Расписание поездов Луцк Белая церковь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:29первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание поездов Луцк Белая церковь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ковель — Новоалексеевка088Л11-12-2018 12:34:0011-12-2018 20:31:00

Как добраться от станции Луцк до станции Белая церковь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Л проходит расстояние между станциями Луцк и Белая церковь за 8 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 128Л, который проедет расстояние между станциями Луцк и Белая церковь за 8 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Харьков (только 16, 18, 20, 22, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ковель— ::30-09-2018 14:20:00
Рожище30-09-2018 15:13:002 мин30-09-2018 15:15:0055 м
Киверцы30-09-2018 15:30:0022 мин30-09-2018 15:52:0037 м
Луцк30-09-2018 16:07:0022 мин30-09-2018 16:29:0037 м
Киверцы30-09-2018 16:45:002 мин30-09-2018 16:47:0018 м
Ровно30-09-2018 17:51:0012 мин30-09-2018 18:03:001 ч 16 м
Здолбунов30-09-2018 18:18:0015 мин30-09-2018 18:33:0030 м
Острог30-09-2018 18:56:002 мин30-09-2018 18:58:0025 м
Кривин30-09-2018 19:14:002 мин30-09-2018 19:16:0018 м
Славута-130-09-2018 19:30:002 мин30-09-2018 19:32:0016 м
Шепетовка30-09-2018 19:56:002 мин30-09-2018 19:58:0026 м
Полонное30-09-2018 20:32:002 мин30-09-2018 20:34:0036 м
Печановка30-09-2018 20:57:002 мин30-09-2018 20:59:0025 м
Чуднов-Волынский30-09-2018 21:22:002 мин30-09-2018 21:24:0025 м
Бердичев30-09-2018 21:56:002 мин30-09-2018 21:58:0034 м
Казатин-130-09-2018 22:25:0029 мин30-09-2018 22:54:0056 м
Белая Церковь01-10-2018 00:35:002 мин01-10-2018 00:37:001 ч 43 м
Мироновка01-10-2018 01:30:002 мин01-10-2018 01:32:0055 м
Корсунь01-10-2018 02:00:002 мин01-10-2018 02:02:0030 м
Городище01-10-2018 02:21:002 мин01-10-2018 02:23:0021 м
Им.Тараса Шевченко01-10-2018 03:03:005 мин01-10-2018 03:08:0045 м
Знаменка-Пасс.01-10-2018 04:20:0023 мин01-10-2018 04:43:001 ч 35 м
Користовка01-10-2018 05:14:002 мин01-10-2018 05:16:0033 м
Павлыш01-10-2018 05:48:002 мин01-10-2018 05:50:0034 м
Кременчуг01-10-2018 06:23:0030 мин01-10-2018 06:53:001 ч 3 м
Галещина01-10-2018 07:26:001 мин01-10-2018 07:27:0034 м
Козельщина01-10-2018 07:36:002 мин01-10-2018 07:38:0011 м
Кобеляки01-10-2018 07:56:002 мин01-10-2018 07:58:0020 м
Лещиновка01-10-2018 08:14:002 мин01-10-2018 08:16:0018 м
Новосенжары01-10-2018 08:32:002 мин01-10-2018 08:34:0018 м
Полтава-Южная01-10-2018 09:09:0020 мин01-10-2018 09:29:0055 м
Харьков-Пасс.01-10-2018 12:09:00— ::2 ч 40 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 128Л Ковель — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Луцк и Белая церковь на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Луцк Белая церковь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Луцк и Белая церковь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Луцк Белая церковь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Луцк Белая церковь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.