Расписание поездов Липецк Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:15первый рейс
  • 15:44последний рейс

Расписание поездов Липецк Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13-05-2021 14:47:00 14-05-2021 09:50:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13-05-2021 15:15:00 14-05-2021 11:40:00
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 13-05-2021 15:44:00 14-05-2021 12:25:00

Как добраться от станции Липецк до станции Санкт-Петербург Московский вокзал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 089Ж проходит расстояние между станциями Липецк и Санкт-Петербург Московский вокзал за 21 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 049Ч, который проедет расстояние между станциями Липецк и Санкт-Петербург Московский вокзал за 21 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 10 апреля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 10-04-2021 13:49:00
Ессентуки 10-04-2021 14:17:00 5 мин 10-04-2021 14:22:00 33 м
Пятигорск 10-04-2021 14:39:00 5 мин 10-04-2021 14:44:00 22 м
Минеральные Воды 10-04-2021 15:17:00 34 мин 10-04-2021 15:51:00 1 ч 7 м
Невинномысская 10-04-2021 17:11:00 5 мин 10-04-2021 17:16:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 10-04-2021 18:13:00 2 мин 10-04-2021 18:15:00 59 м
Кавказская 10-04-2021 19:15:00 18 мин 10-04-2021 19:33:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 10-04-2021 20:22:00 8 мин 10-04-2021 20:30:00 57 м
Крыловская 10-04-2021 21:30:00 5 мин 10-04-2021 21:35:00 1 ч 5 м
Кущёвка 10-04-2021 22:12:00 6 мин 10-04-2021 22:18:00 43 м
Ростов-Главный 10-04-2021 23:37:00 63 мин 11-04-2021 00:40:00 2 ч 22 м
Новочеркасск 11-04-2021 01:52:00 2 мин 11-04-2021 01:54:00 1 ч 14 м
Шахтная 11-04-2021 02:29:00 2 мин 11-04-2021 02:31:00 37 м
Сулин 11-04-2021 02:57:00 2 мин 11-04-2021 02:59:00 28 м
Зверево 11-04-2021 03:19:00 2 мин 11-04-2021 03:21:00 22 м
Лихая 11-04-2021 03:43:00 14 мин 11-04-2021 03:57:00 36 м
Каменская 11-04-2021 04:23:00 2 мин 11-04-2021 04:25:00 28 м
Миллерово 11-04-2021 05:14:00 2 мин 11-04-2021 05:16:00 51 м
Кутейниково 11-04-2021 06:05:00 2 мин 11-04-2021 06:07:00 51 м
Зайцевка 11-04-2021 06:44:00 2 мин 11-04-2021 06:46:00 39 м
Россошь 11-04-2021 07:46:00 12 мин 11-04-2021 07:58:00 1 ч 12 м
Подгорное 11-04-2021 08:23:00 2 мин 11-04-2021 08:25:00 27 м
Евдаково 11-04-2021 09:03:00 2 мин 11-04-2021 09:05:00 40 м
Лиски 11-04-2021 09:43:00 2 мин 11-04-2021 09:45:00 40 м
Колодезная 11-04-2021 11:13:00 2 мин 11-04-2021 11:15:00 1 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 11-04-2021 11:45:00 4 мин 11-04-2021 11:49:00 34 м
Липецк 11-04-2021 15:02:00 13 мин 11-04-2021 15:15:00 3 ч 26 м
Елец 11-04-2021 16:39:00 31 мин 11-04-2021 17:10:00 1 ч 55 м
Ефремов 11-04-2021 18:45:00 2 мин 11-04-2021 18:47:00 1 ч 37 м
Узловая-1 11-04-2021 21:12:00 16 мин 11-04-2021 21:28:00 2 ч 41 м
Ожерелье 12-04-2021 00:06:00 35 мин 12-04-2021 00:41:00 3 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 12-04-2021 03:22:00 15 мин 12-04-2021 03:37:00 2 ч 56 м
Тверь 12-04-2021 07:23:00 2 мин 12-04-2021 07:25:00 3 ч 48 м
Бологое 12-04-2021 09:34:00 12 мин 12-04-2021 09:46:00 2 ч 21 м
Окуловка 12-04-2021 10:43:00 9 мин 12-04-2021 10:52:00 1 ч 6 м
Малая Вишера 12-04-2021 11:35:00 1 мин 12-04-2021 11:36:00 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-04-2021 13:12:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Липецк и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 21 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липецк Санкт-Петербург Московский вокзал на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липецк и Санкт-Петербург Московский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Липецк Санкт-Петербург Московский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Липецк Санкт-Петербург Московский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.