Расписание поездов Махачкала Шахтная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:37первый рейс
  • 19:37последний рейс

Расписание поездов Махачкала Шахтная отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Махачкала до станции Шахтная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 135С проходит расстояние между станциями Махачкала и Шахтная за 1 д. 1 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135С, который проедет расстояние между станциями Махачкала и Шахтная за 1 д. 1 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Махачкала — :: 30-09-2018 19:37:00
Махачкала-Сорт. 30-09-2018 19:50:00 2 мин 30-09-2018 19:52:00 15 м
Шамхал 30-09-2018 20:10:00 2 мин 30-09-2018 20:12:00 20 м
Кизилюрт 30-09-2018 20:56:00 25 мин 30-09-2018 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 30-09-2018 21:56:00 4 мин 30-09-2018 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 30-09-2018 22:40:00 5 мин 30-09-2018 22:45:00 45 м
Гудермес 30-09-2018 23:17:00 103 мин 01-10-2018 01:00:00 2 ч 15 м
Червленная-Узловая 01-10-2018 01:30:00 10 мин 01-10-2018 01:40:00 40 м
Червленная 01-10-2018 02:00:00 15 мин 01-10-2018 02:15:00 35 м
Терек 01-10-2018 02:55:00 10 мин 01-10-2018 03:05:00 50 м
Наурская 01-10-2018 03:35:00 5 мин 01-10-2018 03:40:00 35 м
Алпатово 01-10-2018 04:00:00 5 мин 01-10-2018 04:05:00 25 м
Ищерская 01-10-2018 04:25:00 5 мин 01-10-2018 04:30:00 25 м
Стодеревская 01-10-2018 05:00:00 5 мин 01-10-2018 05:05:00 35 м
Моздок 01-10-2018 05:35:00 25 мин 01-10-2018 06:00:00 55 м
Прохладная 01-10-2018 08:35:00 35 мин 01-10-2018 09:10:00 3 ч 10 м
Аполлонская 01-10-2018 09:43:00 2 мин 01-10-2018 09:45:00 35 м
Георгиевск 01-10-2018 10:10:00 3 мин 01-10-2018 10:13:00 28 м
Минеральные Воды 01-10-2018 10:40:00 38 мин 01-10-2018 11:18:00 1 ч 5 м
Невинномысская 01-10-2018 12:40:00 10 мин 01-10-2018 12:50:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 01-10-2018 13:49:00 7 мин 01-10-2018 13:56:00 1 ч 6 м
Кавказская 01-10-2018 14:50:00 32 мин 01-10-2018 15:22:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 01-10-2018 16:15:00 3 мин 01-10-2018 16:18:00 56 м
Кущёвка 01-10-2018 17:27:00 2 мин 01-10-2018 17:29:00 1 ч 11 м
Ростов-Главный 01-10-2018 18:46:00 24 мин 01-10-2018 19:10:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 01-10-2018 20:07:00 2 мин 01-10-2018 20:09:00 59 м
Шахтная 01-10-2018 20:58:00 2 мин 01-10-2018 21:00:00 51 м
Сулин 01-10-2018 21:35:00 2 мин 01-10-2018 21:37:00 37 м
Лихая 01-10-2018 22:18:00 20 мин 01-10-2018 22:38:00 1 ч 1 м
Каменская 01-10-2018 23:04:00 2 мин 01-10-2018 23:06:00 28 м
Миллерово 01-10-2018 23:59:00 2 мин 02-10-2018 00:01:00 55 м
Зайцевка 02-10-2018 01:23:00 2 мин 02-10-2018 01:25:00 1 ч 24 м
Россошь 02-10-2018 02:27:00 44 мин 02-10-2018 03:11:00 1 ч 46 м
Лиски 02-10-2018 04:41:00 4 мин 02-10-2018 04:45:00 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-10-2018 05:52:00 4 мин 02-10-2018 05:56:00 1 ч 11 м
Усмань 02-10-2018 07:49:00 2 мин 02-10-2018 07:51:00 1 ч 55 м
Липецк 02-10-2018 09:39:00 5 мин 02-10-2018 09:44:00 1 ч 53 м
Елец 02-10-2018 11:03:00 31 мин 02-10-2018 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 02-10-2018 13:10:00 2 мин 02-10-2018 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 02-10-2018 15:32:00 4 мин 02-10-2018 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 02-10-2018 16:56:00 27 мин 02-10-2018 17:23:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 20:44:00 36 мин 02-10-2018 21:20:00 3 ч 57 м
Тверь 02-10-2018 23:46:00 2 мин 02-10-2018 23:48:00 2 ч 28 м
Бологое 03-10-2018 01:24:00 18 мин 03-10-2018 01:42:00 1 ч 54 м
Окуловка 03-10-2018 02:30:00 1 мин 03-10-2018 02:31:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03-10-2018 05:13:00 — :: 2 ч 42 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135С Махачкала — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Махачкала и Шахтная на данном поезде 1 д. 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Махачкала Шахтная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Махачкала и Шахтная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Махачкала Шахтная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Махачкала Шахтная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.