Расписание поездов Липецк Анапа отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:13первый рейс
  • 09:13последний рейс

Расписание поездов Липецк Анапа отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Липецк до станции Анапа самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 390Б проходит расстояние между станциями Липецк и Анапа за 1 д. 2 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 390Б, который проедет расстояние между станциями Липецк и Анапа за 1 д. 2 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 2, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 2, 6 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 02-10-2018 12:15:00
Пуховичи 02-10-2018 13:07:00 2 мин 02-10-2018 13:09:00 54 м
Осиповичи-1 02-10-2018 13:48:00 3 мин 02-10-2018 13:51:00 42 м
Бобруйск 02-10-2018 14:27:00 3 мин 02-10-2018 14:30:00 39 м
Жлобин-Пасс. 02-10-2018 15:32:00 3 мин 02-10-2018 15:35:00 1 ч 5 м
Буда-Кошелевская 02-10-2018 16:08:00 2 мин 02-10-2018 16:10:00 35 м
Гомель-Пасс. 02-10-2018 16:55:00 45 мин 02-10-2018 17:40:00 1 ч 30 м
Добруш 02-10-2018 18:06:00 4 мин 02-10-2018 18:10:00 30 м
Злынка 02-10-2018 18:36:00 3 мин 02-10-2018 18:39:00 29 м
Новозыбков 02-10-2018 19:02:00 10 мин 02-10-2018 19:12:00 33 м
Клинцы 02-10-2018 19:51:00 5 мин 02-10-2018 19:56:00 44 м
Унеча 02-10-2018 20:52:00 15 мин 02-10-2018 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 02-10-2018 22:16:00 5 мин 02-10-2018 22:21:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 02-10-2018 23:46:00 2 мин 02-10-2018 23:48:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 03-10-2018 00:01:00 57 мин 03-10-2018 00:58:00 1 ч 10 м
Карачев 03-10-2018 01:40:00 3 мин 03-10-2018 01:43:00 45 м
Лужки-Орловские 03-10-2018 03:20:00 19 мин 03-10-2018 03:39:00 1 ч 56 м
Верховье 03-10-2018 05:29:00 6 мин 03-10-2018 05:35:00 1 ч 56 м
Елец 03-10-2018 07:21:00 36 мин 03-10-2018 07:57:00 2 ч 22 м
Липецк 03-10-2018 09:04:00 9 мин 03-10-2018 09:13:00 1 ч 16 м
Усмань 03-10-2018 10:22:00 5 мин 03-10-2018 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 03-10-2018 11:25:00 50 мин 03-10-2018 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 03-10-2018 13:23:00 2 мин 03-10-2018 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 03-10-2018 14:15:00 3 мин 03-10-2018 14:18:00 53 м
Евдаково 03-10-2018 14:56:00 2 мин 03-10-2018 14:58:00 40 м
Подгорное 03-10-2018 15:36:00 27 мин 03-10-2018 16:03:00 1 ч 5 м
Россошь 03-10-2018 16:32:00 20 мин 03-10-2018 16:52:00 49 м
Зайцевка 03-10-2018 18:02:00 2 мин 03-10-2018 18:04:00 1 ч 12 м
Кутейниково 03-10-2018 18:50:00 2 мин 03-10-2018 18:52:00 48 м
Миллерово 03-10-2018 19:42:00 2 мин 03-10-2018 19:44:00 52 м
Каменская 03-10-2018 20:45:00 2 мин 03-10-2018 20:47:00 1 ч 3 м
Лихая 03-10-2018 21:10:00 14 мин 03-10-2018 21:24:00 37 м
Сулин 03-10-2018 22:32:00 2 мин 03-10-2018 22:34:00 1 ч 10 м
Шахтная 03-10-2018 23:10:00 2 мин 03-10-2018 23:12:00 38 м
Новочеркасск 03-10-2018 23:51:00 2 мин 03-10-2018 23:53:00 41 м
Ростов-Главный 04-10-2018 00:43:00 18 мин 04-10-2018 01:01:00 1 ч 8 м
Кущёвка 04-10-2018 02:15:00 12 мин 04-10-2018 02:27:00 1 ч 26 м
Выселки 04-10-2018 05:08:00 4 мин 04-10-2018 05:12:00 2 ч 45 м
Кореновск 04-10-2018 06:22:00 2 мин 04-10-2018 06:24:00 1 ч 12 м
Динская 04-10-2018 06:54:00 2 мин 04-10-2018 06:56:00 32 м
Краснодар-1 04-10-2018 07:24:00 6 мин 04-10-2018 07:30:00 34 м
Абинская 04-10-2018 08:37:00 2 мин 04-10-2018 08:39:00 1 ч 9 м
Анапа 04-10-2018 12:00:00 — :: 3 ч 21 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 390Б Минск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Липецк и Анапа на данном поезде 1 д. 2 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Липецк Анапа на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Липецк и Анапа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Липецк Анапа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Липецк Анапа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.