Расписание поездов Луза Каджером отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:44первый рейс
  • 06:29последний рейс

Расписание поездов Луза Каджером отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород — Воркута 090Г 13-05-2021 06:29:00 13-05-2021 21:40:00

Как добраться от станции Луза до станции Каджером самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 312С проходит расстояние между станциями Луза и Каджером за 14 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 090Г, который проедет расстояние между станциями Луза и Каджером за 14 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-09-2018 16:10:00
Семёнов 30-09-2018 17:05:00 2 мин 30-09-2018 17:07:00 57 м
Урень 30-09-2018 18:27:00 2 мин 30-09-2018 18:29:00 1 ч 22 м
Шахунья 30-09-2018 19:14:00 2 мин 30-09-2018 19:16:00 47 м
Пижма 30-09-2018 19:44:00 2 мин 30-09-2018 19:46:00 30 м
Буреполом 30-09-2018 20:01:00 2 мин 30-09-2018 20:03:00 17 м
Котельнич-1 30-09-2018 21:03:00 2 мин 30-09-2018 21:05:00 1 ч 2 м
Оричи 30-09-2018 21:48:00 1 мин 30-09-2018 21:49:00 44 м
Лянгасово-Пасс. 30-09-2018 22:18:00 1 мин 30-09-2018 22:19:00 30 м
Киров-Пасс. 30-09-2018 22:38:00 78 мин 30-09-2018 23:56:00 1 ч 37 м
Юрья 01-10-2018 01:19:00 10 мин 01-10-2018 01:29:00 1 ч 33 м
Мураши 01-10-2018 02:31:00 15 мин 01-10-2018 02:46:00 1 ч 17 м
Опарино 01-10-2018 03:55:00 12 мин 01-10-2018 04:07:00 1 ч 21 м
Пинюг 01-10-2018 05:04:00 22 мин 01-10-2018 05:26:00 1 ч 19 м
Луза 01-10-2018 06:27:00 2 мин 01-10-2018 06:29:00 1 ч 3 м
Сусоловка 01-10-2018 07:02:00 2 мин 01-10-2018 07:04:00 35 м
Савватия 01-10-2018 07:33:00 2 мин 01-10-2018 07:35:00 31 м
Котлас-Южный 01-10-2018 08:10:00 55 мин 01-10-2018 09:05:00 1 ч 30 м
Сольвычегодск 01-10-2018 09:32:00 2 мин 01-10-2018 09:34:00 29 м
Низовка 01-10-2018 09:53:00 2 мин 01-10-2018 09:55:00 21 м
Урдома 01-10-2018 11:30:00 2 мин 01-10-2018 11:32:00 1 ч 37 м
Межег 01-10-2018 12:30:00 2 мин 01-10-2018 12:32:00 1 ч 0 м
Микунь 01-10-2018 13:12:00 19 мин 01-10-2018 13:31:00 59 м
Княжпогост 01-10-2018 14:31:00 2 мин 01-10-2018 14:33:00 1 ч 2 м
Синдор 01-10-2018 15:34:00 2 мин 01-10-2018 15:36:00 1 ч 3 м
Ярега 01-10-2018 17:19:00 1 мин 01-10-2018 17:20:00 1 ч 44 м
Ухта 01-10-2018 17:40:00 5 мин 01-10-2018 17:45:00 25 м
Сосногорск 01-10-2018 18:07:00 20 мин 01-10-2018 18:27:00 42 м
Малая Пера 01-10-2018 20:03:00 2 мин 01-10-2018 20:05:00 1 ч 38 м
Ираёль 01-10-2018 20:37:00 2 мин 01-10-2018 20:39:00 34 м
Каджером 01-10-2018 21:26:00 2 мин 01-10-2018 21:28:00 49 м
Чикшино 01-10-2018 22:03:00 2 мин 01-10-2018 22:05:00 37 м
Кожва-1 01-10-2018 22:43:00 2 мин 01-10-2018 22:45:00 40 м
Печора 01-10-2018 23:04:00 35 мин 01-10-2018 23:39:00 54 м
Янью 02-10-2018 01:04:00 3 мин 02-10-2018 01:07:00 1 ч 28 м
Косью 02-10-2018 01:37:00 1 мин 02-10-2018 01:38:00 31 м
Инта-1 02-10-2018 02:44:00 21 мин 02-10-2018 03:05:00 1 ч 27 м
Марков 02-10-2018 04:51:00 3 мин 02-10-2018 04:54:00 1 ч 49 м
Сивая Маска 02-10-2018 05:29:00 1 мин 02-10-2018 05:30:00 36 м
Пышор 02-10-2018 06:09:00 1 мин 02-10-2018 06:10:00 40 м
Сейда 02-10-2018 06:37:00 8 мин 02-10-2018 06:45:00 35 м
Воркута 02-10-2018 08:20:00 — :: 1 ч 35 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Луза и Каджером на данном поезде 14 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Луза Каджером на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Луза и Каджером следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Луза Каджером всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Луза Каджером можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.