Расписание поездов Махачкала Шахтная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:37первый рейс
  • 19:37последний рейс

Расписание поездов Махачкала Шахтная отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Махачкала до станции Шахтная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 135С проходит расстояние между станциями Махачкала и Шахтная за 1 д. 1 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135С, который проедет расстояние между станциями Махачкала и Шахтная за 1 д. 1 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Махачкала— ::30-09-2018 19:37:00
Махачкала-Сорт.30-09-2018 19:50:002 мин30-09-2018 19:52:0015 м
Шамхал30-09-2018 20:10:002 мин30-09-2018 20:12:0020 м
Кизилюрт30-09-2018 20:56:0025 мин30-09-2018 21:21:001 ч 9 м
Хасав-Юрт30-09-2018 21:56:004 мин30-09-2018 22:00:0039 м
Кади-Юрт30-09-2018 22:40:005 мин30-09-2018 22:45:0045 м
Гудермес30-09-2018 23:17:00103 мин01-10-2018 01:00:002 ч 15 м
Червленная-Узловая01-10-2018 01:30:0010 мин01-10-2018 01:40:0040 м
Червленная01-10-2018 02:00:0015 мин01-10-2018 02:15:0035 м
Терек01-10-2018 02:55:0010 мин01-10-2018 03:05:0050 м
Наурская01-10-2018 03:35:005 мин01-10-2018 03:40:0035 м
Алпатово01-10-2018 04:00:005 мин01-10-2018 04:05:0025 м
Ищерская01-10-2018 04:25:005 мин01-10-2018 04:30:0025 м
Стодеревская01-10-2018 05:00:005 мин01-10-2018 05:05:0035 м
Моздок01-10-2018 05:35:0025 мин01-10-2018 06:00:0055 м
Прохладная01-10-2018 08:35:0035 мин01-10-2018 09:10:003 ч 10 м
Аполлонская01-10-2018 09:43:002 мин01-10-2018 09:45:0035 м
Георгиевск01-10-2018 10:10:003 мин01-10-2018 10:13:0028 м
Минеральные Воды01-10-2018 10:40:0038 мин01-10-2018 11:18:001 ч 5 м
Невинномысская01-10-2018 12:40:0010 мин01-10-2018 12:50:001 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский01-10-2018 13:49:007 мин01-10-2018 13:56:001 ч 6 м
Кавказская01-10-2018 14:50:0032 мин01-10-2018 15:22:001 ч 26 м
Тихорецкая01-10-2018 16:15:003 мин01-10-2018 16:18:0056 м
Кущёвка01-10-2018 17:27:002 мин01-10-2018 17:29:001 ч 11 м
Ростов-Главный01-10-2018 18:46:0024 мин01-10-2018 19:10:001 ч 41 м
Новочеркасск01-10-2018 20:07:002 мин01-10-2018 20:09:0059 м
Шахтная01-10-2018 20:58:002 мин01-10-2018 21:00:0051 м
Сулин01-10-2018 21:35:002 мин01-10-2018 21:37:0037 м
Лихая01-10-2018 22:18:0020 мин01-10-2018 22:38:001 ч 1 м
Каменская01-10-2018 23:04:002 мин01-10-2018 23:06:0028 м
Миллерово01-10-2018 23:59:002 мин02-10-2018 00:01:0055 м
Зайцевка02-10-2018 01:23:002 мин02-10-2018 01:25:001 ч 24 м
Россошь02-10-2018 02:27:0044 мин02-10-2018 03:11:001 ч 46 м
Лиски02-10-2018 04:41:004 мин02-10-2018 04:45:001 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный)02-10-2018 05:52:004 мин02-10-2018 05:56:001 ч 11 м
Усмань02-10-2018 07:49:002 мин02-10-2018 07:51:001 ч 55 м
Липецк02-10-2018 09:39:005 мин02-10-2018 09:44:001 ч 53 м
Елец02-10-2018 11:03:0031 мин02-10-2018 11:34:001 ч 50 м
Ефремов02-10-2018 13:10:002 мин02-10-2018 13:12:001 ч 38 м
Узловая-102-10-2018 15:32:004 мин02-10-2018 15:36:002 ч 24 м
Тула (Московский вокзал)02-10-2018 16:56:0027 мин02-10-2018 17:23:001 ч 47 м
Москва (Курский вокзал)02-10-2018 20:44:0036 мин02-10-2018 21:20:003 ч 57 м
Тверь02-10-2018 23:46:002 мин02-10-2018 23:48:002 ч 28 м
Бологое03-10-2018 01:24:0018 мин03-10-2018 01:42:001 ч 54 м
Окуловка03-10-2018 02:30:001 мин03-10-2018 02:31:0049 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)03-10-2018 05:13:00— ::2 ч 42 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135С Махачкала — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Махачкала и Шахтная на данном поезде 1 д. 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Махачкала Шахтная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Махачкала и Шахтная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Махачкала Шахтная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Махачкала Шахтная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.