Расписание поездов Люботин Врадиевка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 14:18первый рейс
  • 14:18последний рейс

Расписание поездов Люботин Врадиевка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Люботин до станции Врадиевка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 271О проходит расстояние между станциями Люботин и Врадиевка за 10 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 271О, который проедет расстояние между станциями Люботин и Врадиевка за 10 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11-09-2019 13:36:00
Люботин 11-09-2019 14:13:00 5 мин 11-09-2019 14:18:00 42 м
Коломак 11-09-2019 15:06:00 2 мин 11-09-2019 15:08:00 50 м
Скороходово 11-09-2019 15:22:00 2 мин 11-09-2019 15:24:00 16 м
Полтава-Южная 11-09-2019 16:07:00 20 мин 11-09-2019 16:27:00 1 ч 3 м
Новосенжары 11-09-2019 17:00:00 2 мин 11-09-2019 17:02:00 35 м
Козельщина 11-09-2019 17:41:00 1 мин 11-09-2019 17:42:00 40 м
Кременчуг 11-09-2019 18:20:00 30 мин 11-09-2019 18:50:00 1 ч 8 м
Знаменка-Пасс. 11-09-2019 20:28:00 23 мин 11-09-2019 20:51:00 2 ч 1 м
Кропивницкий 11-09-2019 21:42:00 10 мин 11-09-2019 21:52:00 1 ч 1 м
Новоукраинка 11-09-2019 22:58:00 2 мин 11-09-2019 23:00:00 1 ч 8 м
Помошная 11-09-2019 23:21:00 4 мин 11-09-2019 23:25:00 25 м
Первомайск-на-Буге 12-09-2019 00:24:00 17 мин 12-09-2019 00:41:00 1 ч 16 м
Врадиевка 12-09-2019 01:17:00 2 мин 12-09-2019 01:19:00 38 м
Любашовка 12-09-2019 01:47:00 2 мин 12-09-2019 01:49:00 30 м
Жеребково 12-09-2019 02:28:00 2 мин 12-09-2019 02:30:00 41 м
Балта 12-09-2019 02:56:00 2 мин 12-09-2019 02:58:00 28 м
Подольск-жмеринский 12-09-2019 03:29:00 23 мин 12-09-2019 03:52:00 54 м
Раздельная-1 12-09-2019 05:28:00 2 мин 12-09-2019 05:30:00 1 ч 38 м
Одесса-Главная 12-09-2019 06:46:00 — :: 1 ч 16 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 271О Харьков — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Люботин и Врадиевка на данном поезде 10 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люботин Врадиевка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люботин и Врадиевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Люботин Врадиевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Люботин Врадиевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.