Расписание поездов Лозовицы Чихачево отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:28первый рейс
  • 23:28последний рейс

Расписание поездов Лозовицы Чихачево отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 23-07-2019 23:21:00 23-07-2019 23:48:00

Как добраться от станции Лозовицы до станции Чихачево самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 677Ч проходит расстояние между станциями Лозовицы и Чихачево за 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 677Ч, который проедет расстояние между станциями Лозовицы и Чихачево за 23 мин.

Станции по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме сб по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Великие Луки — :: 25-11-2018 20:13:00
Новосокольники 25-11-2018 20:45:00 8 мин 25-11-2018 20:53:00 40 м
Самолуково 25-11-2018 21:37:00 6 мин 25-11-2018 21:43:00 50 м
Стримовичи 25-11-2018 21:56:00 8 мин 25-11-2018 22:04:00 21 м
Локня 25-11-2018 22:14:00 2 мин 25-11-2018 22:16:00 12 м
Загоскино 25-11-2018 22:30:00 6 мин 25-11-2018 22:36:00 20 м
Сущево 25-11-2018 22:48:00 13 мин 25-11-2018 23:01:00 25 м
Лозовицы 25-11-2018 23:14:00 14 мин 25-11-2018 23:28:00 27 м
Ашево 25-11-2018 23:38:00 2 мин 25-11-2018 23:40:00 12 м
Чихачёво 25-11-2018 23:51:00 2 мин 25-11-2018 23:53:00 13 м
Плотовец 26-11-2018 00:04:00 2 мин 26-11-2018 00:06:00 13 м
Судома 26-11-2018 00:17:00 2 мин 26-11-2018 00:19:00 13 м
Дедовичи 26-11-2018 00:31:00 9 мин 26-11-2018 00:40:00 21 м
Дно 26-11-2018 01:06:00 47 мин 26-11-2018 01:53:00 1 ч 13 м
Леменка 26-11-2018 02:27:00 8 мин 26-11-2018 02:35:00 42 м
Сольцы 26-11-2018 02:54:00 2 мин 26-11-2018 02:56:00 21 м
Уторгош 26-11-2018 03:12:00 8 мин 26-11-2018 03:20:00 24 м
Батецкая 26-11-2018 03:53:00 2 мин 26-11-2018 03:55:00 35 м
Царское Село 26-11-2018 05:39:00 2 мин 26-11-2018 05:41:00 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-11-2018 06:12:00 — :: 31 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Лозовицы и Чихачево на данном поезде 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лозовицы Чихачево на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лозовицы и Чихачево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лозовицы Чихачево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лозовицы Чихачево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.