Расписание поездов Липецк Плавица отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:01первый рейс
  • 15:01последний рейс

Расписание поездов Липецк Плавица отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 06-05-2021 15:04:00 06-05-2021 17:12:00

Как добраться от станции Липецк до станции Плавица самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 079А проходит расстояние между станциями Липецк и Плавица за 2 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 079А, который проедет расстояние между станциями Липецк и Плавица за 2 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (по чётным по 04.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-09-2018 19:20:00
Малая Вишера 28-09-2018 22:23:00 1 мин 28-09-2018 22:24:00 3 ч 4 м
Окуловка 28-09-2018 23:14:00 1 мин 28-09-2018 23:15:00 51 м
Бологое 28-09-2018 23:58:00 1 мин 28-09-2018 23:59:00 44 м
Тверь 29-09-2018 02:15:00 1 мин 29-09-2018 02:16:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2018 04:12:00 41 мин 29-09-2018 04:53:00 2 ч 37 м
Ожерелье 29-09-2018 06:48:00 26 мин 29-09-2018 07:14:00 2 ч 21 м
Венёв 29-09-2018 08:14:00 2 мин 29-09-2018 08:16:00 1 ч 2 м
Узловая-1 29-09-2018 09:04:00 4 мин 29-09-2018 09:08:00 52 м
Жданка 29-09-2018 09:34:00 2 мин 29-09-2018 09:36:00 28 м
Волово 29-09-2018 10:15:00 2 мин 29-09-2018 10:17:00 41 м
Ефремов 29-09-2018 11:31:00 2 мин 29-09-2018 11:33:00 1 ч 16 м
Елец 29-09-2018 13:02:00 34 мин 29-09-2018 13:36:00 2 ч 3 м
Липецк 29-09-2018 14:50:00 11 мин 29-09-2018 15:01:00 1 ч 25 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 15:55:00 30 мин 29-09-2018 16:25:00 1 ч 24 м
Плавица 29-09-2018 17:12:00 2 мин 29-09-2018 17:14:00 49 м
Добринка 29-09-2018 17:32:00 8 мин 29-09-2018 17:40:00 26 м
Оборона 29-09-2018 18:08:00 8 мин 29-09-2018 18:16:00 36 м
Токаревка 29-09-2018 18:43:00 2 мин 29-09-2018 18:45:00 29 м
Жердевка 29-09-2018 19:13:00 5 мин 29-09-2018 19:18:00 33 м
Терновка 29-09-2018 19:45:00 2 мин 29-09-2018 19:47:00 29 м
Народная 29-09-2018 20:11:00 2 мин 29-09-2018 20:13:00 26 м
Грибановка 29-09-2018 20:35:00 5 мин 29-09-2018 20:40:00 27 м
Борисоглебск 29-09-2018 21:05:00 5 мин 29-09-2018 21:10:00 30 м
Поворино 29-09-2018 21:50:00 40 мин 29-09-2018 22:30:00 1 ч 20 м
Алексиково 29-09-2018 23:06:00 3 мин 29-09-2018 23:09:00 39 м
Филоново 29-09-2018 23:59:00 4 мин 30-09-2018 00:03:00 54 м
Себряково 30-09-2018 01:16:00 2 мин 30-09-2018 01:18:00 1 ч 15 м
Арчеда 30-09-2018 02:12:00 3 мин 30-09-2018 02:15:00 57 м
Иловля-1 30-09-2018 03:18:00 3 мин 30-09-2018 03:21:00 1 ч 6 м
Волгоград-1 30-09-2018 04:58:00 — :: 1 ч 37 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Продолжительность поездки между остановками Липецк и Плавица на данном поезде 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липецк Плавица на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липецк и Плавица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Липецк Плавица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Липецк Плавица можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.