Расписание поездов Кустанай Павлодар отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:24первый рейс
  • 21:24последний рейс

Расписание поездов Кустанай Павлодар отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кустанай до станции Павлодар самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 039Т проходит расстояние между станциями Кустанай и Павлодар за 1 д. 3 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 039Т, который проедет расстояние между станциями Кустанай и Павлодар за 1 д. 3 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Павлодар (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 03-10-2018 12:56:00
Нижнеувельская 03-10-2018 14:08:00 1 мин 03-10-2018 14:09:00 1 ч 13 м
Троицк 03-10-2018 14:42:00 80 мин 03-10-2018 16:02:00 1 ч 53 м
Каерак 03-10-2018 17:30:00 70 мин 03-10-2018 18:40:00 1 ч 38 м
Тогузак 03-10-2018 19:15:00 2 мин 03-10-2018 19:17:00 37 м
Джаркуль 03-10-2018 19:54:00 2 мин 03-10-2018 19:56:00 39 м
Костанай 03-10-2018 20:59:00 25 мин 03-10-2018 21:24:00 1 ч 28 м
Железорудная 03-10-2018 22:21:00 3 мин 03-10-2018 22:24:00 1 ч 0 м
Тобол 03-10-2018 23:18:00 25 мин 03-10-2018 23:43:00 1 ч 19 м
Аманкарагай 04-10-2018 01:27:00 6 мин 04-10-2018 01:33:00 1 ч 50 м
Кушмурун 04-10-2018 02:07:00 20 мин 04-10-2018 02:27:00 54 м
Койбагар 04-10-2018 03:00:00 4 мин 04-10-2018 03:04:00 37 м
Челгаши 04-10-2018 03:41:00 3 мин 04-10-2018 03:44:00 40 м
Есиль 04-10-2018 04:30:00 13 мин 04-10-2018 04:43:00 59 м
Жаксы 04-10-2018 05:43:00 7 мин 04-10-2018 05:50:00 1 ч 7 м
Атбасар-1 04-10-2018 06:58:00 27 мин 04-10-2018 07:25:00 1 ч 35 м
Ирченко 04-10-2018 08:18:00 6 мин 04-10-2018 08:24:00 59 м
Джалтыр 04-10-2018 09:11:00 9 мин 04-10-2018 09:20:00 56 м
Астана (Нурлы Жол) 04-10-2018 11:36:00 249 мин 04-10-2018 15:45:00 6 ч 25 м
Сары-Оба 04-10-2018 16:44:00 2 мин 04-10-2018 16:46:00 1 ч 1 м
Еркеншилик 04-10-2018 17:17:00 3 мин 04-10-2018 17:20:00 34 м
Ерейментау 04-10-2018 18:01:00 10 мин 04-10-2018 18:11:00 51 м
Уленты 04-10-2018 19:00:00 2 мин 04-10-2018 19:02:00 51 м
Бозшаколь 04-10-2018 19:35:00 6 мин 04-10-2018 19:41:00 39 м
Шидерты 04-10-2018 20:09:00 2 мин 04-10-2018 20:11:00 30 м
Екибастуз 1 04-10-2018 21:21:00 31 мин 04-10-2018 21:52:00 1 ч 41 м
Майкайын 04-10-2018 22:20:00 2 мин 04-10-2018 22:22:00 30 м
Калкаман 04-10-2018 22:55:00 2 мин 04-10-2018 22:57:00 35 м
Спутник 04-10-2018 23:43:00 19 мин 05-10-2018 00:02:00 1 ч 5 м
Жолкудук 05-10-2018 00:18:00 2 мин 05-10-2018 00:20:00 18 м
Павлодар 05-10-2018 00:40:00 — :: 20 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 039Т Челябинск — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Кустанай и Павлодар на данном поезде 1 д. 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кустанай Павлодар на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кустанай и Павлодар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кустанай Павлодар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кустанай Павлодар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.