Расписание поездов Кузнецк Северская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

Расписание поездов Кузнецк Северская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кузнецк до станции Северская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 203Н проходит расстояние между станциями Кузнецк и Северская за 1 д. 10 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 203Н, который проедет расстояние между станциями Кузнецк и Северская за 1 д. 10 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 31 июля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Томск-2— ::31-07-2022 09:51:00
Томск-131-07-2022 10:05:0015 мин31-07-2022 10:20:0029 м
Тайга-131-07-2022 11:50:0055 мин31-07-2022 12:45:002 ч 25 м
Юрга-131-07-2022 13:51:002 мин31-07-2022 13:53:001 ч 8 м
Болотная31-07-2022 14:20:002 мин31-07-2022 14:22:0029 м
Новосибирск-главный31-07-2022 16:07:0042 мин31-07-2022 16:49:002 ч 27 м
Чулымская31-07-2022 18:23:002 мин31-07-2022 18:25:001 ч 36 м
Каргат31-07-2022 18:56:002 мин31-07-2022 18:58:0033 м
Барабинск31-07-2022 20:15:0030 мин31-07-2022 20:45:001 ч 47 м
Озеро Карачинское31-07-2022 21:42:005 мин31-07-2022 21:47:001 ч 2 м
Чаны31-07-2022 21:59:002 мин31-07-2022 22:01:0014 м
Татарская31-07-2022 22:44:002 мин31-07-2022 22:46:0045 м
Калачинская31-07-2022 22:40:002 мин31-07-2022 22:42:0056 м
Омск-Пасс.31-07-2022 23:40:0042 мин01-08-2022 00:22:001 ч 40 м
Исилькуль01-08-2022 01:59:0050 мин01-08-2022 02:49:002 ч 27 м
Петропавловск01-08-2022 04:35:0050 мин01-08-2022 05:25:002 ч 36 м
Петухово01-08-2022 05:41:005 мин01-08-2022 05:46:001 ч 21 м
Макушино01-08-2022 06:21:002 мин01-08-2022 06:23:0037 м
Лебяжья-Сибирская01-08-2022 07:01:001 мин01-08-2022 07:02:0039 м
Курган-Пасс.01-08-2022 08:01:0011 мин01-08-2022 08:12:001 ч 10 м
Мишкино01-08-2022 09:17:001 мин01-08-2022 09:18:001 ч 6 м
Шумиха01-08-2022 09:54:001 мин01-08-2022 09:55:0037 м
Челябинск-Главный01-08-2022 11:26:0054 мин01-08-2022 12:20:002 ч 25 м
Миасс-101-08-2022 13:52:002 мин01-08-2022 13:54:001 ч 34 м
Златоуст01-08-2022 15:05:002 мин01-08-2022 15:07:001 ч 13 м
Бердяуш01-08-2022 16:05:002 мин01-08-2022 16:07:001 ч 0 м
Сулея01-08-2022 16:36:002 мин01-08-2022 16:38:0031 м
Вязовая01-08-2022 17:32:002 мин01-08-2022 17:34:0056 м
Усть-Катав01-08-2022 17:55:002 мин01-08-2022 17:57:0023 м
Кропачёво01-08-2022 18:24:0023 мин01-08-2022 18:47:0050 м
Аша01-08-2022 19:48:002 мин01-08-2022 19:50:001 ч 3 м
Уфа01-08-2022 21:44:0036 мин01-08-2022 22:20:002 ч 30 м
Раевка02-08-2022 00:50:002 мин02-08-2022 00:52:002 ч 32 м
Аксаково02-08-2022 02:07:002 мин02-08-2022 02:09:001 ч 17 м
Абдулино02-08-2022 03:05:0012 мин02-08-2022 03:17:001 ч 8 м
Бугуруслан02-08-2022 04:37:002 мин02-08-2022 04:39:001 ч 22 м
Похвистнево02-08-2022 03:58:002 мин02-08-2022 04:00:0021 м
Новоотрадная02-08-2022 04:54:002 мин02-08-2022 04:56:0056 м
Кинель02-08-2022 05:50:002 мин02-08-2022 05:52:0056 м
Самара02-08-2022 06:30:0072 мин02-08-2022 07:42:001 ч 50 м
Новокуйбышевская02-08-2022 08:04:002 мин02-08-2022 08:06:0024 м
Чапаевск02-08-2022 08:23:002 мин02-08-2022 08:25:0019 м
Сызрань-102-08-2022 10:06:005 мин02-08-2022 10:11:001 ч 46 м
Кузнецк02-08-2022 11:21:009 мин02-08-2022 11:30:002 ч 19 м
Пенза-102-08-2022 13:34:0083 мин02-08-2022 14:57:003 ч 27 м
Тащиловка02-08-2022 17:04:003 мин02-08-2022 17:07:002 ч 10 м
Сердобск02-08-2022 17:22:003 мин02-08-2022 17:25:0018 м
Ртищево-102-08-2022 19:14:0025 мин02-08-2022 19:39:001 ч 14 м
Аркадак02-08-2022 20:30:005 мин02-08-2022 20:35:0056 м
Балашов-Пасс.02-08-2022 21:25:0030 мин02-08-2022 21:55:001 ч 20 м
Поворино02-08-2022 22:50:0015 мин02-08-2022 23:05:002 ч 10 м
Новохопёрск03-08-2022 00:02:002 мин03-08-2022 00:04:0059 м
Таловая03-08-2022 00:57:002 мин03-08-2022 00:59:0055 м
Лиски03-08-2022 02:30:0015 мин03-08-2022 02:45:001 ч 46 м
Россошь03-08-2022 04:24:0035 мин03-08-2022 04:59:002 ч 14 м
Кутейниково03-08-2022 06:36:002 мин03-08-2022 06:38:001 ч 39 м
Миллерово03-08-2022 07:28:002 мин03-08-2022 07:30:0052 м
Каменская03-08-2022 08:22:002 мин03-08-2022 08:24:0054 м
Лихая03-08-2022 08:47:0015 мин03-08-2022 09:02:0038 м
Зверево03-08-2022 09:32:002 мин03-08-2022 09:34:0032 м
Первомайская03-08-2022 13:59:0050 мин03-08-2022 14:49:005 ч 15 м
Староминская-Тимаш.03-08-2022 16:14:002 мин03-08-2022 16:16:001 ч 27 м
Каневская03-08-2022 16:56:002 мин03-08-2022 16:58:0042 м
Краснодар-103-08-2022 21:20:005 мин03-08-2022 21:25:004 ч 27 м
Северская03-08-2022 22:19:0017 мин03-08-2022 22:36:001 ч 11 м
Ильская03-08-2022 22:47:005 мин03-08-2022 22:52:0016 м
Абинская04-08-2022 00:41:002 мин04-08-2022 00:43:001 ч 51 м
Анапа04-08-2022 04:15:00— ::3 ч 32 м

На данном направлении 68 останов. если вы выбрали проезд поездом № 203Н Томск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Кузнецк и Северская на данном поезде 1 д. 10 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кузнецк Северская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кузнецк и Северская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кузнецк Северская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кузнецк Северская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.