Расписание поездов Кушмурун Бейнеу отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:59первый рейс
  • 05:59последний рейс

Расписание поездов Кушмурун Бейнеу отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кушмурун до станции Бейнеу самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 037Х проходит расстояние между станциями Кушмурун и Бейнеу за 1 д. 5 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 037Х, который проедет расстояние между станциями Кушмурун и Бейнеу за 1 д. 5 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Мангистау (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 01-10-2018 20:57:00
Джалтыр 01-10-2018 23:04:00 4 мин 01-10-2018 23:08:00 2 ч 11 м
Атбасар-1 02-10-2018 00:35:00 31 мин 02-10-2018 01:06:00 1 ч 58 м
Жаксы 02-10-2018 02:14:00 5 мин 02-10-2018 02:19:00 1 ч 13 м
Есиль 02-10-2018 03:15:00 15 мин 02-10-2018 03:30:00 1 ч 11 м
Челгаши 02-10-2018 04:19:00 3 мин 02-10-2018 04:22:00 52 м
Койбагар 02-10-2018 04:58:00 4 мин 02-10-2018 05:02:00 40 м
Кушмурун 02-10-2018 05:39:00 20 мин 02-10-2018 05:59:00 57 м
Аманкарагай 02-10-2018 06:35:00 10 мин 02-10-2018 06:45:00 46 м
Тобол 02-10-2018 08:30:00 25 мин 02-10-2018 08:55:00 2 ч 10 м
Лисаковск 02-10-2018 09:23:00 5 мин 02-10-2018 09:28:00 33 м
Арка 02-10-2018 10:25:00 4 мин 02-10-2018 10:29:00 1 ч 1 м
Айке 02-10-2018 11:11:00 4 мин 02-10-2018 11:15:00 1 ч 46 м
Айтеке-Би 02-10-2018 12:44:00 13 мин 02-10-2018 12:57:00 1 ч 42 м
Аккудык 02-10-2018 14:52:00 2 мин 02-10-2018 14:54:00 1 ч 57 м
Хромтау 02-10-2018 15:46:00 7 мин 02-10-2018 15:53:00 59 м
Никельтау 02-10-2018 16:15:00 40 мин 02-10-2018 16:55:00 1 ч 2 м
Кандыагаш 02-10-2018 19:11:00 20 мин 02-10-2018 19:31:00 2 ч 36 м
Шубаркудык 02-10-2018 21:34:00 16 мин 02-10-2018 21:50:00 2 ч 19 м
Караулкелды 02-10-2018 22:54:00 5 мин 02-10-2018 22:59:00 1 ч 9 м
Ногайты 02-10-2018 23:51:00 3 мин 02-10-2018 23:54:00 55 м
Сагиз 03-10-2018 00:33:00 18 мин 03-10-2018 00:51:00 57 м
Мукур 03-10-2018 01:44:00 6 мин 03-10-2018 01:50:00 59 м
Жамансор 03-10-2018 02:45:00 6 мин 03-10-2018 02:51:00 1 ч 1 м
Макат 03-10-2018 03:28:00 25 мин 03-10-2018 03:53:00 1 ч 2 м
Кульсары 03-10-2018 05:34:00 27 мин 03-10-2018 06:01:00 2 ч 8 м
Опорная 03-10-2018 07:34:00 10 мин 03-10-2018 07:44:00 1 ч 43 м
Бейнеу 03-10-2018 10:04:00 35 мин 03-10-2018 10:39:00 2 ч 55 м
Сай-Утес 03-10-2018 13:36:00 32 мин 03-10-2018 14:08:00 3 ч 29 м
Шетпе 03-10-2018 16:28:00 15 мин 03-10-2018 16:43:00 2 ч 35 м
Мангистау 03-10-2018 18:20:00 — :: 1 ч 37 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд поездом № 037Х Астана — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Кушмурун и Бейнеу на данном поезде 1 д. 5 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кушмурун Бейнеу на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кушмурун и Бейнеу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кушмурун Бейнеу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кушмурун Бейнеу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.