Расписание поездов Лазаревская Усмань отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:31первый рейс
  • 18:01последний рейс

Расписание поездов Лазаревская Усмань отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лазаревская до станции Усмань самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Усмань за 23 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 542С, который проедет расстояние между станциями Лазаревская и Усмань за 1 д. 7 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 24, 26, 28, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::30-09-2018 16:03:00
Хоста30-09-2018 16:14:002 мин30-09-2018 16:16:0013 м
Сочи30-09-2018 16:36:005 мин30-09-2018 16:41:0025 м
Лоо30-09-2018 17:05:003 мин30-09-2018 17:08:0027 м
Лазаревская30-09-2018 17:53:008 мин30-09-2018 18:01:0053 м
Туапсе-Пасс.30-09-2018 18:54:0018 мин30-09-2018 19:12:001 ч 11 м
Хадыженская30-09-2018 22:22:002 мин30-09-2018 22:24:003 ч 12 м
Белореченская30-09-2018 23:58:0060 мин01-10-2018 00:58:002 ч 34 м
Курганная01-10-2018 02:09:002 мин01-10-2018 02:11:001 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский01-10-2018 03:27:003 мин01-10-2018 03:30:001 ч 19 м
Гулькевичи01-10-2018 04:17:002 мин01-10-2018 04:19:0049 м
Кавказская01-10-2018 04:37:0090 мин01-10-2018 06:07:001 ч 48 м
Тихорецкая01-10-2018 07:07:003 мин01-10-2018 07:10:001 ч 3 м
Кущёвка01-10-2018 08:38:002 мин01-10-2018 08:40:001 ч 30 м
Ростов-Главный01-10-2018 10:00:0031 мин01-10-2018 10:31:001 ч 51 м
Новочеркасск01-10-2018 11:22:002 мин01-10-2018 11:24:0053 м
Шахтная01-10-2018 12:52:002 мин01-10-2018 12:54:001 ч 30 м
Сулин01-10-2018 13:32:002 мин01-10-2018 13:34:0040 м
Зверево01-10-2018 13:54:002 мин01-10-2018 13:56:0022 м
Лихая01-10-2018 14:20:0028 мин01-10-2018 14:48:0052 м
Каменская01-10-2018 15:14:002 мин01-10-2018 15:16:0028 м
Миллерово01-10-2018 16:15:006 мин01-10-2018 16:21:001 ч 5 м
Кутейниково01-10-2018 17:09:007 мин01-10-2018 17:16:0055 м
Зайцевка01-10-2018 17:55:002 мин01-10-2018 17:57:0041 м
Россошь01-10-2018 19:10:0040 мин01-10-2018 19:50:001 ч 53 м
Лиски01-10-2018 21:25:0047 мин01-10-2018 22:12:002 ч 22 м
Воронеж-101-10-2018 23:47:0053 мин02-10-2018 00:40:002 ч 28 м
Усмань02-10-2018 01:35:002 мин02-10-2018 01:37:0057 м
Грязи-Воронежские02-10-2018 02:16:0016 мин02-10-2018 02:32:0055 м
Мичуринск-Воронежский02-10-2018 03:23:003 мин02-10-2018 03:26:0054 м
Рязань-202-10-2018 06:12:0023 мин02-10-2018 06:35:003 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал)02-10-2018 10:03:00— ::3 ч 28 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 542С Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Лазаревская и Усмань на данном поезде 1 д. 7 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазаревская Усмань на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазаревская и Усмань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лазаревская Усмань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лазаревская Усмань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.