Расписание поездов Лебяжья-сибирская Сарапул отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:48первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Сарапул отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лебяжья-сибирская до станции Сарапул самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 089У проходит расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Сарапул за 17 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 089У, который проедет расстояние между станциями Лебяжья-сибирская и Сарапул за 17 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (только 1, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петропавловск — :: 01-10-2018 16:25:00
Петухово 01-10-2018 16:40:00 60 мин 01-10-2018 17:40:00 2 ч 15 м
Макушино 01-10-2018 18:14:00 1 мин 01-10-2018 18:15:00 35 м
Лебяжья-Сибирская 01-10-2018 18:47:00 1 мин 01-10-2018 18:48:00 33 м
Варгаши 01-10-2018 19:24:00 1 мин 01-10-2018 19:25:00 37 м
Курган-Пасс. 01-10-2018 20:37:00 30 мин 01-10-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Кособродск 01-10-2018 21:50:00 1 мин 01-10-2018 21:51:00 44 м
Каргаполье 01-10-2018 22:32:00 1 мин 01-10-2018 22:33:00 42 м
Шадринск 01-10-2018 23:13:00 5 мин 01-10-2018 23:18:00 45 м
Далматово 02-10-2018 00:05:00 1 мин 02-10-2018 00:06:00 48 м
Катайск 02-10-2018 00:26:00 2 мин 02-10-2018 00:28:00 22 м
Каменск-Уральский 02-10-2018 01:15:00 2 мин 02-10-2018 01:17:00 49 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 02:59:00 29 мин 02-10-2018 03:28:00 2 ч 11 м
Ревда 02-10-2018 04:18:00 2 мин 02-10-2018 04:20:00 52 м
Дружинино 02-10-2018 04:56:00 30 мин 02-10-2018 05:26:00 1 ч 6 м
Красноуфимск 02-10-2018 07:37:00 2 мин 02-10-2018 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 02-10-2018 09:52:00 2 мин 02-10-2018 09:54:00 2 ч 15 м
Янаул 02-10-2018 10:54:00 2 мин 02-10-2018 10:56:00 1 ч 2 м
Сарапул 02-10-2018 11:05:00 2 мин 02-10-2018 11:07:00 1 ч 11 м
Агрыз-1 02-10-2018 11:02:00 22 мин 02-10-2018 11:24:00 1 ч 17 м
Можга 02-10-2018 13:18:00 3 мин 02-10-2018 13:21:00 57 м
Кизнер 02-10-2018 14:04:00 3 мин 02-10-2018 14:07:00 46 м
Вятские Поляны 02-10-2018 13:50:00 2 мин 02-10-2018 13:52:00 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-10-2018 16:08:00 5 мин 02-10-2018 16:13:00 2 ч 21 м
Зелёный Дол 02-10-2018 17:03:00 2 мин 02-10-2018 17:05:00 52 м
Канаш-1 02-10-2018 18:41:00 15 мин 02-10-2018 18:56:00 1 ч 51 м
Шумерля 02-10-2018 19:54:00 2 мин 02-10-2018 19:56:00 1 ч 0 м
Арзамас-2 02-10-2018 22:32:00 2 мин 02-10-2018 22:34:00 2 ч 38 м
Муром-1 03-10-2018 00:21:00 2 мин 03-10-2018 00:23:00 1 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 03-10-2018 04:57:00 — :: 4 ч 34 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 089У Петропавловск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Лебяжья-сибирская и Сарапул на данном поезде 17 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лебяжья-сибирская Сарапул на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лебяжья-сибирская и Сарапул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-сибирская Сарапул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лебяжья-сибирская Сарапул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.