Расписание поездов Кущевка Кинель отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание поездов Кущевка Кинель отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Анапа — Томск133С22-10-2018 21:30:0024-10-2018 10:33:00
Кисловодск — Иркутск057С22-10-2018 21:46:0024-10-2018 06:54:00

Как добраться от станции Кущевка до станции Кинель самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133С проходит расстояние между станциями Кущевка и Кинель за 1 д. 12 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133С, который проедет расстояние между станциями Кущевка и Кинель за 1 д. 12 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Томск (27, 30 сентября, 2, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Анапа— ::27-09-2018 11:10:00
Абинская27-09-2018 14:48:002 мин27-09-2018 14:50:003 ч 40 м
Ильская27-09-2018 15:22:002 мин27-09-2018 15:24:0034 м
Краснодар-127-09-2018 16:23:0031 мин27-09-2018 16:54:001 ч 30 м
Динская27-09-2018 17:25:002 мин27-09-2018 17:27:0033 м
Кореновск27-09-2018 18:18:004 мин27-09-2018 18:22:0055 м
Выселки27-09-2018 18:47:003 мин27-09-2018 18:50:0028 м
Кущёвка27-09-2018 21:27:003 мин27-09-2018 21:30:002 ч 40 м
Первомайская27-09-2018 22:40:0037 мин27-09-2018 23:17:001 ч 47 м
Лихая28-09-2018 02:51:0049 мин28-09-2018 03:40:004 ч 23 м
Каменская28-09-2018 04:06:002 мин28-09-2018 04:08:0028 м
Миллерово28-09-2018 05:04:002 мин28-09-2018 05:06:0058 м
Кутейниково28-09-2018 07:47:002 мин28-09-2018 07:49:002 ч 43 м
Россошь28-09-2018 10:52:0039 мин28-09-2018 11:31:003 ч 42 м
Лиски28-09-2018 14:00:0020 мин28-09-2018 14:20:002 ч 49 м
Таловая28-09-2018 15:50:002 мин28-09-2018 15:52:001 ч 32 м
Новохопёрск28-09-2018 16:49:002 мин28-09-2018 16:51:0059 м
Поворино28-09-2018 17:40:0015 мин28-09-2018 17:55:001 ч 4 м
Балашов-Пасс.28-09-2018 20:36:0025 мин28-09-2018 21:01:002 ч 6 м
Аркадак28-09-2018 21:57:002 мин28-09-2018 21:59:0058 м
Ртищево-128-09-2018 22:55:0010 мин28-09-2018 23:05:001 ч 6 м
Сердобск28-09-2018 23:00:002 мин28-09-2018 23:02:0057 м
Колышлей28-09-2018 23:41:002 мин28-09-2018 23:43:0041 м
Пенза-129-09-2018 01:02:0044 мин29-09-2018 01:46:002 ч 3 м
Кузнецк29-09-2018 03:25:002 мин29-09-2018 03:27:001 ч 41 м
Сызрань-129-09-2018 06:07:0010 мин29-09-2018 06:17:001 ч 50 м
Чапаевск29-09-2018 08:17:002 мин29-09-2018 08:19:002 ч 2 м
Новокуйбышевская29-09-2018 08:37:002 мин29-09-2018 08:39:0020 м
Самара29-09-2018 09:02:0046 мин29-09-2018 09:48:001 ч 9 м
Кинель29-09-2018 10:33:002 мин29-09-2018 10:35:0047 м
Новоотрадная29-09-2018 11:13:002 мин29-09-2018 11:15:0040 м
Похвистнево29-09-2018 12:09:002 мин29-09-2018 12:11:0056 м
Бугуруслан29-09-2018 13:30:005 мин29-09-2018 13:35:0024 м
Абдулино29-09-2018 14:43:002 мин29-09-2018 14:45:001 ч 10 м
Аксаково29-09-2018 15:37:002 мин29-09-2018 15:39:0054 м
Раевка29-09-2018 16:52:002 мин29-09-2018 16:54:001 ч 15 м
Уфа29-09-2018 19:26:0040 мин29-09-2018 20:06:003 ч 12 м
Аша29-09-2018 21:39:002 мин29-09-2018 21:41:001 ч 35 м
Кропачёво29-09-2018 22:38:0015 мин29-09-2018 22:53:001 ч 12 м
Усть-Катав29-09-2018 23:19:004 мин29-09-2018 23:23:0030 м
Вязовая29-09-2018 23:38:004 мин29-09-2018 23:42:0019 м
Бердяуш30-09-2018 00:59:002 мин30-09-2018 01:01:001 ч 19 м
Златоуст30-09-2018 02:01:002 мин30-09-2018 02:03:001 ч 2 м
Миасс-130-09-2018 03:10:002 мин30-09-2018 03:12:001 ч 9 м
Челябинск-Главный30-09-2018 04:39:0045 мин30-09-2018 05:24:002 ч 12 м
Шумиха30-09-2018 06:59:002 мин30-09-2018 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.30-09-2018 08:40:0015 мин30-09-2018 08:55:001 ч 54 м
Макушино30-09-2018 10:35:002 мин30-09-2018 10:37:001 ч 42 м
Петухово30-09-2018 11:11:005 мин30-09-2018 11:16:0039 м
Петропавловск30-09-2018 13:33:0040 мин30-09-2018 14:13:001 ч 57 м
Исилькуль30-09-2018 16:08:0060 мин30-09-2018 17:08:002 ч 55 м
Москаленки30-09-2018 17:42:002 мин30-09-2018 17:44:0036 м
Омск-Пасс.30-09-2018 18:53:0052 мин30-09-2018 19:45:002 ч 1 м
Калачинская30-09-2018 20:48:002 мин30-09-2018 20:50:001 ч 5 м
Татарская30-09-2018 22:50:002 мин30-09-2018 22:52:001 ч 2 м
Чаны30-09-2018 23:28:002 мин30-09-2018 23:30:0038 м
Озеро Карачинское30-09-2018 23:42:005 мин30-09-2018 23:47:0017 м
Барабинск01-10-2018 00:48:0030 мин01-10-2018 01:18:001 ч 31 м
Каргат01-10-2018 02:32:002 мин01-10-2018 02:34:001 ч 16 м
Чулымская01-10-2018 03:06:002 мин01-10-2018 03:08:0034 м
Новосибирск-главный01-10-2018 04:36:0052 мин01-10-2018 05:28:002 ч 20 м
Болотная01-10-2018 07:16:002 мин01-10-2018 07:18:001 ч 50 м
Юрга-101-10-2018 07:42:002 мин01-10-2018 07:44:0026 м
Тайга-101-10-2018 08:53:0087 мин01-10-2018 10:20:002 ч 36 м
Томск-101-10-2018 11:55:0018 мин01-10-2018 12:13:001 ч 53 м
Томск-201-10-2018 12:27:00— ::14 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133С Анапа — Томск. Продолжительность поездки между остановками Кущевка и Кинель на данном поезде 1 д. 12 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кущевка Кинель на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кущевка и Кинель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кущевка Кинель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кущевка Кинель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.