Расписание поездов Луцк Им.тараса шевченко отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:29первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание поездов Луцк Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ковель — Харьков 128Л 19-05-2019 16:29:00 20-05-2019 03:05:00

Как добраться от станции Луцк до станции Им.тараса шевченко самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Л проходит расстояние между станциями Луцк и Им.тараса шевченко за 10 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 128Л, который проедет расстояние между станциями Луцк и Им.тараса шевченко за 10 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Харьков (только 2, 4, 6, 14 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 02-10-2018 14:20:00
Рожище 02-10-2018 15:13:00 2 мин 02-10-2018 15:15:00 55 м
Киверцы 02-10-2018 15:30:00 22 мин 02-10-2018 15:52:00 37 м
Луцк 02-10-2018 16:07:00 22 мин 02-10-2018 16:29:00 37 м
Киверцы 02-10-2018 16:45:00 2 мин 02-10-2018 16:47:00 18 м
Ровно 02-10-2018 17:51:00 12 мин 02-10-2018 18:03:00 1 ч 16 м
Здолбунов 02-10-2018 18:18:00 15 мин 02-10-2018 18:33:00 30 м
Острог 02-10-2018 18:56:00 2 мин 02-10-2018 18:58:00 25 м
Кривин 02-10-2018 19:14:00 2 мин 02-10-2018 19:16:00 18 м
Славута-1 02-10-2018 19:30:00 2 мин 02-10-2018 19:32:00 16 м
Шепетовка 02-10-2018 19:56:00 2 мин 02-10-2018 19:58:00 26 м
Полонное 02-10-2018 20:32:00 2 мин 02-10-2018 20:34:00 36 м
Печановка 02-10-2018 20:57:00 2 мин 02-10-2018 20:59:00 25 м
Чуднов-Волынский 02-10-2018 21:22:00 2 мин 02-10-2018 21:24:00 25 м
Бердичев 02-10-2018 21:56:00 2 мин 02-10-2018 21:58:00 34 м
Казатин-1 02-10-2018 22:25:00 29 мин 02-10-2018 22:54:00 56 м
Белая Церковь 03-10-2018 00:35:00 2 мин 03-10-2018 00:37:00 1 ч 43 м
Мироновка 03-10-2018 01:30:00 2 мин 03-10-2018 01:32:00 55 м
Корсунь 03-10-2018 02:00:00 2 мин 03-10-2018 02:02:00 30 м
Городище 03-10-2018 02:21:00 2 мин 03-10-2018 02:23:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 03-10-2018 03:03:00 13 мин 03-10-2018 03:16:00 53 м
Знаменка-Пасс. 03-10-2018 04:35:00 20 мин 03-10-2018 04:55:00 1 ч 39 м
Користовка 03-10-2018 05:25:00 2 мин 03-10-2018 05:27:00 32 м
Павлыш 03-10-2018 05:59:00 2 мин 03-10-2018 06:01:00 34 м
Кременчуг 03-10-2018 06:32:00 22 мин 03-10-2018 06:54:00 53 м
Галещина 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 33 м
Козельщина 03-10-2018 07:36:00 2 мин 03-10-2018 07:38:00 11 м
Кобеляки 03-10-2018 07:56:00 2 мин 03-10-2018 07:58:00 20 м
Лещиновка 03-10-2018 08:14:00 2 мин 03-10-2018 08:16:00 18 м
Новосенжары 03-10-2018 08:32:00 2 мин 03-10-2018 08:34:00 18 м
Полтава-Южная 03-10-2018 09:09:00 20 мин 03-10-2018 09:29:00 55 м
Харьков-Пасс. 03-10-2018 12:09:00 — :: 2 ч 40 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 128Л Ковель — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Луцк и Им.тараса шевченко на данном поезде 10 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Луцк Им.тараса шевченко на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Луцк и Им.тараса шевченко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Луцк Им.тараса шевченко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Луцк Им.тараса шевченко можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.