Расписание поездов Лукоянов Новороссийск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:31первый рейс
  • 07:31последний рейс

Расписание поездов Лукоянов Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лукоянов до станции Новороссийск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 311С проходит расстояние между станциями Лукоянов и Новороссийск за 1 д. 15 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311С, который проедет расстояние между станциями Лукоянов и Новороссийск за 1 д. 15 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 20 октября, 2 ноября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Воркута— ::30-09-2018 12:05:00
Сейда30-09-2018 13:33:002 мин30-09-2018 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска30-09-2018 14:40:005 мин30-09-2018 14:45:001 ч 10 м
Марков30-09-2018 15:20:002 мин30-09-2018 15:22:0037 м
Абезь30-09-2018 15:32:001 мин30-09-2018 15:33:0011 м
Инта-130-09-2018 17:38:0021 мин30-09-2018 17:59:002 ч 26 м
Янью30-09-2018 19:47:002 мин30-09-2018 19:49:001 ч 50 м
Печора30-09-2018 21:01:0040 мин30-09-2018 21:41:001 ч 52 м
Кожва-130-09-2018 22:00:002 мин30-09-2018 22:02:0021 м
Чикшино30-09-2018 22:36:002 мин30-09-2018 22:38:0036 м
Каджером30-09-2018 23:15:002 мин30-09-2018 23:17:0039 м
Ираёль01-10-2018 00:03:002 мин01-10-2018 00:05:0048 м
Малая Пера01-10-2018 00:36:002 мин01-10-2018 00:38:0033 м
Сосногорск01-10-2018 01:53:0024 мин01-10-2018 02:17:001 ч 39 м
Ухта01-10-2018 02:36:0010 мин01-10-2018 02:46:0029 м
Ярега01-10-2018 03:12:002 мин01-10-2018 03:14:0028 м
Синдор01-10-2018 04:54:002 мин01-10-2018 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост01-10-2018 05:48:002 мин01-10-2018 05:50:0054 м
Микунь01-10-2018 06:52:0020 мин01-10-2018 07:12:001 ч 22 м
Межег01-10-2018 07:51:002 мин01-10-2018 07:53:0041 м
Урдома01-10-2018 08:52:002 мин01-10-2018 08:54:001 ч 1 м
Виледь01-10-2018 10:02:002 мин01-10-2018 10:04:001 ч 10 м
Низовка01-10-2018 10:32:003 мин01-10-2018 10:35:0031 м
Сольвычегодск01-10-2018 10:58:002 мин01-10-2018 11:00:0025 м
Котлас-Южный01-10-2018 11:25:0050 мин01-10-2018 12:15:001 ч 15 м
Сусоловка01-10-2018 13:17:002 мин01-10-2018 13:19:001 ч 4 м
Луза01-10-2018 13:46:003 мин01-10-2018 13:49:0030 м
Пинюг01-10-2018 14:56:002 мин01-10-2018 14:58:001 ч 9 м
Опарино01-10-2018 16:00:0010 мин01-10-2018 16:10:001 ч 12 м
Мураши01-10-2018 17:24:0015 мин01-10-2018 17:39:001 ч 29 м
Юрья01-10-2018 18:45:002 мин01-10-2018 18:47:001 ч 8 м
Киров-Пасс.01-10-2018 20:40:0059 мин01-10-2018 21:39:002 ч 52 м
Котельнич-101-10-2018 23:08:002 мин01-10-2018 23:10:001 ч 31 м
Буреполом02-10-2018 00:05:001 мин02-10-2018 00:06:0056 м
Пижма02-10-2018 00:21:002 мин02-10-2018 00:23:0017 м
Шахунья02-10-2018 00:50:002 мин02-10-2018 00:52:0029 м
Урень02-10-2018 01:32:002 мин02-10-2018 01:34:0042 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)02-10-2018 03:41:0012 мин02-10-2018 03:53:002 ч 19 м
Арзамас-102-10-2018 05:52:0026 мин02-10-2018 06:18:002 ч 25 м
Шатки02-10-2018 06:55:002 мин02-10-2018 06:57:0039 м
Лукоянов02-10-2018 07:29:002 мин02-10-2018 07:31:0034 м
Оброчное02-10-2018 09:16:002 мин02-10-2018 09:18:001 ч 47 м
Красный Узел02-10-2018 09:50:0070 мин02-10-2018 11:00:001 ч 42 м
Саранск-102-10-2018 11:45:005 мин02-10-2018 11:50:0050 м
Пенза-102-10-2018 15:08:0043 мин02-10-2018 15:51:004 ч 1 м
Сердобск02-10-2018 17:40:002 мин02-10-2018 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-102-10-2018 19:38:0038 мин02-10-2018 20:16:001 ч 34 м
Аркадак02-10-2018 21:16:002 мин02-10-2018 21:18:001 ч 2 м
Балашов-Пасс.02-10-2018 22:15:0023 мин02-10-2018 22:38:001 ч 20 м
Поворино02-10-2018 23:02:0015 мин02-10-2018 23:17:001 ч 39 м
Новохопёрск03-10-2018 00:08:002 мин03-10-2018 00:10:0053 м
Таловая03-10-2018 01:03:002 мин03-10-2018 01:05:0055 м
Лиски03-10-2018 02:40:0025 мин03-10-2018 03:05:002 ч 0 м
Россошь03-10-2018 05:06:0039 мин03-10-2018 05:45:002 ч 40 м
Кутейниково03-10-2018 07:46:002 мин03-10-2018 07:48:002 ч 3 м
Миллерово03-10-2018 08:43:005 мин03-10-2018 08:48:001 ч 0 м
Каменская03-10-2018 09:53:002 мин03-10-2018 09:55:001 ч 7 м
Лихая03-10-2018 10:18:0014 мин03-10-2018 10:32:0037 м
Зверево03-10-2018 11:08:002 мин03-10-2018 11:10:0038 м
Сулин03-10-2018 11:30:002 мин03-10-2018 11:32:0022 м
Шахтная03-10-2018 12:03:005 мин03-10-2018 12:08:0036 м
Новочеркасск03-10-2018 12:57:002 мин03-10-2018 12:59:0051 м
Ростов-Главный03-10-2018 13:59:0059 мин03-10-2018 14:58:001 ч 59 м
Староминская-Тимаш.03-10-2018 16:24:007 мин03-10-2018 16:31:001 ч 33 м
Каневская03-10-2018 17:08:002 мин03-10-2018 17:10:0039 м
Брюховецкая03-10-2018 17:38:002 мин03-10-2018 17:40:0030 м
Тимашевская-103-10-2018 18:06:0016 мин03-10-2018 18:22:0042 м
Полтавская03-10-2018 19:40:005 мин03-10-2018 19:45:001 ч 23 м
Протока03-10-2018 20:09:003 мин03-10-2018 20:12:0027 м
Крымская03-10-2018 21:19:005 мин03-10-2018 21:24:001 ч 12 м
Тоннельная03-10-2018 21:56:0015 мин03-10-2018 22:11:0047 м
Новороссийск03-10-2018 22:40:00— ::29 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311С Воркута — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Лукоянов и Новороссийск на данном поезде 1 д. 15 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лукоянов Новороссийск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лукоянов и Новороссийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лукоянов Новороссийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лукоянов Новороссийск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.