Расписание поездов Кущевка Каменская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:50первый рейс
  • 21:58последний рейс

Расписание поездов Кущевка Каменская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Москва 378С 26-05-2019 03:50:00 26-05-2019 09:06:00
Адлер — Воркута 310С 26-05-2019 04:16:00 26-05-2019 10:20:00
Владикавказ — Москва 033С 26-05-2019 05:01:00 26-05-2019 11:48:00
Нальчик — Москва 061С 26-05-2019 05:13:00 26-05-2019 11:38:00
Грозный — Москва 382С 26-05-2019 08:40:00 26-05-2019 15:16:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 26-05-2019 17:30:00 26-05-2019 23:00:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26-05-2019 22:06:00 27-05-2019 03:28:00

Как добраться от станции Кущевка до станции Каменская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077С проходит расстояние между станциями Кущевка и Каменская за 5 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 033С, который проедет расстояние между станциями Кущевка и Каменская за 6 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (только 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владикавказ — :: 03-10-2018 17:48:00
Беслан 03-10-2018 18:16:00 30 мин 03-10-2018 18:46:00 58 м
Котляревская 03-10-2018 19:37:00 3 мин 03-10-2018 19:40:00 54 м
Прохладная 03-10-2018 19:58:00 18 мин 03-10-2018 20:16:00 36 м
Аполлонская 03-10-2018 20:49:00 3 мин 03-10-2018 20:52:00 36 м
Георгиевск 03-10-2018 21:17:00 3 мин 03-10-2018 21:20:00 28 м
Минеральные Воды 03-10-2018 21:45:00 45 мин 03-10-2018 22:30:00 1 ч 10 м
Невинномысская 03-10-2018 23:51:00 6 мин 03-10-2018 23:57:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04-10-2018 01:02:00 18 мин 04-10-2018 01:20:00 1 ч 23 м
Кавказская 04-10-2018 02:17:00 18 мин 04-10-2018 02:35:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 04-10-2018 03:24:00 3 мин 04-10-2018 03:27:00 52 м
Крыловская 04-10-2018 04:12:00 7 мин 04-10-2018 04:19:00 52 м
Кущёвка 04-10-2018 04:49:00 11 мин 04-10-2018 05:00:00 41 м
Ростов-Главный 04-10-2018 06:36:00 29 мин 04-10-2018 07:05:00 2 ч 5 м
Новочеркасск 04-10-2018 08:15:00 2 мин 04-10-2018 08:17:00 1 ч 12 м
Шахтная 04-10-2018 09:30:00 2 мин 04-10-2018 09:32:00 1 ч 15 м
Сулин 04-10-2018 10:14:00 2 мин 04-10-2018 10:16:00 44 м
Зверево 04-10-2018 10:36:00 2 мин 04-10-2018 10:38:00 22 м
Лихая 04-10-2018 11:03:00 20 мин 04-10-2018 11:23:00 45 м
Каменская 04-10-2018 11:49:00 2 мин 04-10-2018 11:51:00 28 м
Миллерово 04-10-2018 12:50:00 5 мин 04-10-2018 12:55:00 1 ч 4 м
Кутейниково 04-10-2018 13:43:00 2 мин 04-10-2018 13:45:00 50 м
Зайцевка 04-10-2018 14:26:00 2 мин 04-10-2018 14:28:00 43 м
Митрофановка 04-10-2018 15:09:00 4 мин 04-10-2018 15:13:00 45 м
Россошь 04-10-2018 15:45:00 35 мин 04-10-2018 16:20:00 1 ч 7 м
Подгорное 04-10-2018 16:44:00 2 мин 04-10-2018 16:46:00 26 м
Евдаково 04-10-2018 17:25:00 2 мин 04-10-2018 17:27:00 41 м
Лиски 04-10-2018 18:05:00 5 мин 04-10-2018 18:10:00 43 м
Колодезная 04-10-2018 18:52:00 2 мин 04-10-2018 18:54:00 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-10-2018 19:21:00 5 мин 04-10-2018 19:26:00 32 м
Усмань 04-10-2018 20:50:00 2 мин 04-10-2018 20:52:00 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 04-10-2018 21:37:00 3 мин 04-10-2018 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 04-10-2018 23:18:00 41 мин 04-10-2018 23:59:00 2 ч 19 м
Рязань-2 05-10-2018 02:50:00 27 мин 05-10-2018 03:17:00 3 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 06:30:00 — :: 3 ч 13 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 033С Владикавказ — Москва. Продолжительность поездки между остановками Кущевка и Каменская на данном поезде 6 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кущевка Каменская на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кущевка и Каменская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кущевка Каменская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кущевка Каменская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.