Армавир 02-07-2019 06:33:00 3 мин 02-07-2019 06:36:00 1 ч 56 м
Ереван 02-07-2019 07:25:00 — :: 49 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 201 Батуми — Ереван. Продолжительность поездки между остановками Махинджаури и Садахло на данном поезде 8 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Махинджаури Садахло на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Махинджаури и Садахло следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Махинджаури Садахло всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Махинджаури Садахло можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.