Расписание поездов Лучегорск Зуевка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:04первый рейс
  • 03:04последний рейс

Расписание поездов Лучегорск Зуевка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Владивосток — Москва061Щ14-08-2022 03:04:0018-08-2022 23:35:00

Как добраться от станции Лучегорск до станции Зуевка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 061М проходит расстояние между станциями Лучегорск и Зуевка за 5 д. 3 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 061М, который проедет расстояние между станциями Лучегорск и Зуевка за 5 д. 3 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 4 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Владивосток— ::04-08-2022 18:50:00
Угольная04-08-2022 19:32:003 мин04-08-2022 19:35:0045 м
Уссурийск04-08-2022 20:56:0015 мин04-08-2022 21:11:001 ч 36 м
Сибирцево04-08-2022 22:18:002 мин04-08-2022 22:20:001 ч 9 м
Мучная04-08-2022 22:40:002 мин04-08-2022 22:42:0022 м
Спасск-Дальний04-08-2022 23:19:002 мин04-08-2022 23:21:0039 м
Ружино05-08-2022 01:03:0015 мин05-08-2022 01:18:001 ч 57 м
Дальнереченск-105-08-2022 02:06:002 мин05-08-2022 02:08:0050 м
Лучегорск05-08-2022 03:02:002 мин05-08-2022 03:04:0056 м
Бикин05-08-2022 03:45:002 мин05-08-2022 03:47:0043 м
Вяземская05-08-2022 05:30:0015 мин05-08-2022 05:45:001 ч 58 м
Хабаровск-105-08-2022 07:51:0030 мин05-08-2022 08:21:002 ч 36 м
Биробиджан-105-08-2022 10:30:003 мин05-08-2022 10:33:002 ч 12 м
Известковая05-08-2022 12:12:001 мин05-08-2022 12:13:001 ч 40 м
Облучье05-08-2022 13:00:0015 мин05-08-2022 13:15:001 ч 2 м
Архара05-08-2022 13:59:001 мин05-08-2022 14:00:001 ч 45 м
Бурея05-08-2022 14:43:002 мин05-08-2022 14:45:0045 м
Завитая05-08-2022 15:20:002 мин05-08-2022 15:22:0037 м
Екатеринославка05-08-2022 16:07:002 мин05-08-2022 16:09:0047 м
Белогорск05-08-2022 17:14:0037 мин05-08-2022 17:51:001 ч 42 м
Свободный05-08-2022 18:36:005 мин05-08-2022 18:41:0050 м
Ледяная05-08-2022 19:14:002 мин05-08-2022 19:16:0035 м
Шимановская05-08-2022 19:56:002 мин05-08-2022 19:58:0042 м
Тыгда05-08-2022 21:54:002 мин05-08-2022 21:56:001 ч 58 м
Магдагачи05-08-2022 22:51:0015 мин05-08-2022 23:06:001 ч 10 м
Талдан06-08-2022 00:26:001 мин06-08-2022 00:27:001 ч 21 м
Сковородино06-08-2022 01:59:0046 мин06-08-2022 02:45:002 ч 18 м
Ерофей Павлович06-08-2022 06:05:0021 мин06-08-2022 06:26:003 ч 41 м
Амазар06-08-2022 08:11:0018 мин06-08-2022 08:29:002 ч 3 м
Могоча06-08-2022 10:01:0015 мин06-08-2022 10:16:001 ч 47 м
Ксеньевская06-08-2022 12:06:001 мин06-08-2022 12:07:001 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский06-08-2022 15:39:0030 мин06-08-2022 16:09:004 ч 2 м
Шилка-Пасс.06-08-2022 18:30:002 мин06-08-2022 18:32:002 ч 23 м
Солнцевая06-08-2022 19:11:001 мин06-08-2022 19:12:0040 м
Карымская06-08-2022 21:11:0018 мин06-08-2022 21:29:002 ч 17 м
Чита-206-08-2022 23:15:0041 мин06-08-2022 23:56:002 ч 27 м
Хилок07-08-2022 04:11:0015 мин07-08-2022 04:26:004 ч 30 м
Петровский Завод07-08-2022 06:54:002 мин07-08-2022 06:56:002 ч 30 м
Улан-Удэ07-08-2022 07:54:0021 мин07-08-2022 08:15:002 ч 19 м
Слюдянка-107-08-2022 12:51:004 мин07-08-2022 12:55:004 ч 40 м
Иркутск-Пасс.07-08-2022 15:24:0028 мин07-08-2022 15:52:002 ч 57 м
Иркутск-Сорт.07-08-2022 16:06:002 мин07-08-2022 16:08:0016 м
Ангарск07-08-2022 16:44:002 мин07-08-2022 16:46:0038 м
Усолье-Сибирское07-08-2022 17:11:002 мин07-08-2022 17:13:0027 м
Черемхово07-08-2022 18:05:002 мин07-08-2022 18:07:0054 м
Зима07-08-2022 19:53:0022 мин07-08-2022 20:15:002 ч 8 м
Тулун07-08-2022 22:08:002 мин07-08-2022 22:10:001 ч 55 м
Нижнеудинск07-08-2022 23:46:0013 мин07-08-2022 23:59:001 ч 49 м
Тайшет08-08-2022 02:31:002 мин08-08-2022 02:33:002 ч 34 м
Иланская08-08-2022 03:31:0022 мин08-08-2022 03:53:002 ч 20 м
Канск-Енисейский08-08-2022 04:21:002 мин08-08-2022 04:23:0030 м
Красноярск-Пасс.08-08-2022 08:03:0021 мин08-08-2022 08:24:004 ч 1 м
Ачинск-108-08-2022 11:11:002 мин08-08-2022 11:13:002 ч 49 м
Боготол08-08-2022 12:12:001 мин08-08-2022 12:13:001 ч 0 м
Мариинск08-08-2022 14:00:0027 мин08-08-2022 14:27:002 ч 14 м
Тайга-108-08-2022 16:26:002 мин08-08-2022 16:28:002 ч 1 м
Юрга-108-08-2022 17:29:002 мин08-08-2022 17:31:001 ч 3 м
Новосибирск-главный08-08-2022 19:42:0040 мин08-08-2022 20:22:002 ч 51 м
Барабинск08-08-2022 23:30:0030 мин09-08-2022 00:00:003 ч 38 м
Озеро Карачинское09-08-2022 01:00:005 мин09-08-2022 01:05:001 ч 5 м
Татарская09-08-2022 01:48:002 мин09-08-2022 01:50:0045 м
Омск-Пасс.09-08-2022 02:38:0016 мин09-08-2022 02:54:002 ч 4 м
Называевская09-08-2022 04:28:002 мин09-08-2022 04:30:001 ч 36 м
Ишим09-08-2022 05:05:005 мин09-08-2022 05:10:001 ч 40 м
Тюмень09-08-2022 08:34:0019 мин09-08-2022 08:53:003 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.09-08-2022 13:33:0028 мин09-08-2022 14:01:005 ч 8 м
Кунгур09-08-2022 18:07:002 мин09-08-2022 18:09:004 ч 8 м
Пермь-209-08-2022 19:34:0026 мин09-08-2022 20:00:001 ч 51 м
Верещагино09-08-2022 21:39:002 мин09-08-2022 21:41:001 ч 41 м
Балезино09-08-2022 22:22:0028 мин09-08-2022 22:50:002 ч 9 м
Глазов09-08-2022 23:16:002 мин09-08-2022 23:18:0028 м
Зуевка09-08-2022 23:38:002 мин09-08-2022 23:40:001 ч 22 м
Киров-Пасс.10-08-2022 01:03:0015 мин10-08-2022 01:18:001 ч 38 м
Семёнов10-08-2022 05:42:002 мин10-08-2022 05:44:004 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-08-2022 06:45:0015 мин10-08-2022 07:00:001 ч 16 м
Ковров-110-08-2022 09:44:002 мин10-08-2022 09:46:002 ч 46 м
Владимир10-08-2022 10:44:0026 мин10-08-2022 11:10:001 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал)10-08-2022 13:58:00— ::2 ч 48 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 061М Владивосток — Москва. Продолжительность поездки между остановками Лучегорск и Зуевка на данном поезде 5 д. 3 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лучегорск Зуевка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лучегорск и Зуевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лучегорск Зуевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лучегорск Зуевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.