Расписание поездов Лихая Залари отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:53первый рейс
  • 04:53последний рейс

Расписание поездов Лихая Залари отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лихая до станции Залари самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 242С проходит расстояние между станциями Лихая и Залари за 3 д. 23 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 242С, который проедет расстояние между станциями Лихая и Залари за 3 д. 23 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 29 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::29-09-2018 13:32:00
Хоста29-09-2018 13:43:002 мин29-09-2018 13:45:0013 м
Сочи29-09-2018 14:05:009 мин29-09-2018 14:14:0029 м
Лоо29-09-2018 14:38:003 мин29-09-2018 14:41:0027 м
Лазаревская29-09-2018 15:28:004 мин29-09-2018 15:32:0051 м
Туапсе-Пасс.29-09-2018 16:12:009 мин29-09-2018 16:21:0049 м
Горячий Ключ29-09-2018 18:13:0025 мин29-09-2018 18:38:002 ч 17 м
Краснодар-129-09-2018 19:45:005 мин29-09-2018 19:50:001 ч 12 м
Брюховецкая29-09-2018 22:17:002 мин29-09-2018 22:19:002 ч 29 м
Каневская29-09-2018 22:49:002 мин29-09-2018 22:51:0032 м
Староминская-Тимаш.29-09-2018 23:31:002 мин29-09-2018 23:33:0042 м
Ростов-Главный30-09-2018 00:58:0018 мин30-09-2018 01:16:001 ч 43 м
Новочеркасск30-09-2018 02:13:002 мин30-09-2018 02:15:0059 м
Шахтная30-09-2018 02:54:002 мин30-09-2018 02:56:0041 м
Сулин30-09-2018 03:26:002 мин30-09-2018 03:28:0032 м
Зверево30-09-2018 03:53:002 мин30-09-2018 03:55:0027 м
Лихая30-09-2018 04:23:0030 мин30-09-2018 04:53:0058 м
Белая Калитва30-09-2018 06:18:002 мин30-09-2018 06:20:001 ч 27 м
Тацинская30-09-2018 07:27:002 мин30-09-2018 07:29:001 ч 9 м
Морозовская30-09-2018 08:32:008 мин30-09-2018 08:40:001 ч 11 м
Чернышков30-09-2018 09:16:002 мин30-09-2018 09:18:0038 м
Обливская30-09-2018 09:43:002 мин30-09-2018 09:45:0027 м
Суровикино30-09-2018 10:11:002 мин30-09-2018 10:13:0028 м
Волгоград-130-09-2018 12:43:0041 мин30-09-2018 13:24:003 ч 11 м
Петров Вал30-09-2018 16:53:004 мин30-09-2018 16:57:003 ч 33 м
Саратов-1-Пасс.30-09-2018 21:14:0037 мин30-09-2018 21:51:003 ч 54 м
Сенная01-10-2018 00:20:0020 мин01-10-2018 00:40:002 ч 49 м
Вольск-201-10-2018 01:17:0014 мин01-10-2018 01:31:0051 м
Балаково01-10-2018 02:21:002 мин01-10-2018 02:23:0052 м
Пугачёвск01-10-2018 03:42:0010 мин01-10-2018 03:52:001 ч 29 м
Новоперелюбская01-10-2018 05:21:0030 мин01-10-2018 05:51:001 ч 59 м
Бузулук01-10-2018 10:42:0024 мин01-10-2018 11:06:004 ч 15 м
Тоцкая01-10-2018 11:59:002 мин01-10-2018 12:01:0055 м
Сорочинская01-10-2018 12:27:001 мин01-10-2018 12:28:0027 м
Новосергиевская01-10-2018 13:14:001 мин01-10-2018 13:15:0047 м
Оренбург01-10-2018 15:10:0048 мин01-10-2018 15:58:002 ч 43 м
Кувандык01-10-2018 19:04:002 мин01-10-2018 19:06:003 ч 8 м
Медногорск01-10-2018 19:36:001 мин01-10-2018 19:37:0031 м
Никель01-10-2018 21:07:002 мин01-10-2018 21:09:001 ч 32 м
Орск01-10-2018 21:22:0018 мин01-10-2018 21:40:0031 м
Бреды02-10-2018 00:11:002 мин02-10-2018 00:13:002 ч 33 м
Карталы-102-10-2018 01:17:0038 мин02-10-2018 01:55:001 ч 42 м
Тамерлан02-10-2018 02:36:002 мин02-10-2018 02:38:0043 м
Троицк02-10-2018 03:46:002 мин02-10-2018 03:48:001 ч 10 м
Челябинск-Главный02-10-2018 05:37:0034 мин02-10-2018 06:11:002 ч 23 м
Шумиха02-10-2018 07:55:002 мин02-10-2018 07:57:001 ч 46 м
Курган-Пасс.02-10-2018 09:39:0011 мин02-10-2018 09:50:001 ч 53 м
Макушино02-10-2018 11:42:002 мин02-10-2018 11:44:001 ч 54 м
Петухово02-10-2018 12:20:005 мин02-10-2018 12:25:0041 м
Петропавловск02-10-2018 14:50:0040 мин02-10-2018 15:30:002 ч 5 м
Исилькуль02-10-2018 17:18:0060 мин02-10-2018 18:18:002 ч 48 м
Омск-Пасс.02-10-2018 20:07:0035 мин02-10-2018 20:42:002 ч 24 м
Татарская02-10-2018 23:39:002 мин02-10-2018 23:41:001 ч 59 м
Барабинск03-10-2018 01:28:0030 мин03-10-2018 01:58:002 ч 17 м
Обь03-10-2018 04:55:002 мин03-10-2018 04:57:002 ч 59 м
Новосибирск-главный03-10-2018 05:18:0020 мин03-10-2018 05:38:0041 м
Юрга-103-10-2018 07:57:002 мин03-10-2018 07:59:002 ч 21 м
Тайга-103-10-2018 09:02:005 мин03-10-2018 09:07:001 ч 8 м
Анжерская03-10-2018 09:33:002 мин03-10-2018 09:35:0028 м
Мариинск03-10-2018 11:21:0026 мин03-10-2018 11:47:002 ч 12 м
Боготол03-10-2018 13:32:002 мин03-10-2018 13:34:001 ч 47 м
Ачинск-103-10-2018 14:24:002 мин03-10-2018 14:26:0052 м
Красноярск-Пасс.03-10-2018 17:02:0021 мин03-10-2018 17:23:002 ч 57 м
Уяр03-10-2018 19:24:001 мин03-10-2018 19:25:002 ч 2 м
Заозёрная03-10-2018 19:59:001 мин03-10-2018 20:00:0035 м
Канск-Енисейский03-10-2018 21:14:002 мин03-10-2018 21:16:001 ч 16 м
Иланская03-10-2018 21:51:0016 мин03-10-2018 22:07:0051 м
Решоты03-10-2018 23:14:001 мин03-10-2018 23:15:001 ч 8 м
Тайшет04-10-2018 01:17:003 мин04-10-2018 01:20:001 ч 5 м
Алзамай04-10-2018 02:34:002 мин04-10-2018 02:36:001 ч 16 м
Нижнеудинск04-10-2018 04:05:0013 мин04-10-2018 04:18:001 ч 42 м
Тулун04-10-2018 06:01:003 мин04-10-2018 06:04:001 ч 46 м
Зима04-10-2018 08:25:0030 мин04-10-2018 08:55:002 ч 51 м
Залари04-10-2018 09:46:002 мин04-10-2018 09:48:0053 м
Черемхово04-10-2018 10:56:002 мин04-10-2018 10:58:001 ч 10 м
Усолье-Сибирское04-10-2018 12:01:003 мин04-10-2018 12:04:001 ч 6 м
Ангарск04-10-2018 12:26:003 мин04-10-2018 12:29:0025 м
Иркутск-Сорт.04-10-2018 13:13:002 мин04-10-2018 13:15:0046 м
Иркутск-Пасс.04-10-2018 13:30:00— ::15 м

На данном направлении 79 останов. если вы выбрали проезд поездом № 242С Адлер — Иркутск. Продолжительность поездки между остановками Лихая и Залари на данном поезде 3 д. 23 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихая Залари на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихая и Залари следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихая Залари всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихая Залари можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.