Расписание поездов Липецк Новочеркасск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:13первый рейс
  • 13:54последний рейс

Расписание поездов Липецк Новочеркасск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21-05-2019 07:30:00 21-05-2019 21:54:00
Минск — Минеральные Воды 150Б 21-05-2019 09:13:00 21-05-2019 23:50:00
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 21-05-2019 13:24:00 22-05-2019 04:13:00

Как добраться от станции Липецк до станции Новочеркасск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 115А проходит расстояние между станциями Липецк и Новочеркасск за 14 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 135А, который проедет расстояние между станциями Липецк и Новочеркасск за 15 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-10-2018 15:20:00
Малая Вишера 03-10-2018 18:15:00 2 мин 03-10-2018 18:17:00 2 ч 57 м
Окуловка 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 57 м
Бологое 03-10-2018 21:16:00 34 мин 03-10-2018 21:50:00 2 ч 36 м
Вышний Волочёк 03-10-2018 23:46:00 2 мин 03-10-2018 23:48:00 1 ч 58 м
Тверь 04-10-2018 01:00:00 2 мин 04-10-2018 01:02:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 03:03:00 26 мин 04-10-2018 03:29:00 2 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 04-10-2018 05:44:00 33 мин 04-10-2018 06:17:00 2 ч 48 м
Узловая-1 04-10-2018 07:30:00 4 мин 04-10-2018 07:34:00 1 ч 17 м
Ефремов 04-10-2018 09:21:00 2 мин 04-10-2018 09:23:00 1 ч 49 м
Елец 04-10-2018 10:46:00 40 мин 04-10-2018 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 04-10-2018 12:45:00 17 мин 04-10-2018 13:02:00 1 ч 36 м
Усмань 04-10-2018 15:22:00 2 мин 04-10-2018 15:24:00 2 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-10-2018 17:07:00 4 мин 04-10-2018 17:11:00 1 ч 47 м
Лиски 04-10-2018 19:10:00 5 мин 04-10-2018 19:15:00 2 ч 4 м
Евдаково 04-10-2018 19:55:00 2 мин 04-10-2018 19:57:00 42 м
Россошь 04-10-2018 21:06:00 45 мин 04-10-2018 21:51:00 1 ч 54 м
Миллерово 05-10-2018 00:58:00 2 мин 05-10-2018 01:00:00 3 ч 9 м
Каменская 05-10-2018 01:58:00 2 мин 05-10-2018 02:00:00 1 ч 0 м
Лихая 05-10-2018 02:23:00 14 мин 05-10-2018 02:37:00 37 м
Зверево 05-10-2018 03:03:00 2 мин 05-10-2018 03:05:00 28 м
Сулин 05-10-2018 03:23:00 2 мин 05-10-2018 03:25:00 20 м
Шахтная 05-10-2018 03:55:00 2 мин 05-10-2018 03:57:00 32 м
Новочеркасск 05-10-2018 04:36:00 2 мин 05-10-2018 04:38:00 41 м
Ростов-Главный 05-10-2018 05:26:00 18 мин 05-10-2018 05:44:00 1 ч 6 м
Кущёвка 05-10-2018 06:47:00 2 мин 05-10-2018 06:49:00 1 ч 5 м
Тихорецкая 05-10-2018 07:55:00 2 мин 05-10-2018 07:57:00 1 ч 8 м
Кавказская 05-10-2018 08:44:00 32 мин 05-10-2018 09:16:00 1 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 05-10-2018 10:09:00 2 мин 05-10-2018 10:11:00 55 м
Невинномысская 05-10-2018 11:12:00 2 мин 05-10-2018 11:14:00 1 ч 3 м
Минеральные Воды 05-10-2018 12:32:00 19 мин 05-10-2018 12:51:00 1 ч 37 м
Прохладная 05-10-2018 14:09:00 28 мин 05-10-2018 14:37:00 1 ч 46 м
Моздок 05-10-2018 15:26:00 2 мин 05-10-2018 15:28:00 51 м
Стодеревская 05-10-2018 16:00:00 2 мин 05-10-2018 16:02:00 34 м
Ищерская 05-10-2018 16:28:00 3 мин 05-10-2018 16:31:00 29 м
Алпатово 05-10-2018 16:47:00 3 мин 05-10-2018 16:50:00 19 м
Наурская 05-10-2018 17:06:00 3 мин 05-10-2018 17:09:00 19 м
Терек 05-10-2018 17:37:00 3 мин 05-10-2018 17:40:00 31 м
Червленная 05-10-2018 18:19:00 3 мин 05-10-2018 18:22:00 42 м
Червленная-Узловая 05-10-2018 18:41:00 3 мин 05-10-2018 18:44:00 22 м
Гудермес 05-10-2018 19:10:00 2 мин 05-10-2018 19:12:00 28 м
Кади-Юрт 05-10-2018 19:41:00 3 мин 05-10-2018 19:44:00 32 м
Хасав-Юрт 05-10-2018 20:21:00 3 мин 05-10-2018 20:24:00 40 м
Кизилюрт 05-10-2018 20:55:00 3 мин 05-10-2018 20:58:00 34 м
Махачкала 05-10-2018 22:00:00 — :: 1 ч 2 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 135А Санкт-Петербург — Махачкала. Продолжительность поездки между остановками Липецк и Новочеркасск на данном поезде 15 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липецк Новочеркасск на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липецк и Новочеркасск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Липецк Новочеркасск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Липецк Новочеркасск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.