Расписание поездов Лихая Ефремов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:20первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание поездов Лихая Ефремов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч21-10-2018 03:02:0021-10-2018 18:35:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С21-10-2018 22:38:0022-10-2018 13:10:00

Как добраться от станции Лихая до станции Ефремов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 121С проходит расстояние между станциями Лихая и Ефремов за 14 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 049Ч, который проедет расстояние между станциями Лихая и Ефремов за 15 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (вт, чт, сб, вс по 02.10, а ещё 21.09, 24.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кисловодск— ::30-09-2018 13:36:00
Ессентуки30-09-2018 14:05:005 мин30-09-2018 14:10:0034 м
Пятигорск30-09-2018 14:28:005 мин30-09-2018 14:33:0023 м
Минеральные Воды30-09-2018 15:07:0043 мин30-09-2018 15:50:001 ч 17 м
Невинномысская30-09-2018 17:19:0010 мин30-09-2018 17:29:001 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский30-09-2018 18:28:003 мин30-09-2018 18:31:001 ч 2 м
Кавказская30-09-2018 19:25:0018 мин30-09-2018 19:43:001 ч 12 м
Тихорецкая30-09-2018 20:36:002 мин30-09-2018 20:38:0055 м
Крыловская30-09-2018 21:24:002 мин30-09-2018 21:26:0048 м
Кущёвка30-09-2018 21:56:002 мин30-09-2018 21:58:0032 м
Ростов-Главный30-09-2018 23:25:0020 мин30-09-2018 23:45:001 ч 47 м
Новочеркасск01-10-2018 00:36:002 мин01-10-2018 00:38:0053 м
Шахтная01-10-2018 01:20:002 мин01-10-2018 01:22:0044 м
Сулин01-10-2018 01:49:002 мин01-10-2018 01:51:0029 м
Лихая01-10-2018 02:42:0020 мин01-10-2018 03:02:001 ч 11 м
Каменская01-10-2018 03:28:002 мин01-10-2018 03:30:0028 м
Миллерово01-10-2018 04:28:002 мин01-10-2018 04:30:001 ч 0 м
Кутейниково01-10-2018 05:18:002 мин01-10-2018 05:20:0050 м
Зайцевка01-10-2018 06:02:002 мин01-10-2018 06:04:0044 м
Россошь01-10-2018 07:09:0013 мин01-10-2018 07:22:001 ч 18 м
Подгорное01-10-2018 07:47:002 мин01-10-2018 07:49:0027 м
Евдаково01-10-2018 08:28:002 мин01-10-2018 08:30:0041 м
Лиски01-10-2018 09:12:004 мин01-10-2018 09:16:0046 м
Колодезная01-10-2018 10:02:002 мин01-10-2018 10:04:0048 м
Придача (Воронеж-Южный)01-10-2018 11:37:005 мин01-10-2018 11:42:001 ч 38 м
Липецк01-10-2018 14:58:0014 мин01-10-2018 15:12:003 ч 30 м
Елец01-10-2018 16:34:0031 мин01-10-2018 17:05:001 ч 53 м
Ефремов01-10-2018 18:35:002 мин01-10-2018 18:37:001 ч 32 м
Узловая-101-10-2018 20:50:004 мин01-10-2018 20:54:002 ч 17 м
Ожерелье01-10-2018 23:14:0042 мин01-10-2018 23:56:003 ч 2 м
Москва (Курский вокзал)02-10-2018 02:02:0020 мин02-10-2018 02:22:002 ч 26 м
Тверь02-10-2018 04:13:002 мин02-10-2018 04:15:001 ч 53 м
Бологое02-10-2018 05:49:0012 мин02-10-2018 06:01:001 ч 46 м
Окуловка02-10-2018 06:50:002 мин02-10-2018 06:52:0051 м
Малая Вишера02-10-2018 08:13:002 мин02-10-2018 08:15:001 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-10-2018 12:10:00— ::3 ч 55 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Лихая и Ефремов на данном поезде 15 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихая Ефремов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихая и Ефремов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихая Ефремов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихая Ефремов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.