Расписание поездов Куть-ях Заводоуковская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 18:53первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание поездов Куть-ях Заводоуковская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Омск 115Е 04-04-2020 13:19:00 05-04-2020 01:24:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 04-04-2020 14:49:00 05-04-2020 03:52:00

Как добраться от станции Куть-ях до станции Заводоуковская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 115Е проходит расстояние между станциями Куть-ях и Заводоуковская за 12 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 115Е, который проедет расстояние между станциями Куть-ях и Заводоуковская за 12 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (5, 7, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 05-10-2018 08:16:00
Мегион 05-10-2018 09:05:00 12 мин 05-10-2018 09:17:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 05-10-2018 10:37:00 5 мин 05-10-2018 10:42:00 1 ч 25 м
Ульт-Ягун 05-10-2018 12:20:00 2 мин 05-10-2018 12:22:00 1 ч 40 м
Сургут 05-10-2018 14:44:00 53 мин 05-10-2018 15:37:00 3 ч 15 м
Усть-Юган 05-10-2018 16:47:00 2 мин 05-10-2018 16:49:00 1 ч 12 м
Пыть-Ях 05-10-2018 17:15:00 8 мин 05-10-2018 17:23:00 34 м
Куть-Ях 05-10-2018 18:51:00 2 мин 05-10-2018 18:53:00 1 ч 30 м
Салым 05-10-2018 19:56:00 2 мин 05-10-2018 19:58:00 1 ч 5 м
Демьянка 05-10-2018 21:58:00 16 мин 05-10-2018 22:14:00 2 ч 16 м
Юность-Комсомольская 05-10-2018 23:47:00 2 мин 05-10-2018 23:49:00 1 ч 35 м
Тобольск 06-10-2018 01:19:00 5 мин 06-10-2018 01:24:00 1 ч 35 м
Тюмень 06-10-2018 05:07:00 51 мин 06-10-2018 05:58:00 4 ч 34 м
Ялуторовск 06-10-2018 07:13:00 2 мин 06-10-2018 07:15:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 06-10-2018 07:38:00 2 мин 06-10-2018 07:40:00 25 м
Омутинская 06-10-2018 08:39:00 2 мин 06-10-2018 08:41:00 1 ч 1 м
Ишим 06-10-2018 10:17:00 15 мин 06-10-2018 10:32:00 1 ч 51 м
Маслянская 06-10-2018 11:11:00 2 мин 06-10-2018 11:13:00 41 м
Называевская 06-10-2018 13:17:00 2 мин 06-10-2018 13:19:00 1 ч 6 м
Любинская 06-10-2018 14:18:00 2 мин 06-10-2018 14:20:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 06-10-2018 15:05:00 — :: 45 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Продолжительность поездки между остановками Куть-ях и Заводоуковская на данном поезде 12 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куть-ях Заводоуковская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куть-ях и Заводоуковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Куть-ях Заводоуковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Куть-ях Заводоуковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.