Расписание поездов Курорт-боровое Сарыколь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:45первый рейс
  • 22:48последний рейс

Расписание поездов Курорт-боровое Сарыколь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Караганды — Костанай327Т21-10-2018 20:45:0022-10-2018 04:01:00
Астана — Атырау047Ц21-10-2018 22:48:0022-10-2018 05:08:00

Как добраться от станции Курорт-боровое до станции Сарыколь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057Х проходит расстояние между станциями Курорт-боровое и Сарыколь за 6 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 327Т, который проедет расстояние между станциями Курорт-боровое и Сарыколь за 7 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Караганды-Пасс.— ::29-09-2018 11:30:00
Караганды-Сорт.29-09-2018 11:55:004 мин29-09-2018 11:59:0029 м
Нура29-09-2018 12:22:002 мин29-09-2018 12:24:0025 м
Мырза29-09-2018 12:35:004 мин29-09-2018 12:39:0015 м
Астаховка29-09-2018 12:48:001 мин29-09-2018 12:49:0010 м
Шокай29-09-2018 13:02:001 мин29-09-2018 13:03:0014 м
Актасты29-09-2018 13:26:004 мин29-09-2018 13:30:0027 м
Сарыбел29-09-2018 13:48:001 мин29-09-2018 13:49:0019 м
Анар29-09-2018 14:03:001 мин29-09-2018 14:04:0015 м
Аршалы29-09-2018 14:26:0019 мин29-09-2018 14:45:0041 м
Бабатай29-09-2018 15:00:001 мин29-09-2018 15:01:0016 м
№ 4229-09-2018 15:12:002 мин29-09-2018 15:14:0013 м
Сороковая29-09-2018 15:34:002 мин29-09-2018 15:36:0022 м
Астана (старый вокзал)29-09-2018 15:54:0034 мин29-09-2018 16:28:0052 м
№ 3929-09-2018 16:41:002 мин29-09-2018 16:43:0015 м
Танкерыс29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:0022 м
Шортанды29-09-2018 17:31:003 мин29-09-2018 17:34:0029 м
Ак-Куль29-09-2018 18:09:004 мин29-09-2018 18:13:0039 м
Родники29-09-2018 18:30:001 мин29-09-2018 18:31:0018 м
Ельтай29-09-2018 18:50:002 мин29-09-2018 18:52:0021 м
Бурли-Казахский29-09-2018 19:08:001 мин29-09-2018 19:09:0017 м
Макинка29-09-2018 19:26:0016 мин29-09-2018 19:42:0033 м
Черноярка29-09-2018 19:51:001 мин29-09-2018 19:52:0010 м
Жасыл29-09-2018 20:01:002 мин29-09-2018 20:03:0011 м
Курорт-Боровое29-09-2018 20:22:0023 мин29-09-2018 20:45:0042 м
Джемантуз29-09-2018 21:20:003 мин29-09-2018 21:23:0038 м
№ 1729-09-2018 21:41:001 мин29-09-2018 21:42:0019 м
Кокшетау-129-09-2018 22:01:0029 мин29-09-2018 22:30:0048 м
Карагай29-09-2018 23:17:003 мин29-09-2018 23:20:0050 м
Уголки29-09-2018 23:43:003 мин29-09-2018 23:46:0026 м
Володарское30-09-2018 00:12:0015 мин30-09-2018 00:27:0041 м
Янко30-09-2018 01:05:003 мин30-09-2018 01:08:0041 м
Шукуркуль30-09-2018 01:17:001 мин30-09-2018 01:18:0010 м
Первая Целинная30-09-2018 01:37:003 мин30-09-2018 01:40:0022 м
Новоишимская30-09-2018 02:02:0030 мин30-09-2018 02:32:0052 м
Коскуль30-09-2018 03:16:002 мин30-09-2018 03:18:0046 м
Дудаковка30-09-2018 03:39:002 мин30-09-2018 03:41:0023 м
Сарыколь30-09-2018 04:01:005 мин30-09-2018 04:06:0025 м
Бармак30-09-2018 04:20:002 мин30-09-2018 04:22:0016 м
Басагаш30-09-2018 04:40:002 мин30-09-2018 04:42:0020 м
Карагалинская30-09-2018 05:15:002 мин30-09-2018 05:17:0035 м
Куншаш30-09-2018 05:57:002 мин30-09-2018 05:59:0042 м
Шоккарагай30-09-2018 06:18:002 мин30-09-2018 06:20:0021 м
Алкау30-09-2018 06:40:002 мин30-09-2018 06:42:0022 м
Костанай30-09-2018 07:14:00— ::32 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 327Т Караганды — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Курорт-боровое и Сарыколь на данном поезде 7 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курорт-боровое Сарыколь на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курорт-боровое и Сарыколь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Курорт-боровое Сарыколь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Курорт-боровое Сарыколь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.