Расписание поездов Куземовка Люботин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:27первый рейс
  • 18:51последний рейс

Расписание поездов Куземовка Люботин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Ужгород 046Д 21-05-2019 08:54:00 21-05-2019 13:10:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 21-05-2019 18:51:00 21-05-2019 23:04:00

Как добраться от станции Куземовка до станции Люботин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138Д проходит расстояние между станциями Куземовка и Люботин за 4 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Куземовка и Люботин за 4 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 30-09-2018 06:25:00
Рубежное 30-09-2018 06:45:00 5 мин 30-09-2018 06:50:00 25 м
Кременное 30-09-2018 07:06:00 2 мин 30-09-2018 07:08:00 18 м
Кабанье 30-09-2018 07:29:00 2 мин 30-09-2018 07:31:00 23 м
Сватово 30-09-2018 07:53:00 2 мин 30-09-2018 07:55:00 24 м
Кузёмовка 30-09-2018 08:25:00 2 мин 30-09-2018 08:27:00 32 м
Кисловка 30-09-2018 08:44:00 2 мин 30-09-2018 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 30-09-2018 09:09:00 24 мин 30-09-2018 09:33:00 47 м
Шевченково-Южное 30-09-2018 10:14:00 2 мин 30-09-2018 10:16:00 43 м
Чугуев 30-09-2018 10:54:00 2 мин 30-09-2018 10:56:00 40 м
Харьков-Пасс. 30-09-2018 11:55:00 33 мин 30-09-2018 12:28:00 1 ч 32 м
Люботин 30-09-2018 13:08:00 2 мин 30-09-2018 13:10:00 42 м
Богодухов 30-09-2018 14:02:00 2 мин 30-09-2018 14:04:00 54 м
Губаревка 30-09-2018 14:20:00 2 мин 30-09-2018 14:22:00 18 м
Кириковка 30-09-2018 14:47:00 2 мин 30-09-2018 14:49:00 27 м
Смородино 30-09-2018 15:08:00 3 мин 30-09-2018 15:11:00 22 м
Боромля 30-09-2018 15:38:00 2 мин 30-09-2018 15:40:00 29 м
Сумы 30-09-2018 16:17:00 10 мин 30-09-2018 16:27:00 47 м
Белополье 30-09-2018 17:18:00 2 мин 30-09-2018 17:20:00 53 м
Ворожба-Пасс. 30-09-2018 17:32:00 22 мин 30-09-2018 17:54:00 34 м
Путивль 30-09-2018 18:24:00 5 мин 30-09-2018 18:29:00 35 м
Конотоп 30-09-2018 19:14:00 5 мин 30-09-2018 19:19:00 50 м
Бахмач-Пасс. 30-09-2018 19:43:00 2 мин 30-09-2018 19:45:00 26 м
Нежин 30-09-2018 20:40:00 2 мин 30-09-2018 20:42:00 57 м
Дарница 30-09-2018 22:11:00 2 мин 30-09-2018 22:13:00 1 ч 31 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 22:31:00 20 мин 30-09-2018 22:51:00 38 м
Святошин 30-09-2018 23:11:00 2 мин 30-09-2018 23:13:00 22 м
Малин 01-10-2018 00:22:00 2 мин 01-10-2018 00:24:00 1 ч 11 м
Коростень 01-10-2018 01:00:00 2 мин 01-10-2018 01:02:00 38 м
Яблонец 01-10-2018 01:39:00 2 мин 01-10-2018 01:41:00 39 м
Новоград-Волынский 1 01-10-2018 02:19:00 2 мин 01-10-2018 02:21:00 40 м
Радулино 01-10-2018 02:52:00 1 мин 01-10-2018 02:53:00 32 м
Шепетовка 01-10-2018 03:19:00 21 мин 01-10-2018 03:40:00 47 м
Славута-1 01-10-2018 04:03:00 2 мин 01-10-2018 04:05:00 25 м
Кривин 01-10-2018 04:20:00 2 мин 01-10-2018 04:22:00 17 м
Острог 01-10-2018 04:40:00 2 мин 01-10-2018 04:42:00 20 м
Дубно 01-10-2018 05:44:00 2 мин 01-10-2018 05:46:00 1 ч 4 м
Радивилов 01-10-2018 06:19:00 2 мин 01-10-2018 06:21:00 35 м
Броды 01-10-2018 06:31:00 15 мин 01-10-2018 06:46:00 25 м
Львов-Пасс. 01-10-2018 08:05:00 26 мин 01-10-2018 08:31:00 1 ч 45 м
Стрый 01-10-2018 09:37:00 2 мин 01-10-2018 09:39:00 1 ч 8 м
Славско 01-10-2018 10:35:00 3 мин 01-10-2018 10:38:00 59 м
Лавочне 01-10-2018 10:53:00 10 мин 01-10-2018 11:03:00 25 м
Воловец 01-10-2018 11:39:00 10 мин 01-10-2018 11:49:00 46 м
Свалява 01-10-2018 12:20:00 3 мин 01-10-2018 12:23:00 34 м
Карпаты 01-10-2018 12:34:00 2 мин 01-10-2018 12:36:00 13 м
Мукачево 01-10-2018 12:52:00 6 мин 01-10-2018 12:58:00 22 м
Батево 01-10-2018 13:31:00 3 мин 01-10-2018 13:34:00 36 м
Ужгород 01-10-2018 14:25:00 — :: 51 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Куземовка и Люботин на данном поезде 4 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куземовка Люботин на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куземовка и Люботин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Куземовка Люботин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Куземовка Люботин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.