Расписание поездов Лазаревская Усмань отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:31первый рейс
  • 18:01последний рейс

Расписание поездов Лазаревская Усмань отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лазаревская до станции Усмань самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116С проходит расстояние между станциями Лазаревская и Усмань за 23 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 542С, который проедет расстояние между станциями Лазаревская и Усмань за 1 д. 7 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 24, 26, 28, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 30-09-2018 16:03:00
Хоста 30-09-2018 16:14:00 2 мин 30-09-2018 16:16:00 13 м
Сочи 30-09-2018 16:36:00 5 мин 30-09-2018 16:41:00 25 м
Лоо 30-09-2018 17:05:00 3 мин 30-09-2018 17:08:00 27 м
Лазаревская 30-09-2018 17:53:00 8 мин 30-09-2018 18:01:00 53 м
Туапсе-Пасс. 30-09-2018 18:54:00 18 мин 30-09-2018 19:12:00 1 ч 11 м
Хадыженская 30-09-2018 22:22:00 2 мин 30-09-2018 22:24:00 3 ч 12 м
Белореченская 30-09-2018 23:58:00 60 мин 01-10-2018 00:58:00 2 ч 34 м
Курганная 01-10-2018 02:09:00 2 мин 01-10-2018 02:11:00 1 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 01-10-2018 03:27:00 3 мин 01-10-2018 03:30:00 1 ч 19 м
Гулькевичи 01-10-2018 04:17:00 2 мин 01-10-2018 04:19:00 49 м
Кавказская 01-10-2018 04:37:00 90 мин 01-10-2018 06:07:00 1 ч 48 м
Тихорецкая 01-10-2018 07:07:00 3 мин 01-10-2018 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 01-10-2018 08:38:00 2 мин 01-10-2018 08:40:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 01-10-2018 10:00:00 31 мин 01-10-2018 10:31:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 01-10-2018 11:22:00 2 мин 01-10-2018 11:24:00 53 м
Шахтная 01-10-2018 12:52:00 2 мин 01-10-2018 12:54:00 1 ч 30 м
Сулин 01-10-2018 13:32:00 2 мин 01-10-2018 13:34:00 40 м
Зверево 01-10-2018 13:54:00 2 мин 01-10-2018 13:56:00 22 м
Лихая 01-10-2018 14:20:00 28 мин 01-10-2018 14:48:00 52 м
Каменская 01-10-2018 15:14:00 2 мин 01-10-2018 15:16:00 28 м
Миллерово 01-10-2018 16:15:00 6 мин 01-10-2018 16:21:00 1 ч 5 м
Кутейниково 01-10-2018 17:09:00 7 мин 01-10-2018 17:16:00 55 м
Зайцевка 01-10-2018 17:55:00 2 мин 01-10-2018 17:57:00 41 м
Россошь 01-10-2018 19:10:00 40 мин 01-10-2018 19:50:00 1 ч 53 м
Лиски 01-10-2018 21:25:00 47 мин 01-10-2018 22:12:00 2 ч 22 м
Воронеж-1 01-10-2018 23:47:00 53 мин 02-10-2018 00:40:00 2 ч 28 м
Усмань 02-10-2018 01:35:00 2 мин 02-10-2018 01:37:00 57 м
Грязи-Воронежские 02-10-2018 02:16:00 16 мин 02-10-2018 02:32:00 55 м
Мичуринск-Воронежский 02-10-2018 03:23:00 3 мин 02-10-2018 03:26:00 54 м
Рязань-2 02-10-2018 06:12:00 23 мин 02-10-2018 06:35:00 3 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 02-10-2018 10:03:00 — :: 3 ч 28 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 542С Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Лазаревская и Усмань на данном поезде 1 д. 7 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазаревская Усмань на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазаревская и Усмань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лазаревская Усмань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лазаревская Усмань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.