Расписание поездов Лихачево Мелитополь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:40первый рейс
  • 00:40последний рейс

Расписание поездов Лихачево Мелитополь отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лихачево до станции Мелитополь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 081О проходит расстояние между станциями Лихачево и Мелитополь за 5 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 081О, который проедет расстояние между станциями Лихачево и Мелитополь за 5 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Новоалексеевка (только 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-09-2018 23:25:00
Лихачёво 01-10-2018 00:35:00 5 мин 01-10-2018 00:40:00 1 ч 15 м
Лозовая 01-10-2018 01:27:00 6 мин 01-10-2018 01:33:00 53 м
Павлоград-1 01-10-2018 02:25:00 2 мин 01-10-2018 02:27:00 54 м
Запорожье-1 01-10-2018 03:56:00 5 мин 01-10-2018 04:01:00 1 ч 34 м
Мелитополь 01-10-2018 05:50:00 22 мин 01-10-2018 06:12:00 2 ч 11 м
Акимовка 01-10-2018 06:35:00 2 мин 01-10-2018 06:37:00 25 м
Новоалексеевка 01-10-2018 07:20:00 — :: 43 м

На данном направлении 8 останов. если вы выбрали проезд поездом № 081О Харьков — Новоалексеевка. Продолжительность поездки между остановками Лихачево и Мелитополь на данном поезде 5 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лихачево Мелитополь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лихачево и Мелитополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лихачево Мелитополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лихачево Мелитополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.