Расписание поездов Лихая Ефремов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:20первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание поездов Лихая Ефремов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21-01-2019 03:02:00 21-01-2019 18:35:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21-01-2019 22:34:00 22-01-2019 13:10:00

Как добраться от станции Лихая до станции Ефремов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 121С проходит расстояние между станциями Лихая и Ефремов за 14 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 049Ч, который проедет расстояние между станциями Лихая и Ефремов за 15 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (вт, чт, сб, вс по 02.10, а ещё 21.09, 24.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 30-09-2018 13:36:00
Ессентуки 30-09-2018 14:05:00 5 мин 30-09-2018 14:10:00 34 м
Пятигорск 30-09-2018 14:28:00 5 мин 30-09-2018 14:33:00 23 м
Минеральные Воды 30-09-2018 15:07:00 43 мин 30-09-2018 15:50:00 1 ч 17 м
Невинномысская 30-09-2018 17:19:00 10 мин 30-09-2018 17:29:00 1 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 30-09-2018 18:28:00 3 мин 30-09-2018 18:31:00 1 ч 2 м
Кавказская 30-09-2018 19:25:00 18 мин 30-09-2018 19:43:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 30-09-2018 20:36:00 2 мин 30-09-2018 20:38:00 55 м
Крыловская 30-09-2018 21:24:00 2 мин 30-09-2018 21:26:00 48 м
Кущёвка 30-09-2018 21:56:00 2 мин 30-09-2018 21:58:00 32 м
Ростов-Главный 30-09-2018 23:25:00 20 мин 30-09-2018 23:45:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 01-10-2018 00:36:00 2 мин 01-10-2018 00:38:00 53 м
Шахтная 01-10-2018 01:20:00 2 мин 01-10-2018 01:22:00 44 м
Сулин 01-10-2018 01:49:00 2 мин 01-10-2018 01:51:00 29 м
Лихая 01-10-2018 02:42:00 20 мин 01-10-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Каменская 01-10-2018 03:28:00 2 мин 01-10-2018 03:30:00 28 м
Миллерово 01-10-2018 04:28:00 2 мин 01-10-2018 04:30:00 1 ч 0 м
Кутейниково 01-10-2018 05:18:00 2 мин 01-10-2018 05:20:00 50 м
Зайцевка 01-10-2018 06:02:00 2 мин 01-10-2018 06:04:00 44 м
Россошь 01-10-2018 07:09:00 13 мин 01-10-2018 07:22:00 1 ч 18 м
Подгорное 01-10-2018 07:47:00 2 мин 01-10-2018 07:49:00 27 м
Евдаково 01-10-2018 08:28:00 2 мин 01-10-2018 08:30:00 41 м
Лиски 01-10-2018 09:12:00 4 мин 01-10-2018 09:16:00 46 м
Колодезная 01-10-2018 10:02:00 2 мин 01-10-2018 10:04:00 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-10-2018 11:37:00 5 мин 01-10-2018 11:42:00 1 ч 38 м
Липецк 01-10-2018 14:58:00 14 мин 01-10-2018 15:12:00 3 ч 30 м
Елец 01-10-2018 16:34:00 31 мин 01-10-2018 17:05:00 1 ч 53 м
Ефремов 01-10-2018 18:35:00 2 мин 01-10-2018 18:37:00 1 ч 32 м
Узловая-1 01-10-2018 20:50:00 4 мин 01-10-2018 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 01-10-2018 23:14:00 42 мин 01-10-2018 23:56:00 3 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 02:02:00 20 мин 02-10-2018 02:22:00 2 ч 26 м
Тверь 02-10-2018 04:13:00 2 мин 02-10-2018 04:15:00 1 ч 53 м
Бологое 02-10-2018 05:49:00 12 мин 02-10-2018 06:01:00 1 ч 46 м
Окуловка 02-10-2018 06:50:00 2 мин 02-10-2018 06:52:00 51 м
Малая Вишера 02-10-2018 08:13:00 2 мин 02-10-2018 08:15:00 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-10-2018 12:10:00 — :: 3 ч 55 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Лихая и Ефремов на данном поезде 15 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихая Ефремов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихая и Ефремов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихая Ефремов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихая Ефремов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.