Расписание поездов Кутейниково Успенская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:01первый рейс
  • 10:01последний рейс

Расписание поездов Кутейниково Успенская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая — Успенская 620 23-08-2019 10:01:00 23-08-2019 11:30:00

Как добраться от станции Кутейниково до станции Успенская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 620 проходит расстояние между станциями Кутейниково и Успенская за 1 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 620, который проедет расстояние между станциями Кутейниково и Успенская за 1 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Ясиноватая — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 29-09-2018 08:07:00
Макеевка-Пасс. 29-09-2018 08:25:00 2 мин 29-09-2018 08:27:00 20 м
Криничная 29-09-2018 08:37:00 2 мин 29-09-2018 08:39:00 12 м
Ханжёнково 29-09-2018 08:49:00 2 мин 29-09-2018 08:51:00 12 м
Харцызск 29-09-2018 09:01:00 2 мин 29-09-2018 09:03:00 12 м
Иловайск 29-09-2018 09:19:00 22 мин 29-09-2018 09:41:00 38 м
Кутейниково 29-09-2018 09:59:00 2 мин 29-09-2018 10:01:00 20 м
Амвросиевка 29-09-2018 10:18:00 2 мин 29-09-2018 10:20:00 19 м
Квашино 29-09-2018 10:32:00 45 мин 29-09-2018 11:17:00 57 м
Успенская 29-09-2018 11:30:00 — :: 13 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 620 Ясиноватая — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Кутейниково и Успенская на данном поезде 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кутейниково Успенская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кутейниково и Успенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кутейниково Успенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кутейниково Успенская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.