Расписание поездов Лебяжья-сибирская Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:19первый рейс
  • 05:19последний рейс

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Шимановская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лебяжья-сибирская до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Ы проходит расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Шимановская за 3 д. 19 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 128Ы, который проедет расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Шимановская за 3 д. 19 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Владивосток (1, 11, 15, 25, 29 марта, 1, 5 апреля, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23 июня, 1, 3, 5, 7, 15, 17 июля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 03-03-2019 00:25:00 48 ч 0 м
Щучье 03-03-2019 01:37:00 1 мин 03-03-2019 01:38:00 1 ч 13 м
Шумиха 03-03-2019 02:06:00 2 мин 03-03-2019 02:08:00 30 м
Мишкино 03-03-2019 02:41:00 2 мин 03-03-2019 02:43:00 35 м
Юргамыш 03-03-2019 03:10:00 2 мин 03-03-2019 03:12:00 29 м
Курган-Пасс. 03-03-2019 03:55:00 11 мин 03-03-2019 04:06:00 54 м
Варгаши 03-03-2019 04:45:00 1 мин 03-03-2019 04:46:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 03-03-2019 05:17:00 2 мин 03-03-2019 05:19:00 33 м
Макушино 03-03-2019 05:54:00 2 мин 03-03-2019 05:56:00 37 м
Петухово 03-03-2019 06:32:00 5 мин 03-03-2019 06:37:00 41 м
Петропавловск 03-03-2019 09:00:00 40 мин 03-03-2019 09:40:00 2 ч 3 м
Исилькуль 03-03-2019 11:34:00 60 мин 03-03-2019 12:34:00 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 03-03-2019 14:11:00 170 мин 03-03-2019 17:01:00 4 ч 27 м
Барабинск 03-03-2019 21:27:00 30 мин 03-03-2019 21:57:00 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 04-03-2019 01:26:00 18 мин 04-03-2019 01:44:00 3 ч 47 м
Юрга-1 04-03-2019 03:52:00 2 мин 04-03-2019 03:54:00 2 ч 10 м
Яшкино 04-03-2019 04:33:00 2 мин 04-03-2019 04:35:00 41 м
Тайга-1 04-03-2019 05:02:00 4 мин 04-03-2019 05:06:00 31 м
Мариинск 04-03-2019 06:59:00 34 мин 04-03-2019 07:33:00 2 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 04-03-2019 12:58:00 22 мин 04-03-2019 13:20:00 5 ч 47 м
Канск-Енисейский 04-03-2019 17:02:00 1 мин 04-03-2019 17:03:00 3 ч 43 м
Иланская 04-03-2019 17:37:00 20 мин 04-03-2019 17:57:00 54 м
Тайшет 04-03-2019 20:55:00 2 мин 04-03-2019 20:57:00 2 ч 0 м
Нижнеудинск 04-03-2019 23:25:00 13 мин 04-03-2019 23:38:00 2 ч 41 м
Тулун 05-03-2019 01:17:00 2 мин 05-03-2019 01:19:00 1 ч 41 м
Зима 05-03-2019 03:15:00 30 мин 05-03-2019 03:45:00 2 ч 26 м
Черемхово 05-03-2019 05:28:00 2 мин 05-03-2019 05:30:00 1 ч 45 м
Усолье-Сибирское 05-03-2019 06:23:00 2 мин 05-03-2019 06:25:00 55 м
Ангарск 05-03-2019 06:49:00 2 мин 05-03-2019 06:51:00 26 м
Иркутск-Сорт. 05-03-2019 07:24:00 2 мин 05-03-2019 07:26:00 35 м
Иркутск-Пасс. 05-03-2019 07:40:00 23 мин 05-03-2019 08:03:00 37 м
Слюдянка-1 05-03-2019 10:10:00 2 мин 05-03-2019 10:12:00 2 ч 9 м
Улан-Удэ 05-03-2019 14:39:00 23 мин 05-03-2019 15:02:00 4 ч 50 м
Петровский Завод 05-03-2019 18:04:00 2 мин 05-03-2019 18:06:00 2 ч 4 м
Хилок 05-03-2019 20:33:00 21 мин 05-03-2019 20:54:00 2 ч 48 м
Чита-2 06-03-2019 00:57:00 50 мин 06-03-2019 01:47:00 4 ч 53 м
Карымская 06-03-2019 03:32:00 18 мин 06-03-2019 03:50:00 2 ч 3 м
Шилка-Пасс. 06-03-2019 06:22:00 2 мин 06-03-2019 06:24:00 2 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальский 06-03-2019 08:46:00 30 мин 06-03-2019 09:16:00 2 ч 52 м
Могоча 06-03-2019 14:36:00 15 мин 06-03-2019 14:51:00 5 ч 35 м
Амазар 06-03-2019 16:25:00 18 мин 06-03-2019 16:43:00 1 ч 52 м
Ерофей Павлович 06-03-2019 18:37:00 21 мин 06-03-2019 18:58:00 2 ч 15 м
Сковородино 06-03-2019 22:25:00 3 мин 06-03-2019 22:28:00 3 ч 30 м
Магдагачи 07-03-2019 01:32:00 15 мин 07-03-2019 01:47:00 3 ч 19 м
Тыгда 07-03-2019 02:46:00 2 мин 07-03-2019 02:48:00 1 ч 1 м
Шимановская 07-03-2019 04:59:00 2 мин 07-03-2019 05:01:00 2 ч 13 м
Ледяная 07-03-2019 05:38:00 2 мин 07-03-2019 05:40:00 39 м
Свободный 07-03-2019 06:12:00 3 мин 07-03-2019 06:15:00 35 м
Белогорск 07-03-2019 07:08:00 30 мин 07-03-2019 07:38:00 1 ч 23 м
Екатеринославка 07-03-2019 08:48:00 2 мин 07-03-2019 08:50:00 1 ч 12 м
Завитая 07-03-2019 09:31:00 2 мин 07-03-2019 09:33:00 43 м
Бурея 07-03-2019 10:13:00 2 мин 07-03-2019 10:15:00 42 м
Архара 07-03-2019 10:56:00 1 мин 07-03-2019 10:57:00 42 м
Облучье 07-03-2019 13:51:00 15 мин 07-03-2019 14:06:00 2 ч 9 м
Биробиджан-1 07-03-2019 16:42:00 5 мин 07-03-2019 16:47:00 2 ч 41 м
Хабаровск-1 07-03-2019 19:01:00 30 мин 07-03-2019 19:31:00 2 ч 44 м
Вяземская 07-03-2019 21:22:00 15 мин 07-03-2019 21:37:00 2 ч 6 м
Бикин 07-03-2019 23:06:00 2 мин 07-03-2019 23:08:00 1 ч 31 м
Лучегорск 07-03-2019 23:46:00 1 мин 07-03-2019 23:47:00 39 м
Дальнереченск-1 08-03-2019 00:41:00 3 мин 08-03-2019 00:44:00 57 м
Ружино 08-03-2019 01:29:00 15 мин 08-03-2019 01:44:00 1 ч 0 м
Спасск-Дальний 08-03-2019 03:14:00 2 мин 08-03-2019 03:16:00 1 ч 32 м
Мучная 08-03-2019 03:50:00 1 мин 08-03-2019 03:51:00 35 м
Сибирцево 08-03-2019 04:10:00 2 мин 08-03-2019 04:12:00 21 м
Уссурийск 08-03-2019 05:11:00 5 мин 08-03-2019 05:16:00 1 ч 4 м
Угольная 08-03-2019 06:27:00 2 мин 08-03-2019 06:29:00 1 ч 13 м
Владивосток 08-03-2019 07:07:00 — :: 38 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд поездом № 128Ы Челябинск — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Лебяжья-сибирская и Шимановская на данном поезде 3 д. 19 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лебяжья-сибирская Шимановская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лебяжья-сибирская и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-сибирская Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лебяжья-сибирская Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.