Расписание поездов Лихая Синдор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:56первый рейс
  • 09:56последний рейс

Расписание поездов Лихая Синдор отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Воркута 310С 26-05-2019 09:54:00 28-05-2019 14:43:00

Как добраться от станции Лихая до станции Синдор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 312С проходит расстояние между станциями Лихая и Синдор за 2 д. 4 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 312С, который проедет расстояние между станциями Лихая и Синдор за 2 д. 4 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Воркута (только 4, 6, 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 04-10-2018 21:55:00
Тоннельная 04-10-2018 22:22:00 5 мин 04-10-2018 22:27:00 32 м
Крымская 04-10-2018 23:02:00 5 мин 04-10-2018 23:07:00 40 м
Протока 05-10-2018 00:13:00 2 мин 05-10-2018 00:15:00 1 ч 8 м
Полтавская 05-10-2018 00:35:00 2 мин 05-10-2018 00:37:00 22 м
Тимашевская-1 05-10-2018 02:03:00 15 мин 05-10-2018 02:18:00 1 ч 41 м
Брюховецкая 05-10-2018 02:43:00 2 мин 05-10-2018 02:45:00 27 м
Каневская 05-10-2018 03:14:00 2 мин 05-10-2018 03:16:00 31 м
Староминская-Тимаш. 05-10-2018 03:56:00 6 мин 05-10-2018 04:02:00 46 м
Ростов-Главный 05-10-2018 05:33:00 36 мин 05-10-2018 06:09:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 05-10-2018 07:12:00 2 мин 05-10-2018 07:14:00 1 ч 5 м
Шахтная 05-10-2018 08:02:00 5 мин 05-10-2018 08:07:00 53 м
Сулин 05-10-2018 08:45:00 2 мин 05-10-2018 08:47:00 40 м
Зверево 05-10-2018 09:10:00 2 мин 05-10-2018 09:12:00 25 м
Лихая 05-10-2018 09:36:00 20 мин 05-10-2018 09:56:00 44 м
Каменская 05-10-2018 10:22:00 2 мин 05-10-2018 10:24:00 28 м
Миллерово 05-10-2018 11:49:00 2 мин 05-10-2018 11:51:00 1 ч 27 м
Кутейниково 05-10-2018 12:41:00 2 мин 05-10-2018 12:43:00 52 м
Россошь 05-10-2018 14:26:00 35 мин 05-10-2018 15:01:00 2 ч 18 м
Евдаково 05-10-2018 16:45:00 2 мин 05-10-2018 16:47:00 1 ч 46 м
Лиски 05-10-2018 17:25:00 17 мин 05-10-2018 17:42:00 55 м
Таловая 05-10-2018 19:24:00 2 мин 05-10-2018 19:26:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 05-10-2018 20:21:00 2 мин 05-10-2018 20:23:00 57 м
Поворино 05-10-2018 21:15:00 20 мин 05-10-2018 21:35:00 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 06-10-2018 00:06:00 23 мин 06-10-2018 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 06-10-2018 01:20:00 2 мин 06-10-2018 01:22:00 53 м
Ртищево-1 06-10-2018 02:13:00 25 мин 06-10-2018 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 06-10-2018 02:38:00 2 мин 06-10-2018 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 06-10-2018 04:46:00 52 мин 06-10-2018 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 06-10-2018 09:00:00 5 мин 06-10-2018 09:05:00 3 ч 27 м
Красный Узел 06-10-2018 09:50:00 30 мин 06-10-2018 10:20:00 1 ч 15 м
Оброчное 06-10-2018 10:48:00 2 мин 06-10-2018 10:50:00 30 м
Ужовка 06-10-2018 11:23:00 2 мин 06-10-2018 11:25:00 35 м
Лукоянов 06-10-2018 12:25:00 5 мин 06-10-2018 12:30:00 1 ч 5 м
Шатки 06-10-2018 12:58:00 2 мин 06-10-2018 13:00:00 30 м
Арзамас-1 06-10-2018 13:39:00 26 мин 06-10-2018 14:05:00 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-10-2018 16:00:00 30 мин 06-10-2018 16:30:00 2 ч 25 м
Урень 06-10-2018 18:37:00 2 мин 06-10-2018 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 06-10-2018 19:24:00 2 мин 06-10-2018 19:26:00 47 м
Пижма 06-10-2018 19:56:00 2 мин 06-10-2018 19:58:00 32 м
Буреполом 06-10-2018 20:13:00 1 мин 06-10-2018 20:14:00 16 м
Котельнич-1 06-10-2018 21:17:00 2 мин 06-10-2018 21:19:00 1 ч 5 м
Киров-Пасс. 06-10-2018 22:48:00 46 мин 06-10-2018 23:34:00 2 ч 15 м
Юрья 07-10-2018 01:00:00 2 мин 07-10-2018 01:02:00 1 ч 28 м
Мураши 07-10-2018 02:06:00 15 мин 07-10-2018 02:21:00 1 ч 19 м
Опарино 07-10-2018 03:36:00 5 мин 07-10-2018 03:41:00 1 ч 20 м
Пинюг 07-10-2018 04:41:00 2 мин 07-10-2018 04:43:00 1 ч 2 м
Луза 07-10-2018 05:42:00 2 мин 07-10-2018 05:44:00 1 ч 1 м
Сусоловка 07-10-2018 06:18:00 2 мин 07-10-2018 06:20:00 36 м
Котлас-Южный 07-10-2018 07:08:00 50 мин 07-10-2018 07:58:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 07-10-2018 08:23:00 2 мин 07-10-2018 08:25:00 27 м
Низовка 07-10-2018 08:43:00 2 мин 07-10-2018 08:45:00 20 м
Виледь 07-10-2018 09:18:00 2 мин 07-10-2018 09:20:00 35 м
Урдома 07-10-2018 10:31:00 2 мин 07-10-2018 10:33:00 1 ч 13 м
Межег 07-10-2018 11:35:00 2 мин 07-10-2018 11:37:00 1 ч 4 м
Микунь 07-10-2018 12:21:00 30 мин 07-10-2018 12:51:00 1 ч 14 м
Княжпогост 07-10-2018 13:43:00 2 мин 07-10-2018 13:45:00 54 м
Синдор 07-10-2018 14:42:00 2 мин 07-10-2018 14:44:00 59 м
Ярега 07-10-2018 16:23:00 2 мин 07-10-2018 16:25:00 1 ч 41 м
Ухта 07-10-2018 16:45:00 10 мин 07-10-2018 16:55:00 30 м
Сосногорск 07-10-2018 17:16:00 20 мин 07-10-2018 17:36:00 41 м
Малая Пера 07-10-2018 19:08:00 1 мин 07-10-2018 19:09:00 1 ч 33 м
Ираёль 07-10-2018 19:37:00 1 мин 07-10-2018 19:38:00 29 м
Каджером 07-10-2018 20:21:00 2 мин 07-10-2018 20:23:00 45 м
Чикшино 07-10-2018 20:55:00 2 мин 07-10-2018 20:57:00 34 м
Кожва-1 07-10-2018 21:32:00 3 мин 07-10-2018 21:35:00 38 м
Печора 07-10-2018 21:54:00 24 мин 07-10-2018 22:18:00 43 м
Янью 07-10-2018 23:39:00 2 мин 07-10-2018 23:41:00 1 ч 23 м
Инта-1 08-10-2018 01:29:00 16 мин 08-10-2018 01:45:00 2 ч 4 м
Абезь 08-10-2018 03:23:00 1 мин 08-10-2018 03:24:00 1 ч 39 м
Марков 08-10-2018 03:35:00 5 мин 08-10-2018 03:40:00 16 м
Сивая Маска 08-10-2018 04:15:00 2 мин 08-10-2018 04:17:00 37 м
Сейда 08-10-2018 05:18:00 2 мин 08-10-2018 05:20:00 1 ч 3 м
Воркута 08-10-2018 06:50:00 — :: 1 ч 30 м

На данном направлении 74 останов. если вы выбрали проезд поездом № 312С Новороссийск — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Лихая и Синдор на данном поезде 2 д. 4 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихая Синдор на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихая и Синдор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихая Синдор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихая Синдор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.