Расписание поездов Куть-ях Юшала отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 09:48первый рейс
  • 09:48последний рейс

Расписание поездов Куть-ях Юшала отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 23-07-2019 09:44:00 23-07-2019 22:51:00

Как добраться от станции Куть-ях до станции Юшала самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 309Е проходит расстояние между станциями Куть-ях и Юшала за 13 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 309Е, который проедет расстояние между станциями Куть-ях и Юшала за 13 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (по чётным по 08.12, кроме 28.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новый Уренгой — :: 30-11-2018 12:00:00
Коротчаево 30-11-2018 14:17:00 10 мин 30-11-2018 14:27:00 2 ч 27 м
Сывдарма 30-11-2018 16:29:00 2 мин 30-11-2018 16:31:00 2 ч 4 м
Пуровск 30-11-2018 17:20:00 5 мин 30-11-2018 17:25:00 54 м
Пурпе 30-11-2018 18:35:00 17 мин 30-11-2018 18:52:00 1 ч 27 м
Ханымей 30-11-2018 20:50:00 5 мин 30-11-2018 20:55:00 2 ч 3 м
Ноябрьск 2 30-11-2018 22:26:00 5 мин 30-11-2018 22:31:00 1 ч 36 м
Ноябрьск 1 30-11-2018 22:51:00 25 мин 30-11-2018 23:16:00 45 м
Когалым 01-12-2018 01:11:00 5 мин 01-12-2018 01:16:00 2 ч 0 м
Ульт-Ягун 01-12-2018 03:28:00 2 мин 01-12-2018 03:30:00 2 ч 14 м
Сургут 01-12-2018 04:28:00 40 мин 01-12-2018 05:08:00 1 ч 38 м
Усть-Юган 01-12-2018 06:15:00 2 мин 01-12-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Пыть-Ях 01-12-2018 06:45:00 10 мин 01-12-2018 06:55:00 38 м
Куть-Ях 01-12-2018 09:46:00 2 мин 01-12-2018 09:48:00 2 ч 53 м
Салым 01-12-2018 10:46:00 2 мин 01-12-2018 10:48:00 1 ч 0 м
Демьянка 01-12-2018 12:39:00 16 мин 01-12-2018 12:55:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 01-12-2018 14:31:00 2 мин 01-12-2018 14:33:00 1 ч 38 м
Тобольск 01-12-2018 16:18:00 27 мин 01-12-2018 16:45:00 2 ч 12 м
Усть-Тавда 01-12-2018 18:14:00 2 мин 01-12-2018 18:16:00 1 ч 31 м
Тюмень 01-12-2018 20:48:00 60 мин 01-12-2018 21:48:00 3 ч 32 м
Юшала 01-12-2018 23:15:00 1 мин 01-12-2018 23:16:00 1 ч 28 м
Талица 01-12-2018 23:44:00 2 мин 01-12-2018 23:46:00 30 м
Еланский 02-12-2018 00:50:00 204 мин 02-12-2018 04:14:00 4 ч 28 м
Богданович 02-12-2018 04:45:00 2 мин 02-12-2018 04:47:00 33 м
Баженово 02-12-2018 05:33:00 2 мин 02-12-2018 05:35:00 48 м
Екатеринбург-Пасс. 02-12-2018 06:49:00 — :: 1 ч 14 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Куть-ях и Юшала на данном поезде 13 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куть-ях Юшала на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куть-ях и Юшала следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Куть-ях Юшала всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Куть-ях Юшала можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.