Расписание поездов Лабытнанги Собь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:45первый рейс
  • 12:45последний рейс

Расписание поездов Лабытнанги Собь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лабытнанги — Воркута 653М 12-05-2021 11:51:00 12-05-2021 14:15:00

Как добраться от станции Лабытнанги до станции Собь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 655М проходит расстояние между станциями Лабытнанги и Собь за 2 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 655М, который проедет расстояние между станциями Лабытнанги и Собь за 2 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Лабытнанги — Воркута (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лабытнанги — :: 03-10-2018 12:45:00
Обская 03-10-2018 13:15:00 13 мин 03-10-2018 13:28:00 43 м
177 км 03-10-2018 13:35:00 1 мин 03-10-2018 13:36:00 8 м
165 км 03-10-2018 13:52:00 1 мин 03-10-2018 13:53:00 17 м
Харп Северное Сияние 03-10-2018 14:13:00 17 мин 03-10-2018 14:30:00 37 м
141 км 03-10-2018 14:48:00 1 мин 03-10-2018 14:49:00 19 м
134 км 03-10-2018 14:59:00 1 мин 03-10-2018 15:00:00 11 м
129 км 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 9 м
Собь 03-10-2018 15:25:00 6 мин 03-10-2018 15:31:00 22 м
110 км 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 14 м
Полярный Урал 03-10-2018 14:05:00 28 мин 03-10-2018 14:33:00 48 м
Хорота 03-10-2018 15:05:00 1 мин 03-10-2018 15:06:00 33 м
Елецкая 03-10-2018 15:43:00 52 мин 03-10-2018 16:35:00 1 ч 29 м
Никита 03-10-2018 17:11:00 1 мин 03-10-2018 17:12:00 37 м
9 км 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 36 м
Чум 03-10-2018 18:03:00 1 мин 03-10-2018 18:04:00 16 м
Сейда 03-10-2018 18:15:00 45 мин 03-10-2018 19:00:00 56 м
Чум 03-10-2018 19:12:00 3 мин 03-10-2018 19:15:00 15 м
Кыкшор 03-10-2018 19:32:00 1 мин 03-10-2018 19:33:00 18 м
Песец 03-10-2018 19:50:00 2 мин 03-10-2018 19:52:00 19 м
Хановей 03-10-2018 20:07:00 9 мин 03-10-2018 20:16:00 24 м
Юнь-Яга 03-10-2018 20:39:00 8 мин 03-10-2018 20:47:00 31 м
Воркута 03-10-2018 21:04:00 — :: 17 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 655М Лабытнанги — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Лабытнанги и Собь на данном поезде 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лабытнанги Собь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лабытнанги и Собь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Лабытнанги Собь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Лабытнанги Собь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.