Расписание поездов Лебяжья-сибирская Шокай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:22первый рейс
  • 03:22последний рейс

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Шокай отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лебяжья-сибирская до станции Шокай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 316Ф проходит расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Шокай за 18 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 316Ф, который проедет расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Шокай за 18 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Ташкент (вт, кроме 16.10, 23.10, 30.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-10-2018 19:33:00
Каменск-Уральский 02-10-2018 21:04:00 30 мин 02-10-2018 21:34:00 2 ч 1 м
Катайск 02-10-2018 22:14:00 5 мин 02-10-2018 22:19:00 45 м
Далматово 02-10-2018 22:39:00 5 мин 02-10-2018 22:44:00 25 м
Шадринск 02-10-2018 23:23:00 25 мин 02-10-2018 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 03-10-2018 00:32:00 1 мин 03-10-2018 00:33:00 45 м
Курган-Пасс. 03-10-2018 01:50:00 21 мин 03-10-2018 02:11:00 1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская 03-10-2018 03:21:00 1 мин 03-10-2018 03:22:00 1 ч 11 м
Макушино 03-10-2018 03:55:00 1 мин 03-10-2018 03:56:00 34 м
Петухово 03-10-2018 04:33:00 90 мин 03-10-2018 06:03:00 2 ч 7 м
Петропавловск 03-10-2018 08:25:00 63 мин 03-10-2018 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 03-10-2018 10:13:00 25 мин 03-10-2018 10:38:00 1 ч 10 м
Киялы 03-10-2018 11:26:00 10 мин 03-10-2018 11:36:00 58 м
Тайнча 03-10-2018 12:28:00 3 мин 03-10-2018 12:31:00 55 м
Приречная 03-10-2018 12:49:00 3 мин 03-10-2018 12:52:00 21 м
Азат 03-10-2018 13:13:00 3 мин 03-10-2018 13:16:00 24 м
Жаман-Ащи 03-10-2018 13:33:00 7 мин 03-10-2018 13:40:00 24 м
Чаглинка 03-10-2018 13:55:00 2 мин 03-10-2018 13:57:00 17 м
Кокшетау-1 03-10-2018 14:15:00 20 мин 03-10-2018 14:35:00 38 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 15:36:00 10 мин 03-10-2018 15:46:00 1 ч 11 м
Макинка 03-10-2018 16:20:00 2 мин 03-10-2018 16:22:00 36 м
Ак-Куль 03-10-2018 17:25:00 2 мин 03-10-2018 17:27:00 1 ч 5 м
Шортанды 03-10-2018 17:59:00 2 мин 03-10-2018 18:01:00 34 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 18:54:00 28 мин 03-10-2018 19:22:00 1 ч 21 м
Бабатай 03-10-2018 20:09:00 43 мин 03-10-2018 20:52:00 1 ч 30 м
Аршалы 03-10-2018 21:08:00 1 мин 03-10-2018 21:09:00 17 м
Анар 03-10-2018 21:31:00 23 мин 03-10-2018 21:54:00 45 м
Сарыбел 03-10-2018 22:09:00 1 мин 03-10-2018 22:10:00 16 м
Актасты 03-10-2018 22:29:00 1 мин 03-10-2018 22:30:00 20 м
Шокай 03-10-2018 22:53:00 1 мин 03-10-2018 22:54:00 24 м
Мырза 03-10-2018 23:17:00 1 мин 03-10-2018 23:18:00 24 м
Нура 03-10-2018 23:28:00 22 мин 03-10-2018 23:50:00 32 м
Караганды-Сорт. 04-10-2018 00:40:00 15 мин 04-10-2018 00:55:00 1 ч 5 м
Караганды-Пасс. 04-10-2018 01:18:00 20 мин 04-10-2018 01:38:00 43 м
Карабас 04-10-2018 02:01:00 1 мин 04-10-2018 02:02:00 24 м
Калагир 04-10-2018 02:26:00 1 мин 04-10-2018 02:27:00 25 м
Карамурын 04-10-2018 02:41:00 1 мин 04-10-2018 02:42:00 15 м
Дария 04-10-2018 03:03:00 1 мин 04-10-2018 03:04:00 22 м
Жарык 04-10-2018 03:26:00 2 мин 04-10-2018 03:28:00 24 м
Акадыр 04-10-2018 04:24:00 15 мин 04-10-2018 04:39:00 1 ч 11 м
Акшагыл 04-10-2018 05:35:00 1 мин 04-10-2018 05:36:00 57 м
Киик 04-10-2018 05:51:00 1 мин 04-10-2018 05:52:00 16 м
Мойынты 04-10-2018 06:24:00 4 мин 04-10-2018 06:28:00 36 м
Шешенкара 04-10-2018 06:47:00 1 мин 04-10-2018 06:48:00 20 м
Кара-Жингил 04-10-2018 07:03:00 4 мин 04-10-2018 07:07:00 19 м
Весна 04-10-2018 07:25:00 2 мин 04-10-2018 07:27:00 20 м
Новалы 04-10-2018 07:44:00 2 мин 04-10-2018 07:46:00 19 м
Сары-Шаган 04-10-2018 08:15:00 16 мин 04-10-2018 08:31:00 45 м
Коктас 04-10-2018 08:43:00 1 мин 04-10-2018 08:44:00 13 м
Кашкен-Тениз 04-10-2018 09:09:00 1 мин 04-10-2018 09:10:00 26 м
Жастар 04-10-2018 09:31:00 1 мин 04-10-2018 09:32:00 22 м
Мын-Арал 04-10-2018 09:49:00 2 мин 04-10-2018 09:51:00 19 м
Шыганак 04-10-2018 10:28:00 3 мин 04-10-2018 10:31:00 40 м
Бурубайтал 04-10-2018 10:52:00 2 мин 04-10-2018 10:54:00 23 м
Кара-Сай 04-10-2018 11:08:00 2 мин 04-10-2018 11:10:00 16 м
Кияхты 04-10-2018 11:36:00 1 мин 04-10-2018 11:37:00 27 м
Хантау 04-10-2018 12:08:00 1 мин 04-10-2018 12:09:00 32 м
Жидели 04-10-2018 12:31:00 1 мин 04-10-2018 12:32:00 23 м
Берлик 1 04-10-2018 12:57:00 1 мин 04-10-2018 12:58:00 26 м
Шу 04-10-2018 13:13:00 53 мин 04-10-2018 14:06:00 1 ч 8 м
Луговая 04-10-2018 15:47:00 10 мин 04-10-2018 15:57:00 1 ч 51 м
Тараз 04-10-2018 17:37:00 20 мин 04-10-2018 17:57:00 2 ч 0 м
Боранды 04-10-2018 19:08:00 20 мин 04-10-2018 19:28:00 1 ч 31 м
Тюлькубас 04-10-2018 20:16:00 15 мин 04-10-2018 20:31:00 1 ч 3 м
Манкент 04-10-2018 21:36:00 5 мин 04-10-2018 21:41:00 1 ч 10 м
Шымкент 04-10-2018 22:15:00 15 мин 04-10-2018 22:30:00 49 м
Арыс 1 04-10-2018 23:50:00 21 мин 05-10-2018 00:11:00 1 ч 41 м
Сарыагаш 05-10-2018 02:20:00 100 мин 05-10-2018 04:00:00 3 ч 49 м
Ташкент-Центральный 05-10-2018 05:22:00 — :: 2 ч 22 м

На данном направлении 69 останов. если вы выбрали проезд поездом № 316Ф Екатеринбург — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Лебяжья-сибирская и Шокай на данном поезде 18 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лебяжья-сибирская Шокай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лебяжья-сибирская и Шокай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-сибирская Шокай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лебяжья-сибирская Шокай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.