Расписание поездов Лихая Грязи-воронежские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:59первый рейс
  • 23:23последний рейс

Расписание поездов Лихая Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Москва 126С 13-05-2021 00:53:00 13-05-2021 10:45:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13-05-2021 07:26:00 13-05-2021 16:40:00
Сухум — Москва 306С 13-05-2021 10:48:00 13-05-2021 21:20:00
Владикавказ — Москва 033С 13-05-2021 11:10:00 13-05-2021 22:44:00
Назрань — Москва 145С 13-05-2021 13:55:00 13-05-2021 22:58:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13-05-2021 17:43:00 14-05-2021 01:32:00

Как добраться от станции Лихая до станции Грязи-воронежские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 019С проходит расстояние между станциями Лихая и Грязи-воронежские за 8 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 306С, который проедет расстояние между станциями Лихая и Грязи-воронежские за 10 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Сухум — Москва (2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сухум — :: 02-10-2018 13:39:00
Новый Афон 02-10-2018 14:14:00 2 мин 02-10-2018 14:16:00 37 м
Гудаута 02-10-2018 14:41:00 2 мин 02-10-2018 14:43:00 27 м
Гагра 02-10-2018 15:48:00 2 мин 02-10-2018 15:50:00 1 ч 7 м
Цандрыпш 02-10-2018 16:22:00 32 мин 02-10-2018 16:54:00 1 ч 4 м
Веселое 02-10-2018 17:16:00 60 мин 02-10-2018 18:16:00 1 ч 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02-10-2018 18:22:00 2 мин 02-10-2018 18:24:00 8 м
Адлер 02-10-2018 18:37:00 30 мин 02-10-2018 19:07:00 43 м
Хоста 02-10-2018 19:18:00 2 мин 02-10-2018 19:20:00 13 м
Сочи 02-10-2018 19:39:00 5 мин 02-10-2018 19:44:00 24 м
Лоо 02-10-2018 20:08:00 3 мин 02-10-2018 20:11:00 27 м
Лазаревская 02-10-2018 20:53:00 5 мин 02-10-2018 20:58:00 47 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 21:40:00 11 мин 02-10-2018 21:51:00 53 м
Горячий Ключ 02-10-2018 23:40:00 33 мин 03-10-2018 00:13:00 2 ч 22 м
Краснодар-1 03-10-2018 01:23:00 5 мин 03-10-2018 01:28:00 1 ч 15 м
Каневская 03-10-2018 03:54:00 2 мин 03-10-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 03-10-2018 04:34:00 2 мин 03-10-2018 04:36:00 40 м
Ростов-Главный 03-10-2018 06:03:00 24 мин 03-10-2018 06:27:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 03-10-2018 07:57:00 2 мин 03-10-2018 07:59:00 1 ч 32 м
Шахтная 03-10-2018 08:52:00 2 мин 03-10-2018 08:54:00 55 м
Сулин 03-10-2018 09:33:00 2 мин 03-10-2018 09:35:00 41 м
Зверево 03-10-2018 09:55:00 2 мин 03-10-2018 09:57:00 22 м
Лихая 03-10-2018 10:27:00 36 мин 03-10-2018 11:03:00 1 ч 6 м
Каменская 03-10-2018 11:29:00 2 мин 03-10-2018 11:31:00 28 м
Миллерово 03-10-2018 12:24:00 2 мин 03-10-2018 12:26:00 55 м
Кутейниково 03-10-2018 13:15:00 2 мин 03-10-2018 13:17:00 51 м
Зайцевка 03-10-2018 13:56:00 2 мин 03-10-2018 13:58:00 41 м
Россошь 03-10-2018 15:09:00 13 мин 03-10-2018 15:22:00 1 ч 24 м
Лиски 03-10-2018 16:52:00 3 мин 03-10-2018 16:55:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 03-10-2018 19:02:00 35 мин 03-10-2018 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 03-10-2018 20:34:00 2 мин 03-10-2018 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 03-10-2018 21:20:00 5 мин 03-10-2018 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 03-10-2018 22:18:00 12 мин 03-10-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 03-10-2018 23:13:00 2 мин 03-10-2018 23:15:00 45 м
Рязань-2 04-10-2018 01:25:00 5 мин 04-10-2018 01:30:00 2 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 04-10-2018 04:52:00 — :: 3 ч 22 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 306С Сухум — Москва. Продолжительность поездки между остановками Лихая и Грязи-воронежские на данном поезде 10 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихая Грязи-воронежские на данный момент включает в себя 9 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихая и Грязи-воронежские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихая Грязи-воронежские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихая Грязи-воронежские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.